1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
খুটাখালীতে টমটম গ্যারেজে দুর্ধর্ষ ডাকাতি, ৫ লাখ টাকার ব্যাটারী লুট - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৫ অগাস্ট ২০২৫, ০৫:০৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
জামায়াত আমিরকে দেখতে বাসায় গেলেন পাকিস্তানের পররাষ্ট্রমন্ত্রী বরিশালের মুলাদীতে নদী ভাঙ্গন রোধে স্থায়ী ব্যবস্থা গ্রহণের দাবিতে মানববন্ধন স্বরূপে ফিরছে ‘সাদাপাথর’, ফিরছেন পর্যটকরা তুরাগের চার ওয়ার্ড বিচ্ছিন্নের ষড়যন্ত্র জনগণ মেনে নেবে না : মোস্তফা জামান নবীগঞ্জ রাধাপুরের মানুষের দীর্ঘদিনের দাবি পূরণ, “হাজী কমর উদ্দিন সৃতি পাঠাগার” উদ্বোধন শেখ হাসিনা ভারতে পালিয়ে প্রমাণ করেছেন তিনি কোন দেশের লোক- সালাহউদ্দিন আহমেদ ঈদগাঁওয়ে উপজেলা জামায়াতের উদ্দোগে দিনব্যাপী কর্মশালা অনুষ্ঠিত রাষ্ট্রের সিস্টেমটাই হয়ে গেছে ‘দখলের’ : মির্জা ফখরুল খাগড়াছড়িতে পার্বত্য চট্টগ্রাম নাগরিক পরিষদ পূর্ণাঙ্গ জেলা কমিটির অভিষেক  লাকসাম পৌর বিএনপির সন্মেলনে সভাপতি মজির, সম্পাদক ফারুক ও সাংগঠনিক মানিক নির্বাচিত

খুটাখালীতে টমটম গ্যারেজে দুর্ধর্ষ ডাকাতি, ৫ লাখ টাকার ব্যাটারী লুট

কক্সবাজার প্রতিনিধি।
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৬ জানুয়ারি, ২০২২
  • ২৭৬ বার

চকরিয়া উপজেলার খুটাখালীতে টমটম গ্যারেজে দুর্ধর্ষ ডাকাতি সংঘটিত হয়েছে। সংঘবদ্ধ ডাকাত দল হানা দিয়ে ইউনিয়নের ৬নং ওয়ার্ড চড়িবিল গ্রামের মরহুম আবদুল কাদেরের পুত্র গিয়াস উদ্দীনের মালিকানাধীন গ্রামীন ব্যাংক রাস্তা মাথা টমটম গ্যারেজ থেকে ১৩ টি টমটমের প্রায় ৫৬টি হাই ভোল্টেজের ব্যাটারী, নগদ টাকা ও মোবাইল নিয়ে গেছে।

বুধবার (৫ জানুয়ারী) রাত আনুমানিক আড়াইটার সময় ডাকাতির এ ঘটনা ঘটে। এ ব্যাপারে গিয়াস উদ্দীন চকরিয়া থানায় লিখিত অভিযোগ দায়েরের প্রস্তুতি নিচ্ছেন বলে জানিয়েছেন।

স্থানীয় নবনির্বাচিত ওয়ার্ড মেম্বার নুর মোহাম্মদ পেটান মুন্সি ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে সত্যতা নিশ্চিত করেন।

অভিযোগে গিয়াস উদ্দীন জানান, ৫ জানুয়ারী তার টমটমে গ্যারেজে প্রায় ৩০টি টমটম চার্জে দিয়ে তিনি ঘুমিয়ে পড়েন। রাত অানুমানিক আড়াইটার সময় ১জন ডাকাত প্রথমে গ্যারেজের পিছন দিয়ে ডুকে সামনের দরজা খুলে দেয়।

দরজা খোলার পর অস্ত্রধারী ৭/৮ জন লোক মুখোশ পরিহিত অবস্থায় গ্যারেজে ডুকে গিয়াস উদ্দীনকে নাক, মুখ ও হাতে প্ল্যাস্টিকের টেপ মুড়িয়ে বেঁধে রাখে।
এসময় তারা ঘন্টাব্যাপী অবস্থান করে ১৩টি টমটমের ৫৬ টি ব্যাটারী খুলে পিকআপ গাড়ীতে করে ঈদগাঁও’র দিকে নিয়ে গেছে। ৫৬ টি ব্যাটারীর মুল্য প্রায় ৫ লাখ টাকা হবে বলে তিনি অভিযোগে উল্লেখ করেন।

গিয়াস উদ্দীন বলেন, গ্রামীন ব্যাংক রাস্তা মাথায় তার মালিকানাধীন গ্যারেজটি তিনি নিরাপত্তার মাধ্যমে চালিয়ে জীবিকা নির্বাহ করে আসছেন। কিন্তু ডাকাতদল ৫৬ টি ব্যাটারী লুট করে বড় ধরনের আর্থিক ক্ষতি করেছে।

সম্প্রতি খুটাখালীত চুরি,ডাকাতি বৃদ্ধি পেয়েছে। বাড়ি, গোয়াল ঘর, টমটম গ্যারেজ, চিংড়ি ঘের কোন কিছুই বাদ যাচ্ছে না সংঘবদ্ধ ডাকাতের কবল থেকে। চরম ক্ষতির শিকার গিয়াস উদ্দীন ডাকাতের হাত থেকে ব্যাটারী উদ্ধারে পুলিশের সহযোগিতা কামনা করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net