1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
২২ ফেব্রুয়ারি থেকে কুবিতে সশরীরে ক্লাস শুরু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২৭ জানুয়ারী ২০২৬, ১২:২৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কিশলয় বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে ক্রীড়া-সাংস্কৃতিক সপ্তাহ শুরু নির্বাচনে সশস্ত্র বাহিনীকে পেশাদারিত্ব ও নিরপেক্ষ ভূমিকার নির্দেশনা প্রধান উপদেষ্টার সংসদ নির্বাচন পর্যবেক্ষণ করবেন ৫৫ হাজার দেশি ও ৫০০ বিদেশি পর্যবেক্ষক কক্সবাজার ট্রাক মিনিট্রাক পিকআপ শ্রমিক ইউনিয়নের সাবেক সাধারন সম্পাদককে বহিস্কারের সিদ্ধান্ত নেপাল–বাংলাদেশ অ্যাওয়ার্ড অর্জন করলেন প্রধান শিক্ষক গিয়াস উদ্দিন বাঁশখালীর সরলে সেনাবাহিনীর অভিযানে অস্ত্র ও গোলাবারুদ উদ্ধার, আটক ২ মালদ্বীপকে ১৪-২ গোলে উড়িয়ে সাফ নারী ফুটসাল চ্যাম্পিয়ন বাংলাদেশ বিএনপি দুর্নীতির টুঁটি চেপে ধরবে : তারেক রহমান কিশলয় বালিকা বিদ্যালয় পরিদর্শনে চট্টগ্রাম শিক্ষা বোর্ডের পরিদর্শক দিল্লির শ্রেষ্ঠ বিকল্প বিএনপি: ভূুতের মুখে রাম নাম

২২ ফেব্রুয়ারি থেকে কুবিতে সশরীরে ক্লাস শুরু

সাঈদ হাসান, কুবি
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২০ ফেব্রুয়ারি, ২০২২
  • ৩৮১ বার

সরকারি নির্দেশনা মেনে কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ে (কুবি) পুনরায় সশরীরে ক্লাস ও পরীক্ষা শুরু হবে আগামী মঙ্গলবার থেকে। আর ১ম বর্ষ ১ম সেমিস্টারের শিক্ষার্থীদের ক্লাস শুরু হবে ২৭ ফেব্রুয়ারি থেকে।

বরিবার ২০ ফেব্রুয়ারি সকাল ১০টায় মুঠোফনে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন বিশ্ববিদ্যালয়টির রেজিস্ট্রার অধ্যাপক ড. মোঃ আবু তাহের।

প্রসঙ্গত, দেশে করোনা সংক্রমণ বাড়তে থাকার বিষয়টি বিবেচনায় স্কুল,কলেজ ও সমমানের শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানগুলো দুই সপ্তাহের জন্য বন্ধ রাখার সিদ্ধান্ত নিয়েছিল সরকার । এরই প্রেক্ষিতে গত ২১শে জানুয়ারি এক জরুরী মিটিংয়ে কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়েও দুই সপ্তাহের জন্য সশরীরে একাডেমিক কার্যক্রম বন্ধ রাখার সিদ্ধান্ত নেয় কর্তৃপক্ষ।

তবে পরবর্তীতে সরকার শিক্ষা প্রতিষ্ঠান আরও দুই সপ্তাহ বন্ধ রাখার সিদ্ধান্ত নেওয়ায় কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়েও বেড়েছিল বন্ধের মেয়াদ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net