1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নরসিংদীতে পৃথক স্থানে ট্রেনে কাটা পড়ে নিহত ২ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১০ মে ২০২৫, ০৩:৩৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চৌদ্দগ্রামে ঘুষ নেওয়ার  অভিযোগে ইউনিয়ন সহকারী ভূমি কর্মকর্তা সহ বরখাস্ত ২ মাগুরায় বিশ্বকবি রবীন্দ্রনাথ এ-র জন্মদিবস উপলক্ষে রচনা ও আবৃতি প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত চট্টগ্রামে তারুণ্যের সমাবেশকে সফল করতে দোহাজারীতে যুবদলের গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ চট্টগ্রাম পলোগ্রাউন্ড মাঠে তারুণ্যের সমাবেশ সফল করতে চন্দনাইশে প্রস্তুতি সভা ঠাকুরগাঁওয়ে হরিপুরে সীমান্তে ভারত থেকে আসা ১০ অনুপ্রবেশকারী আটক ! ঠাকুরগাঁওয়ে ১৪ মামলায় পুলিশের হাত থেকে ১ আসামি ছিনতাই ! চৌদ্দগ্রামে সেনাবাহিনীর অভিযানে বিপুল পরিমান মাদক সহ আটক ৪ মাগুরায় জামায়াতে ইসলামীর ইউনিয়ন কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত অন্তর্ভুক্তিমূলক নতুন নারী কমিশন গঠনের দাবি — প্রেসক্লাবের মানববন্ধনে সম্মিলিত নারী প্রয়াস মাগুরায় নার্সিং শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত

নরসিংদীতে পৃথক স্থানে ট্রেনে কাটা পড়ে নিহত ২

সফিকুল ইসলাম রিপন ঃ নরসিংদী
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১২ ফেব্রুয়ারি, ২০২২
  • ২০৮ বার

নরসিংদীতে পৃথক দু’টি স্থানে পলাশের টান ঘোড়াশাল ও রায়পুরার মেথিকান্দা স্টেশনের অদূরে ট্রেনে কাটা পড়ে ২ ব্যক্তি নিহত হয়েছে। আজ শনিবার দুপুরে পৃথক দু’টি স্থান থেকে দুটি মরদেহ উদ্ধার করে রেলওয়ে পুলিশ। এই তথ্য নিশ্চিত করেন নরসিংদী রেলওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ ইমায়েদুল জাহেদী।

পুলিশ জানায়, শনিবার রায়পুরা মেথিকান্দা স্টেশনের অদূরে বেলা সাড়ে ১১টা দিকে ঢাকাগ্রামী তুনানিশিতা এক্সপেস ট্রেনের নিচে এক ব্যক্তি কাটা পড়ে। অপরদিকে টান ঘোড়াশাল স্টেশনের অদূরে রাতে কোন এক সময় আরোও এক যুবক ট্রেনে কাটা পড়ে। নরসিংদী রেলওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ ইমায়েদুল জাহেদী জানান, তাদের মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য নরসিংদী সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। ভৈরব রেলওয়ে থানায় পুলিশ বাদী হয়ে দুটি অপমৃত্যু মামলা হয়েছে। নিহতের নাম পরিচয় সনাক্ত করতে কাজ করছে পুলিশ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net