1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সিরাজদিখানে রাজানগর ইউপি সদস্য প্রার্থী ইয়াকুব হোসেনের নির্বাচনী মিছিল - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১৪ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৮:১৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবসে ডক্টর’স অ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (এইচ ড্যাব)এর শ্রদ্ধা নিবেদন চৌদ্দগ্রামে বাংলাদেশ মাদরাসা শিক্ষক-কর্মচারী ফোরাম এর কমিটি গঠন শহীদ বুদ্ধিজীবীদের আত্মত্যাগ স্মরণে নবীনগরে আলোচনা সভা ভারতীয় হাইকমিশনারকে পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ে তলব ওসমান হাদিকে হত্যাচেষ্টায় ব্যবহৃত মোটরসাইকেলের মালিক আটক হাদির ছবি আঁকা হেলমেট পরে বিশ্ব রেকর্ড করবেন আশিক চৌধুরী ওসমান হাদীর উপর হামলাকারী সন্ত্রাসীদের গ্রেফতারের দাবীতে চৌদ্দগ্রামে এনসিপি’র মানববন্ধন চৌদ্দগ্রামের বাতিসায় বিএনপি’র ওয়ার্ড সেক্রেটারি সহ বহু নেতাকর্মীর জামায়াতে যোগদান হাদির হামলাকারীদের ধরিয়ে দিলে ৫০ লাখ টাকা পুরস্কার : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা এই তিনজনকে যেকোনো মূল্যে ধরিয়ে দিন : জুমা

সিরাজদিখানে রাজানগর ইউপি সদস্য প্রার্থী ইয়াকুব হোসেনের নির্বাচনী মিছিল

সিরাজদিখান (মুন্সীগঞ্জ) প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৭ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৪৬৯ বার

মুন্সীগঞ্জের সিরাজদিখান উপজেলার রাজানগর ইউনিয়ন ৪নং ওয়ার্ডের সাধারণ সদস্য প্রার্থী মো. ইয়াকুব হোসেনের তালা প্রতিকে নির্বাচনী মিছিল করেছে ওয়ার্ডের স্থানীয় বাসিন্দারা। গতকাল শুক্রবার বিকেল ৩ টায় মিছিলটি ইউনিয়নের ৪নং ওয়ার্ডের জেলে পাড়া থেকে বের হয়ে বিভিন্ন এলাকা প্রদক্ষিণ করে সৈয়দপুর আব্দুর রহমান উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে এসে শেষ হয়।

মিছিলে উপস্থিত ছিলেন, আলেক বেপারী, মো. নুর জামাল, নজরুল ইসলাম, জাহাঙ্গীর, আইয়ুব আলী বেপারী, রহমত খা, শাফিন আহমেদ বিল্লাল প্রমুখ।

এসময় মেম্বার প্রার্থী ইয়াকুব হোসেন বলেন, আমি আপনাদের এলাকার সন্তান। বিগত নির্বাচনে আপনারা আমাকে নির্বাচিত করেছিলেন। আমি আমার সাধ্যমত আপনাদের ও এলাকার উন্নয়নে কাজ করেছি।
আমার জন্য আপনারা দোয়া করবেন। আগামী ২৬ ডিসেম্বর তালা প্রতিকে ভোট দিয়ে পুনরায় নির্বাচিত করে আপনাদের সেবা করার সুযোগ দিবেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net