1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
জনগনের দাবী না মানলে ভোট চোর সরকার কে কঠোর আন্দোলনের মাধ্যমে পতন ঘটানোর হুশিয়ারি দেন বিএনপির সমাবেশে..... টুকু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৫ অগাস্ট ২০২৬, ০৭:৩২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চট্টগ্রামের সাতকানিয়ায় জামায়াতের কর্মী শিক্ষা শিবির দেশ ও মানুষের কল্যাণে কাজের আহ্বান: এমপি শাহজাহান চৌধুরী  মাগুরায় বিভিন্ন প্রকল্পের চেক বিতরণ করলেন মন্ত্রী নিতাই রায় চৌধুরী  মাগুরায় নির্বাচনী গণসংযোগ ও মসজিদের উন্নয়ন প্রকল্পের রড হস্থান্তর  কবি কাজী কাদের নওয়াজের বাড়ি প্রাঙ্গণে সবুজ আন্দোলনের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালিত নিউরোসায়েন্সেস হাসপাতালে ৫০০ শয্যার নতুন ভবন উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী চন্দনাইশ থানা পুলিশের অভিযানে সিআর পরোয়ানা ভুক্ত ১ আসামী গ্রেফতার চন্দনাইশ থানা পুলিশের অভিযানে পরোয়ানা ভুক্ত ৫ আসামী গ্রেফতার মাগুরার শ্রীপুর মা ও শিশু কল্যাণ কেন্দ্রের দেড় মাস যাবৎ বিদ্যুৎ সংযোগ বিচ্ছিন্ন, রোগীদের দুর্ভোগ চরমে অশ্রুসিক্ত নয়নে মায়ের শেষ বিদায়, জানাজা-দাফন শেষে কারাগারে ফিরলেন সাবেক এমপি পুত্র ও আ.লীগ নেতা রাসেল সুপেয় পানির আওতায় বান্দরবানের পাঁচ হাজার মানুষ

জনগনের দাবী না মানলে ভোট চোর সরকার কে কঠোর আন্দোলনের মাধ্যমে পতন ঘটানোর হুশিয়ারি দেন বিএনপির সমাবেশে….. টুকু

লাভলু শেখ স্টাফ রিপোর্টার লালমনিরহাট থেকে।।
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৮ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৩৪৯ বার

বেগম খালেদা জিয়া’র মুক্তি ও সু চিকিৎসার দাবিতে লালমনিরহাটে বিএনপির সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।মঙ্গলবার ২৮ ডিসেম্বর
দুপুরে জেলা বিএনপির কার্যালয়ের সামনে এ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। লালমনিরহাট জেলা বিএনপির আয়োজনে, সমাবেশে প্রধান অতিথি ছিলেন, বিএনপির জাতীয় স্থায়ী কমিনটির সদস্য ইকবাল হাসান মাহমুদ টুকু।

এসময় বিশেষ অতিথি ছিলেন, বিএনপি চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা মনিরুল হক চৌধুরী, বিএনপির রংপুর বিভাগিয় সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল খালেক, জাতীয়তাবাদী সেচ্ছাসেবক দল কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক ইয়াছিন আলী, জাতীয়তাবাদী ছাত্র দলের কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সাইফ মাহমুদ জুয়েল।

সকাল থেকে জেলা ও অন্য জেলার বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা মিছিল নিয়ে সভাস্থলে আসতে শুরু করে। একটি মিছিল সভাস্থলে আসার সময় মিশন মোড়ে পুলিশের বাধার সম্মুখীন হয়। পরে খণ্ড খণ্ড মিছিল আসলে জনসমুদ্রে পরিণত হয় লালমনিরহাট জেলা বিএনপির জনসভা।

জেলা বিএনপির সভাপতি ও সাবেক উপমন্ত্রী আসাদুল হাবিব দুলুর সভাপতিত্বে বক্তারা সরকারের নানা সমালোচনা করেন, বিএনপি চেয়ারপার্সন বেগম জিয়ার মুক্তি ও অবিলম্বে তার সুচিকিৎসা নিশ্চিত করার দাবী জানান।
সমাবেশে প্রধান অতিথি বিএনপির জাতীয় স্থায়ী কমিনটির সদস্য ইকবাল হাসান মাহমুদ টুকু বলেছেন, জনগণের দাবী না মানলে কঠোর আন্দোলনের মাধ্যমে ভোট চোর সারকার পতনের কঠোর হুশিয়ারি দিয়েছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net