1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বাঁশখালীতে পৃথক অভিযানে ইয়াবা ও গাঁজাসহ গ্রেপ্তার ২ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ৩০ মার্চ ২০২৬, ০৯:০৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কুমিল্লায় বাড়ছে হামের প্রাদুর্ভাব, তিন শিশুর মৃত্য ঈদগাঁওয়ে  মাদক বিরোধী পোষ্ট দেয়াকে কেন্দ্র করে মা-বোনকে নির্যাতন ডিজিএফআইয়ের সাবেক পরিচালক আফজাল নাছের গ্রেপ্তার ক্রীড়াকার্ড ও ভাতা প্রদান কার্যক্রমের উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর ঈদগাঁওয়ে ডাকাতের অভয়ারণ্য, পাহাড়ে পুলিশের সাঁড়াশি অভিযান উখিয়া সীমান্তে ফের স্থলমাইন বিস্ফোরণ: রোহিঙ্গা কিশোরের পা বিচ্ছিন্ন, আতঙ্কে স্থানীয়রা মাগুরার মহম্মদপুরে অবৈধ ইটভাটা বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  সচিবালয়ে বিভিন্ন মন্ত্রণালয় পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর ঈদগাঁওয়ে অযত্ন অবহেলায় ও চরম ঝুঁকিতে রাবার ড্যাম  ব্রীজ কোম্পানীগঞ্জে অর্ধ সহস্রাধিক রোগীদের ফ্রি চিকিৎসা সেবা অনুষ্ঠিত 

বাঁশখালীতে পৃথক অভিযানে ইয়াবা ও গাঁজাসহ গ্রেপ্তার ২

শিব্বির আহমদ রানা, বাঁশখালী প্রতিনিধি, চট্টগ্রামঃ
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৪ মার্চ, ২০২২
  • ৪১৯ বার

অব্যাহত অভিযানের ধারাবাহিকতায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে চট্টগ্রামের বাঁশখালীতে ইয়াবা ও গাঁজাসহ দুজনকে গ্রেপ্তার করেছে বাঁশখালী থানা পুলিশ। রোবার (১৩ মার্চ) সন্ধ্যা ও রা‌তে থানা পু‌লিশ পৃথক দুই অ‌ভিযান চা‌লি‌য়ে তা‌দের গ্রেপ্তার ক‌রে।

পৃথক এ অভিযানে ১৬ হাজার ৫০ পিস ইয়াবাসহ ঢাকার আশকোনা, গাওয়াইর মৃত মুন্তা মিয়া ও আমিরুন্নেছার পুত্র আইয়ুব আলী (৩০)। অপর‌দি‌কে, ৮‌ কে‌জি ৫০০ গ্রাম গাঁজাসহ বাঁশখালী পৌরসভার উত্তর জলদী তে‌লিপাড়া এলাকা থে‌কে মৃত রেজাউল করিমের স্ত্রী রুবি আক্তার (৫০) কে গ্রেপ্তার করা হয়।

বাঁশখালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. কামাল উদ্দিন ব‌লেন, মাদক ও চোরাচালানের বিরুদ্ধে বাঁশখালী থানা পুলিশ নিয়‌মিত অ‌ভিযান প‌রিচালনা ক‌রে আস‌ছে, তারই ধারাবা‌হিকতায় পৃথক অ‌ভিযান প‌রিচালনা ক‌রে ইয়াবা ও গাঁজাসহ ২জনকে আটক ক‌রে।

মাদক আই‌নে মামলা পূর্বক আদাল‌তে আসা‌মি‌কে সোর্পদ করা হ‌বে বলেও জানান তিনি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net