1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ধর্মপাশায় গলাকাটা লাশ উদ্ধার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৩:৩২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
জেদ্দায় শুরু হচ্ছে পঞ্চম হজ সম্মেলন ও প্রদর্শনী হঠাৎ করেই শীতের বার্তা নিয়ে কুয়াশার চাদরে ঢাকা পঞ্চগড় যাত্রাবাড়ীর এক বাসায় এসি বিস্ফোরণে একই পরিবারের চারজন দগ্ধ অর্থিক সুবিধা না পেয়ে বৃদ্ধাকে পিটিয়ে আহত করলো মজিবুল মেম্বার নির্বাচন কমিশনের হাতেই থাকছে জাতীয় পরিচয়পত্র ৫ দফা দাবিতে দেশবাসীকে রাজপথে নেমে আসার আহ্বান জামায়াতের বনানীতে শিসা বারে ডিএনসির অভিযান ঘুষের টাকাসহ হাতেনাতে আটক সহকারী রাজস্ব কর্মকর্তা বিভিন্ন অপরাধ প্রতিরোধে সক্রিয় ভুমিকা পালন করবে কক্সবাজার ঈদগাঁও থানার ওসি মছিউর আনোয়ারা ও কর্ণফুলীতে বন্যহাতির আক্রমণে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে চেক বিতরণ

ধর্মপাশায় গলাকাটা লাশ উদ্ধার

মহি উদ্দিন আরিফ ধর্মপাশা প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৩ মার্চ, ২০২২
  • ২১৫ বার

সুনামগঞ্জের ধর্মপাশা উপজেলায় এক ব্যক্তির গলাকাটা লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

রবিবার (১৩ মার্চ) সকালে সদর উপজেলার সেলবরষ ইউনিয়নের মাঠিকাটা গ্রামে রাস্তার পাশ ডোবা থেকে বারেক মিয়া (৬৫) নামে এক ব্যক্তির গলাকাটা লাশ উদ্ধার করেছে ধর্মপাশা থানা পুলিশ।নিহত বারেক মিয়া নেত্রকোনা জেলার মোহনগঞ্জের মাইলোড়া গ্রামের বাসিন্দা। তিনি পেশায় একজন অটোরিকশা চালক ছিলেন।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, সকালে মাটিকাটা এলাকায় ধর্মপাশা- মধ্যনগর রাস্তার পূর্বপাশের ডোবায় একটি লাশ দেখতে পায় এলাকাবাসী। পুলিশ খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে এসে লাশ উদ্ধার করে এবং সাথে থাকা মানিব্যাগের ভিতর পাওয়া জাতীয় পরিচয়পত্রের মাধ্যমে বারেক মিয়ার লাশ শনাক্ত করা হয়।

ধর্মপাশা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ মিজানুর রহমান জানান, লাশটি ময়নাতদন্তের জন্য সুনামগঞ্জ জেলা সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net