1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্তদের সহায়তা দিয়েছে বোরহানউদ্দিন ছাত্রকল্যাণ ফাউন্ডেশন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০৩ অগাস্ট ২০২৫, ০৩:৩৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সংস্কারের কাজ নির্বাচিত সরকারের হাতে ছেড়ে দেব না: নাহিদ বিএনপি বিজয়ী হলে ফ্যাসিবাদবিরোধীদের নিয়ে জাতীয় সরকার হবে : নজরুল ইসলাম ইসলামী ব্যাংক রংপুর ও বগুড়া জোনের অর্ধ-বার্ষিক ব্যবসায় উন্নয়ন সম্মেলন অনুষ্ঠিত জুলাই ঘোষণাপত্র ৫ আগস্টের মধ্যেই : মাহফুজ আলম ডাকসু নির্বাচন: কে হবেন ভিপি, কে হবেন জিএস? জানা গেলো সম্ভাব্য প্রার্থীদের নাম নোয়াখালীতে নিষিদ্ধ ঘোষিত ছাত্রলীগ ও আওয়ামীলীগের মিছিলের পর ০২ সদস্য আটক  ‘২য় স্বাধীনতার শহীদ ও আহত যারা’ বইয়ের ইংরেজি ও আরবি ভার্সনের মোড়ক উন্মোচন যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে ঐতিহাসিক চুক্তি কূটনৈতিক বিজয়: প্রধান উপদেষ্টা সংসদের উচ্চকক্ষ হবে ১০০ আসনের, পিআর পদ্ধতিতে সদস্য মনোনয়ন কিছুদিনের মধ্যেই নির্বাচনের তারিখ ঘোষণা: আইন উপদেষ্টা

অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্তদের সহায়তা দিয়েছে বোরহানউদ্দিন ছাত্রকল্যাণ ফাউন্ডেশন

মনিরুজ্জামান, ভোলা
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১২ জানুয়ারি, ২০২২
  • ৩২০ বার

ভোলার জেলার বোরহানউদ্দিন উপজেলার খাসমহল বাজারে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ২৪ টি পরিবারের মাঝে টিন এবং নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান করেছে বোরহানউদ্দিন ছাত্রকল্যাণ ফাউন্ডেশন।

মঙ্গলবার সন্ধ্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে এ সহায়তা বিতরণ করা হয়।
উল্লেখ্য, গত ৬ জানুয়ারি সকালে আকস্মিকভাবে খাসমহল বাজারের একটি ঘরে আগুনের সূত্রপাত হয়। মুহুর্তের মধ্যেই ২৪টি ঘরের পুরো অংশই আগুনে পুড়ে ছাই হয়ে যায়।
এতে প্রায় ১ কোটি টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়।

ক্ষতিগ্রস্ত প্রত্যেক ঘর মালিককে ৮ পিছ টিন এবং প্রত্যেক ব্যবসায়ীকে নগদ ৪ হাজার টাকা করে প্রদান করেন।

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় সাংবাদিক সমিতির সাবেক সভাপতি এবং বোরহানউদ্দিন ছাত্রকল্যাণ ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি মীর মোহাম্মদ জসিমের সভাপতিত্বে এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বোরহানউদ্দিন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ সাইফুর রহমান।

এ সময় বোরহানউদ্দিন রিপোর্টার্স ইউনিটির সভাপতি মোবাশ্বির হাসান শিপন, বোরহানউদ্দিন মহিলা কলেজের সহকারী অধ্যাপক ও জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের সম্পাদক মনিরুজ্জামান, হাসাননগর ইউনিয়নের মেম্বার জাহাঙ্গীর মাঝি, সোহাগ মীর, পক্ষিয়া ইউনিয়নের মেম্বার আব্দুল্লাহ আল নোমান, ছাত্রলীগ নেতা আফনান পাটওয়ারী, তরুণ সমাজসেবক বাপ্পী, আকতার, আলাউদ্দিন, নজরুল, মামুন প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net