1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সাংবাদিক আব্দুল করিমের মা মাহাফুজা বেগম ইন্তেকাল করেছেন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৪ মার্চ ২০২৬, ০৭:১৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
রাজধানীতে নাঙ্গলকোটবাসীর মিলনমেলা: ঢাকায় ‘একখণ্ড নাঙ্গলকোট’ গড়ার প্রত্যয় ঈদগাঁওয়ে পেশাজীবীদের সম্মানে উপজেলা ক্রিকেটার্স ফোরামের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত ঈদগাঁওয়ে ইউনিয়ন বিএনপির উদ্যোগে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত কর্নেল অলি আহমদ বীর বিক্রমের জন্মদিনে সুশীল ফোরামের ক্রেস্ট ও ফুলেল শুভেচ্ছা কোম্পানীগঞ্জের চরপার্বতীতে পুকুরে অজ্ঞাত লাশ: খবর পেয়ে উদ্ধার করলো পুলিশ  ৬ বছর বন্ধ স্কুল, তবুও সাধারণ সম্পাদক দাবী ! সেনবাগে কিন্ডারগার্টেন এসোসিয়েশন নিয়ে তোলপাড় অফিসে সময়ে গেস্ট রুমে গিয়ে ঘুমান কুমিল্লা শিক্ষাবোর্ডের কর্মকর্তা কোম্পানীগঞ্জে সৌদি আরব থেকে উপহার হিসেবে পাওয়া খেজুর বিতরণ  সিন্দুকছড়ি সেনা জোনের উদ্যোগে দুর্গম পাহাড়ে মেডিকেল ক্যাম্প, চিকিৎসা পেলেন ২৬৮ রোগী

সাংবাদিক আব্দুল করিমের মা মাহাফুজা বেগম ইন্তেকাল করেছেন

নিজস্ব প্রতিবেদক |
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৬ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ২৬৩ বার

দৈনিক শ্যামল বাংলা পত্রিকার চট্টগ্রাম লোহাগড়া উপজেলা প্রতিনিধি সাংবাদিক আব্দুল করিমের মা মাহাফুজা বেগম ইন্তেকাল করেছেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাহি রাজিউন)। সোমবার (৩.৫৬) বিকেলে স্ট্রোক জনিত কারণে নগরীর একটি হাসপাতালে তাঁর মৃত্যু হয়।

মৃত্যুকালে মাহাফুজা বেগম, বয়স হয়েছিল ৫৫ বছর। ছে‌লে, মে‌য়ে, নাতি-নাত‌নিসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন তিনি।

মায়ের মৃত্যুতে সাংবাদিক আবদুল করিম সকলের কাছে দোয়ার আবেদন জানিয়েছেন।

দৈনিক শ্যামল বাংলা চট্টগ্রাম ব্যুরো পরিবার মরহুমার বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা এবং তার শোকসন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানায়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net