1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রংপুরে একসঙ্গে চার সন্তান জন্ম দিলেন এক গৃহবধূ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২৪ জুন ২০২৫, ০৬:০৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ফিফা সভাপতিকে তাবিথ আউয়ালের জার্সি উপহার শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠনের শুনানি ১ জুলাই ঢাকা মহানগর পশ্চিম ছাত্রদলের থানা কমিটিতে ছাত্রলীগের পুনর্বাসনের অভিযোগ  একনেকে ৮৯৭৪ কোটি টাকার ১৭ প্রকল্প অনুমোদন ইরান ও ইসরাইলের মধ্যে যুদ্ধবিরতি শুরু রাজধানীতে ডেঙ্গু ও করোনা প্রতিরোধ জন-সচেতনতা শীর্ষক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত খাগরিয়ার সাবেক দক্ষিণ জেলা ছাত্রলীগ নেতা ফোরকান চট্টগ্রামের গ্রেফতার চকরিয়া উপজেলা শ্রমিক অধিকার পরিষদের ৫২ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন  আমীরে জামায়াতের সাথে কানাডিয়ান হাইকমিশনারের বৈঠক অনুষ্ঠিত তারেক রহমানকে চীন সফরের আমন্ত্রণ চীনের কমিউনিস্ট পার্টির

রংপুরে একসঙ্গে চার সন্তান জন্ম দিলেন এক গৃহবধূ

খন্দকার রাকিবুল ইসলাম,স্টাফ রিপোর্টার,রংপুর অফিসঃ
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৩ মার্চ, ২০২২
  • ২২৪ বার

রংপুর মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে একসঙ্গে ৪ সন্তানের জন্ম দিয়েছেন এক গৃহবধূ।চিকিৎসকরা জানিয়েছেন সবকটি নবজাতক সুস্থ আছে। তাদের নিবিড় পর্যবেক্ষনে রাখা হয়েছে।

মঙ্গলবার (২২ মার্চ ২০২২) রাত সাড়ে ৯টার দিকে হাসপতালের গাইনী ওয়ার্ডে সিজারিয়ানের মাধ্যমে শিশুটির জন্ম হয়।

হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ ও গৃহবধূর পরিবার সূত্রে জানা যায়, কুড়িগ্রাম সদর উপজেলার নাদিরা গ্রামের মনিরুজ্জামান বাঁধনের সঙ্গে আট বছর আগে বিয়ে হয় আদুরী বেগম আশার। দীর্ঘ সময়েও তাদের কোনো সন্তান হয়নি। পরে চিকিৎসা গ্রহণের একপর্যায়ে আদুরী বেগম অন্তঃসত্ত্বা হন। আল্ট্রাসনোগ্রাম পরীক্ষায় দেখা যায়, তার গর্ভে চারটি সন্তান রয়েছে। চিকিৎসকদের পরামর্শে মঙ্গলবার সকালে আদুরী বেগমকে রংপুর মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের গাইনি ওয়ার্ডে ভর্তি করা হয়। পরে অস্ত্রোপচারের মাধ্যমে রাত সাড়ে ৯টার দিকে তিন মেয়ে ও এক ছেলে সন্তানের জন্ম দেন তিনি।

রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের সহকারী রেজিস্ট্রার (গাইনি বিভাগ) ডা. ফারহানা ইয়াসমিন ইভা জানান, মা ও তার ৪ সন্তানই সুস্থ আছেন। তাদের নিবিড় পর্যবেক্ষণে রাখা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net