1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চকরিয়ায় ডাকাতির প্রস্তুুতিকালে চেয়ারম্যারম্যানের ভাতিজাসহ আটক-৩ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৫, ০১:০৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
পোকখালী উচ্চ বিদ্যালয়ে সততা স্টোরের যাত্রা শুরু চৌদ্দগ্রামে মরকটা মাদরাসার শিক্ষক ইব্রাহিম মজুমদার এর রাজকীয় বিদায় ঈদগাঁওয়ে হাজেরা-নুর ফাউন্ডেশন মেধাবৃত্তি উপলক্ষে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত পার্বত্য অঞ্চলে নিরাপদ ও শান্তিপূর্ণ নির্বাচনের জন্য এখনো প্রস্তুত হয়নি ৪১ ডেপুটি ও ৬৭ সহকারী অ্যাটর্নি জেনারেল নিয়োগ দিল সরকার নিবন্ধন পেলো এনসিপিসহ তিন রাজনৈতিক দল নির্বাচন সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষভাবে আয়োজনে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীকে নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা তত্ত্বাবধায়ক সরকার নিয়ে ৭ম দিনের আপিল শুনানি চলছে রিজার্ভ চুরি মামলার প্রতিবেদন দাখিল ৮ ডিসেম্বর ২৩৭ আসনের প্রার্থী ঘোষণা করেছে বিএনপি

চকরিয়ায় ডাকাতির প্রস্তুুতিকালে চেয়ারম্যারম্যানের ভাতিজাসহ আটক-৩

কক্সবাজার প্রতিনিধি।
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১১ জানুয়ারি, ২০২২
  • ৩১৩ বার

কক্সবাজারের চকরিয়ায় ডাকাতির প্রস্তুতি নেওয়ার সময় উপজেলার সাহারবিল ইউপির নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান নবী চৌধুরীর এক ভাতিজাসহ ৩ ডাকাতকে আটক করেছে পুলিশ।

মঙ্গলবার ভোররাতে উপজেলার ফাঁসিয়াখালী ইউনিয়ন থেকে তাদের আটক করা হয়।

আটকৃতরা হলো, পূর্বভেওলার জামালের ছেলে রিপন(২৪), রামপুর এলাকার শহীদুল ইসলাম(২২) ও কোরাখালী গ্রামের টুক্কুর ছেলে কাইসার(২৫)। কাইসার সাহারবিল ইউপির নবী হোসনের বড় ভাই টুক্কুর ছেলে বলে জানা গেছে।

চকরিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ ওসমান গণি জানান, মঙ্গলবার ভোররাতে ফাসিয়াখালীতে একদল লোক ডাকাতির প্রস্তুতি নিচ্ছে এমন সংবাদ পেয়ে সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে ওই এলাকায় অভিযান পরিচালনা করি।
এসময় স্থানীয় জনতার সহযোগিতায় ওই ৩ ডাকাতকে আটক করতে সক্ষম হই। আটকৃত ডাকাতদের কাছ থেকে সাবলসহ ডাকাতির সরঞ্জামাদি পাওয়া গেছে। তাদের বিরুদ্ধে আরও বিভিন্ন অভিযোগ রয়েছে৷ সবগুলো যাচাই- বাচাই করে মামলা করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net