1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আজ প্রয়াত সাংবাদিক তোফাজ্জল হোসেন এর প্রথম মৃত্যু বার্ষিকী। - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০৮ ডিসেম্বর ২০২৫, ০১:৪৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ফ্যাসিস্ট সরকার পতনের মাধ্যমে এদেশের মানুষের চিম্তারও পরিবর্তন হয়েছে: শিবির সভাপতি জাহিদুর রহমান অনুমোদনহীন সাঙ্গু ট্রমা হাসপাতালে উপজেলা প্রশাসনের অভিযান, দুই প্রতিষ্ঠানে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা ঈদগাঁওয়ে শিক্ষার গুণগত মান বৃদ্ধির লক্ষে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত  মাগুরায় ২৪শের শহীদ সুমনের নামে রাস্তার উদ্বোধন করলেন জামায়াতের প্রার্থী এম বি বাকের ১৫ ডিসেম্বরের মধ্যে নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা : ইসি সানাউল্লাহ জসিম সভাপতি, মুফিজ সাধারণ সম্পাদক, মোবারক সাঈদ সাংগঠনিক সম্পাদক ঈদগাঁও উপজেলা ক্রিকেটার্স ফোরাম গঠিত নিজ বাড়িতে মুক্তিযোদ্ধা ও তার স্ত্রীকে ‘গলা কেটে হত্যা’ ব্ল্যাক টি, জাফরান, দাবার বোর্ডসহ পুতিনকে মোদির যত উপহার ফাস্ট হেল্থ সার্ভিস কমিউনিটি প্যারামেডিক ফাউন্ডেশনের (FHSCPF) পূর্ণাঙ্গ কেন্দ্রীয় কমিটি গঠন টেকনাফে নাফ নদীতে বিজিবির অভিযান: বিপুল পরিমাণ ইয়াবা উদ্ধার

আজ প্রয়াত সাংবাদিক তোফাজ্জল হোসেন এর প্রথম মৃত্যু বার্ষিকী।

সফিকুল ইসলাম রিপন ঃ নরসিংদী
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৩ মার্চ, ২০২২
  • ৩০১ বার

আজ প্রয়াত সাংবাদিক তোফাজ্জল হোসেন এর প্রথম মৃত্যু বার্ষিকী। (ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। তিনি নরসিংদী সাপ্তাহিক খবর পএিকার বার্তা সম্পাদক সহ জাতীয় পএিকায় সুনামের সহিত কাজ করেছেন । তিনি নরসিংদী শহরের ভেলানগরের নিজ বাস ভবনে বসবাস করতেন। মৃত্যুকালে মরহুম তোফাজ্জল হোসেন স্রী, দুই ছেলে ও আত্বীয় স্বজন রেখে গেছেন।

তিনি নরসিংদী প্রেস ক্লাবের সদস্য ও সাবেক কার্যনির্বাহী কমিটির দপ্তর সম্পাদক ছিলেন। সাংবাদিক তোফাজ্জল হোসেন এর প্রথম মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে তার পরিবার বিভিন্ন কর্মসূচি হাতে নিয়েছে। বাদ যোহর জেল খানার মোড় খান কমিউনিটি সেন্টারে এতিমদের মাঝে খাবার বিতরণ কোরআন তেলাওয়াৎ মসজিদে মসজিদে দোয়া মাহফিল আয়োজন করা হয়েছে। উল্লেখ্য তিনি প্রায় ত্রিশ বছর সুনামের সাথে গনমাধ্যম কর্মি হিসেবে কাজ করে গেছেন। তিনি অসহায়, সুবিধা বঞ্চিত মানুষের পাশে সর্বদা নিজেকে নিয়োজিত রেখেছিলেন। অসহায় মানুষদের আইনী সহায়তা দিয়ে খ্যাতি অর্জন করেছিলেন। তিনি সাংবাদিকতার পাশাপাশি একজন দক্ষ মানবাধিকার কর্মি ও ছিলেন । আমরা বন্ধু মহল তার বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনা করি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net