ঢাকা   ০৮:০৪:৩৭ পিএম, শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬, ২২ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
মাটিরাঙ্গায় জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উদযাপন সৌদিতে সড়ক দুর্ঘটনায় নারী-শিশুসহ ৭ বাংলাদেশী নিহত মাগুরায় ঐতিহাসিক ৭ই নভেম্বর উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‍্যালী ও শোভাযাত্রা অনুষ্ঠিত  আনোয়ারা আইডিয়াল স্কুলের পরিচালনা পর্ষদের সাথে, সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় শিক্ষা সফরের আনন্দ রূপ নিল বিভীষিকায়, প্রাণ হারালেন শিক্ষিকাসহ দুজন- আহত ৩০ সাতকানিয়ায় বিনামূল্যে চক্ষু চিকিৎসা ক্যাম্প, সেবা পেলেন ৬০০ রোগী শ্রমিক আন্দোলনে অর্থায়নের অভিযোগ ভিত্তিহীন, দাবি স্ট্যান্ডার্ড গ্রুপের চন্দনাইশ থানা পুলিশের অভিযানে বিভিন্ন অপরাধে ৫ আসামী গ্রেফতার নতুন ৩টি সার কারখানা স্থাপনের পরিকল্পনা সরকারের যারা গণহত্যা চালিয়েছে, এ দেশের মানুষ তাদের আর কখনো রাজনীতি করতে দেবে না : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

ফতেয়াবাদ উচ্চ বিদ্যালয়ে শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবস পালন

কে এম ইউসুফ (হাটহাজারী) চট্টগ্রাম ::
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৪ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৬৩০ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

শতাব্দীর ঐতিহ্যবাহী বিদ্যাপীঠ ফতেয়াবাদ আদর্শ বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ে যথাযোগ্য মর্যাদায় শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবস পালিত হয়েছে। দিবসটি পালন উপলক্ষে সকাল ১০ ঘটিকায় বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোহাম্মদ আলী নাসের চৌধুরীর সভাপতিত্বে বিদ্যালয়ের বরদাচরণ হলরুমে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন প্রখ্যাত নিউরোসার্জন, বিদ্যালয় পরিচালনা পর্ষদের সম্মানিত সভাপতি মোহাম্মদ কামাল উদ্দিন।

আলোচনা সভায় বক্তব্য দেন- বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষক সোহরাব হোসেন মোড়ল, পরিচালনা পরিষদের অভিভাবক সদস্য মোহাম্মদ শোয়াইব। সিনিয়র শিক্ষক সেবিকা মুখার্জী, শফিউল আজম। মোনাজাত পরিচালনা করেন মৌলানা মোহাম্মদ হাশেম।

প্রধান অতিথি তাঁর বক্তব্যে ইতিহাস অধ্যয়ন করে বাস্তবিক জীবনে ছাত্রদের প্রয়োগ করে দেশপ্রেমে উজ্জ্বীবিত হবার আহবান জানান। দিবসটি উপলক্ষ্যে তিনি অতিথিদের সকলকে নিয়ে একটি দেয়ালিকা উন্মোচন করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি