1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
তিতাসে কালাইগোবিন্দপুর সামাজিক উন্নয়ন সংগঠনের ১৬তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ১১ জুন ২০২৬, ০৪:৩৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা পদক প্রতিযোগিতায় বিভাগীয় পর্যায়ে প্রথম মাগুরা শ্রীপুরের সন্তান সাকিন মাগুরায় আমজাদের সাড়ে সাত কিলোমিটার জার্মানীর পতাকা প্রদর্শন ঈদগাঁওয়ে গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার  কৃষি গবেষণার এমদাদের হাতে লাঞ্চিত ডিএই’র ডিজি:  বিব্রত কৃষি মন্ত্রী প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান আগমনে ঈদগাঁওয়ে প্রস্তুতি সভা ও স্বাগত মিছিল অনুষ্ঠিত  শান্তিরক্ষায় ভবিষ্যতে মিশনগুলো হতে হবে আরও দূরদর্শী ও প্রযুক্তিনির্ভর : প্রধানমন্ত্রী ১০ লাখ টাকা চাঁদা না দেওয়ায় ব্যবসায়ীকে অপহরণ করে হত্যাচেষ্টা: ভাঙ্গুড়ায় ১০ জনের বিরুদ্ধে আদালতে মামলা পটিয়া প্রেস ক্লাবে প্রকাশ্যে সাংবাদিকদের ওপর হামলা, আহত ১ মাগুরায় জেলা  কারাগারে ব্যতিক্রমধর্মী স্বাস্থ্যসেবা কার্যক্রম প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে একনেক সভা অনুষ্ঠিত

তিতাসে কালাইগোবিন্দপুর সামাজিক উন্নয়ন সংগঠনের ১৬তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত

মোঃ জুয়েল রানা, তিতাস:
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৮ জানুয়ারি, ২০২২
  • ৬১৮ বার

কুমিল্লার তিতাসে “কালাইগোবিন্দপুর সামাজিক উন্নয়ন সংগঠন” এর ১৬তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত হয়েছে।

শুক্রবার রাত ৮ টায় উক্ত সংগঠনের প্রধান উপদেষ্টা নাজমুল হাসান কিরনের নিজ বাড়ি উপজেলার কালাইগোবিন্দপুর গ্রামে এ উপলক্ষে সংগঠনের সদস্য ও শুভাকাঙ্ক্ষীদের মিলনমেলা, স্মৃতিচারণ, আলোচনা সভা, কেক কাটা এবং নতুন কমিটি ঘোষণা অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

উক্ত অনুষ্ঠানের আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসাবে ভিডিও কনফারেন্স এর মাধ্যমে বক্তব্য রাখেন স্থানীয় সংসদ সদস্য সেলিমা আহমাদ মেরী। এসময় সংগঠন সদ্য বিদায়ী সভাপতি রিয়াজুল ইসলাম রিয়াজের সভাপতিত্বে প্রধান আলোচক হিসাবে উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের প্রধান উপদেষ্টা নাজমুল হাসান কিরন। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বলরামপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মোবারক হোসেন, সাধারণ সম্পাদক আবুল হোসেন, আওয়ামী লীগ নেতা আলম, বলরামপুর ইউনিয়ন পরিষদের ১,২ ও ৩ নং ওয়ার্ডের নবনির্বাচিত সংরক্ষিত মহিলা আসনের মেম্বার নাছিমা আক্তার, ৩নং ওয়ার্ডের নবনির্বাচিত মেম্বার আলাউদ্দিন, আওয়ামী লীগ নেতা হযরত আলী, আব্দুল আউয়াল প্রমূখ।

অন্যান্যের মধ্যে আরো উপস্থিত ছিলেন, সংগঠনের সদ্য বিদায়ী সাধারণ সম্পাদক নুরে আলম, সহ-উপদেষ্টা মামুনুর রহমান জয়, সবুজ, জালাল, সাগর, বকুল, কোষাধ্যক্ষ শামীম, সংগঠনের সহযোগী ও সদস্য আলমাস, ইসমাইল, শাহজালাল, রাজীব, সেলিম, রুপচান, বাবুল, নাছির, সাজ্জাদ, ফয়সাল ও মোয়াজ্জেমসহ সংগঠনের সকল সদস্য এবং এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

আলোচনা সভা শেষে সংগঠনের প্রধান উপদেষ্টা নাজমুল হাসান কিরন ৩ সদস্য বিশিষ্ট আংশিক নতুন কমিটি ঘোষণা করেন। এতে সভাপতি নির্বাচিত হয় হযরত আলী, সাধারণ সম্পাদক হোসেন ও সাংগঠনিক সম্পাদক শিমুল।

উল্লেখ্য, মানবতাবাদী এ সংগঠনটি দীর্ঘ ১৬ বছর ধরে সামাজিক উন্নয়ন মূলক কাজ ও অসহায় মানুষদের নানা রকম সহযোগিতা করে যাচ্ছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net