1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নবীগঞ্জে ডাকাতির উদ্দ্যেশে অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে লক্ষাধিক টাকার মালামাল নিয়ে পলায়ন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১০ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৬:০১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নবীগঞ্জে ড. রেজা কিবরিয়ার কর্তৃক এমপিদের ‘অপদার্থ’ বলার প্রতিবাদে বিশাল মানববন্ধন সারা দেশের মতো এখানেও ধানের শীষ বিপুল ও রেকর্ডসংখ্যক ভোটে বিজয়ী হবে- কাজল গণজোয়ার দাঁড়িপাল্লার শোডাউনে উত্তাল চৌরাস্তা-মোগরাপাড়া স্বাধীনতাবিরোধীদের প্রত্যাখ্যান করুন, ভোট নষ্ট নয়, ধানের শীষে জয় হবেই। ইনশাআল্লাহ গণমিছিলে – আমিনুল হকের আহ্বান ঈদগাঁওর জাফর হত্যাকান্ডে ৪ জনের যাবজ্জীবন কারাদণ্ড  চলতি বছর রোজা ২৯ না ৩০টি মুঠোফোনে পরীমনিকে হত্যার হুমকি নির্বাচনে প্রার্থীদের নির্বাচনী প্রচারণা শেষ হচ্ছে আগামীকাল ঈদগাঁওয়ে পথসভায় ডাকসু জিএস ফরহাদ দাঁড়িপাল্লা ও হ্যাঁ’র পক্ষে ভোট দিন কেন্দ্র দখল করতে আসলেই ঐক্যবদ্ধভাবে সন্ত্রাসীদের প্রতিহত করতে হবে : নির্বাচনী জনসভায় ডা. তাহের

নবীগঞ্জে ডাকাতির উদ্দ্যেশে অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে লক্ষাধিক টাকার মালামাল নিয়ে পলায়ন

নবীগঞ্জ (হবিগঞ্জ) প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৭ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৩৮৫ বার

নবীগঞ্জে ডাকাতির প্রস্তুতি নিয়ে বসতঘরে প্রবেশ করে গৃহকর্তাসহ গ্রামবাসীর কাছে ২ জন আটক হলেও পালিয়ে যায়।

থানায় অভিযোগ দায়ের করায় বাদীকে প্রতিনিয়ত প্রাণনাশের হুমকি দিচ্ছে।অভিযোগ সুত্র জানাযায়, নবীগঞ্জ উপজেলার কালিয়ারভাঙ্গা ইউনিয়নের উমরপুর গ্রামের সুভাষ চক্রবর্তীর বসতঘরে গত রবিবার রাত আড়াইটার দিকে পিছনের দরজার ছিটকারী খুলে ডাকাতির উদ্দেশ্যে ভেতরে প্রবেশ করে একই ইউনিয়নের চানপুর গ্রামের দুলাল মিয়া (৩০),মোফাজ্জল হোসেনসহ আরো ৩ জন অপরিচিত লোক। এ সময় ডাকাতদল ঘরে থাকা লোকজন তাদেরকে চিনে ফেলায় অস্ত্রের ভয় দেখাইয়া জিম্মি করে ঘরে থাকা নগদ ১৪ হাজার টাকা, ১ভরি ওজনের স্বর্ণের চেইন মূল্য অনুমান ৭০ হাজার টাকা এবং ঘরে থাকা কাপড়-চোপর সহ প্রায় লক্ষাধিক টাকার মালামাল তাদের হাতে থাকা দেশীয় অস্ত্র দিয়া প্রাণে মারার হুমকি দিয়া পিছনের দরজা দিয়া চলিয়া যায়। এ সময় গৃহকর্তার শোরচিৎকারে আশেপাশের লোকজন এসে তাদের আটক করলেও অস্ত্রের ভয় দেখিয়ে চলে যায়। বিষয়টি নবীগঞ্জ থানা পুলিশকে অবগত করলে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন ন এবং ঘটনাস্থর থেকে ১ টি ডেগার ও দেশী অস্ত্র উদ্ধার করে।

এ ব্যাপারে সুভাষ চক্রবর্ত্তী বাদী হয়ে গত মঙ্গলবার নবীগঞ্জ থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেন। অভিযোগ দায়েরের পর আসামীরা বাদী ও তার পরিবারের লোকজনকে প্রাণনাশের হুমকি দিচ্ছে। এতে করে তার চরম নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছে। উল্লেখ্য দুলাল মিয়া ও মোফাজ্জল মিয়ার বিরুদ্ধে নবীগঞ্জ থানায় একাধিক ডাকাতি ও চুরির মামলা রয়েছে এবং তারা কিছুদিন জেল খেটে জামিনে বের হয়ে আবার চুরি ডাকাতির সাথে জড়িয়ে পড়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net