1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কুমিল্লাতে মাধ্যমিক শিক্ষা জাতীয়করণ ও ১১ দফা দাবি BTA এর। - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১৪ অক্টোবর ২০২৫, ০৯:২৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
দূর্নীতির বরপুত্র এনবিআর কর্মকর্তা মোহাম্মদ বেলাল হোসাইন চৌধুরী ওএসডি এস আলমের অবৈধ নিয়োগ বাতিলের দাবিতে ঢাকাসহ সারাদেশে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ ৫ বছরে সব সূচকে ন্যাশনাল লাইফের ঈর্ষণীয় সাফল্য কোনো ব্যক্তি নয়, মাস্টারমাইন্ড গণতন্ত্রকামী জনগণ : তারেক রহমান মেধা যাচাইয়ের মাধ্যমে সৎ ও যোগ্য প্রার্থী নিয়োগের দাবীতে মানববন্ধন কর্মসূচী পালন করেছে ইসলামী ব্যাংক গ্রাহক ফোরাম শিগগিরই সরকারের কাছে চূড়ান্ত প্রতিবেদন দেবে ঐকমত্য কমিশন রাজধানীতে বৃষ্টির আভাস, দিনের তাপমাত্রা থাকবে অপরিবর্তিত ইসলামী সমাজ কল্যাণ পরিষদের ব্যতিক্রমী আয়োজন  শিক্ষাবৃত্তি, মেধাবী শিক্ষার্থী ও গুনীজন সংবর্ধনা  আড়াই দশক ধরে অন্যের স্ত্রীকে নিয়ে সংসার করছেন লিটন, প্রবাসীর স্ত্রীর দিকেই নজর লিটনের মোহাম্মদপুরে জেনেভা ক্যাম্পে মাদক কারবারিদের হামলায় যুবক আহত

কুমিল্লাতে মাধ্যমিক শিক্ষা জাতীয়করণ ও ১১ দফা দাবি BTA এর।

খন্দকার আলী হোসাইন জেলা প্রতিনিধি, কুমিল্লা।
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৩ মার্চ, ২০২২
  • ২৩৭ বার

আজ ২৩ মার্চ বুধবার সকাল ১১ টায় বাংলাদেশ শিক্ষা সমিতি (BTA) এর মাধ্যমিক শিক্ষা জাতীয়করণসহ বেসরকারি শিক্ষক-কর্মচারীদের ন্যায়সঙ্গত ১১ দফা দাবি বাস্তবায়নের জন্য কুমিল্লা কান্দিরপারের গোল চত্বরে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী সমীপে মানববন্ধন ও স্মারকলিপি প্রদান করে বিটিএ।

উক্ত মানববন্ধনে কুমিল্লার বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক- কর্মচারী অংশগ্রহণ করে। এবং বিটিএ এর নেতৃবৃন্দ বক্তব্য রাখেন।

এবং তারা প্রধানমন্ত্রীকে সালাম ও শুভেচ্ছা বিনিময় করে বলে, আপনি জাতির জনক বঙ্গবন্ধুর কন্যা, উন্নয়নের রুপকার,শিক্ষা ও শিক্ষকবান্দব প্রধানমন্ত্রী। বঙ্গবন্ধু প্রায় ৩৭ হাজার প্রাথমিক বিদ্যালয় জাতীয়করণ করেছিলেন। আপনিও প্রায় ২৬ হাজার প্রাথমিক বিদ্যালয় জাতীয়করণ করেছেন।তাই আমরাও ধনী-দরিদ্র সকলের শিক্ষার সমান সুযোগ নিশ্চিত করার লক্ষ্যে দীর্ঘদিন যাবৎ মাধ্যমিক শিক্ষা জাতীয়করণের দাবি জানিয়ে আসছি। এমপিওভুক্ত বেসরকারি শিক্ষক-কর্মচারীদের প্রাণের দাবি মুজিববর্ষের উপহার হিসেবে আপনার নিকট মাধ্যমিক শিক্ষা জাতীয়করণের জন্য বিনীত অনুরোধ জানাচ্ছি।

তাই সকলের জন্য মানসম্মত ও শিক্ষা গ্রহণের সমান সুযোগ সৃষ্টি, মেধাবীদের শিক্ষকতা পেশায় আকৃষ্টকরণ এবং শিক্ষা ক্ষেত্রে সরকারি ও বেসরকারি বৈষম্য দূরীকরণের লক্ষ্যে আমাদের দাবি গুলো মেনে নেওয়া আপনার গুণমুগ্ধতা কামনা করছি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net