1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শ্রীপুর উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি হিমু, সম্পাদক ফরিদ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৫, ০৩:৪৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
রাতে সাধারণ সম্পাদকের বাড়িতে দাওয়াত, সকালে মিলল সভাপতির লাশ পোকখালী উচ্চ বিদ্যালয়ে সততা স্টোরের যাত্রা শুরু চৌদ্দগ্রামে মরকটা মাদরাসার শিক্ষক ইব্রাহিম মজুমদার এর রাজকীয় বিদায় ঈদগাঁওয়ে হাজেরা-নুর ফাউন্ডেশন মেধাবৃত্তি উপলক্ষে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত পার্বত্য অঞ্চলে নিরাপদ ও শান্তিপূর্ণ নির্বাচনের জন্য এখনো প্রস্তুত হয়নি ৪১ ডেপুটি ও ৬৭ সহকারী অ্যাটর্নি জেনারেল নিয়োগ দিল সরকার নিবন্ধন পেলো এনসিপিসহ তিন রাজনৈতিক দল নির্বাচন সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষভাবে আয়োজনে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীকে নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা তত্ত্বাবধায়ক সরকার নিয়ে ৭ম দিনের আপিল শুনানি চলছে রিজার্ভ চুরি মামলার প্রতিবেদন দাখিল ৮ ডিসেম্বর

শ্রীপুর উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি হিমু, সম্পাদক ফরিদ

শ্রীপুর (গাজীপুর) থেকে ফজলে মমিন;
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৮ মার্চ, ২০২২
  • ২৫৫ বার

গাজীপুরের শ্রীপুর উপজেলা আওয়ামীলীগের নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে। ত্রিবার্ষিক সম্মেলনের মাধ্যমে আওয়ামীলীগের এ নতুন নেতৃত্বের নাম ঘোষণা করা হয়।

মঙ্গলবার সন্ধ্যায় অনুষ্ঠিত উপজেলা আওয়ামীলীগের ত্রিবার্ষিক সম্মেলনের দ্বিতীয় পর্বে গ্রীণ ভিউ রিসোর্টে হুমায়ুন কবির হিমুকে সভাপতি ও অ্যাডঃ হারুন অর রশিদ ফরিদকে সাধারণ সম্পাদক হিসেবে নাম ঘোষণা করেন গাজীপুর জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক মন্ত্রী আ ক ম মোজাম্মেল হক। কমিটির সহসভাপতি হিসেবে শেখ আব্দুল লতিফ, মাহতাব উদ্দিন, ওয়াজ উদ্দিন, যুগ্নসাধারণ সম্পাদক হিসেবে মাসুদ আলম ভাঙ্গী ও আমজাদ হোসেনের নাম ঘোষণা করা হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, আওয়ামীলীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য কর্ণেল (অবঃ) ফারুক খান এমপি, কেন্দ্রীয় আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ মির্জা আজম এমপি, কেন্দ্রীয় আওয়ামীলীগের শিল্প ও বাণিজ্য বিষয়ক সম্পাদক সিদ্দিকুর রহমান, কেন্দ্রীয় আওয়ামীলীগের সদস্য ইকবাল হোসেন অপু এমপি, কেন্দ্রীয় আওয়ামীলীগের সদস্য সাহাবুদ্দিন ফরাজী, গাজীপুর জেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ইকবাল হোসেন সবুজ, সংসদ সদস্য সিমিন হোসেন রিমি এমপি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net