1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মুন্সীগঞ্জে জেলা যুবদলের বিক্ষোভ সমাবেশ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৫, ০৯:০০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
পোকখালী উচ্চ বিদ্যালয়ে সততা স্টোরের যাত্রা শুরু চৌদ্দগ্রামে মরকটা মাদরাসার শিক্ষক ইব্রাহিম মজুমদার এর রাজকীয় বিদায় ঈদগাঁওয়ে হাজেরা-নুর ফাউন্ডেশন মেধাবৃত্তি উপলক্ষে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত পার্বত্য অঞ্চলে নিরাপদ ও শান্তিপূর্ণ নির্বাচনের জন্য এখনো প্রস্তুত হয়নি ৪১ ডেপুটি ও ৬৭ সহকারী অ্যাটর্নি জেনারেল নিয়োগ দিল সরকার নিবন্ধন পেলো এনসিপিসহ তিন রাজনৈতিক দল নির্বাচন সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষভাবে আয়োজনে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীকে নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা তত্ত্বাবধায়ক সরকার নিয়ে ৭ম দিনের আপিল শুনানি চলছে রিজার্ভ চুরি মামলার প্রতিবেদন দাখিল ৮ ডিসেম্বর ২৩৭ আসনের প্রার্থী ঘোষণা করেছে বিএনপি

মুন্সীগঞ্জে জেলা যুবদলের বিক্ষোভ সমাবেশ

সিরাজদিখান প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৩ মার্চ, ২০২২
  • ২৫৪ বার

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের কেন্দ্র ঘোষিত কর্মসূচীর অংশ হিসেবে দ্রব্যমূল্যের উর্ধ্বগতি ও সীমাহীন দূর্ণীতির প্রতিবাদে সিরাজদিখানে জেলা যুবদলের বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল রবিবার দুপুর ১২ টায় এ বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
জেলা প্রশাসন মুন্সিগঞ্জ জেলা যুবদলের বিক্ষোভ সমাবেশের অনুমতি না দেয়ায় ও পুলিশের বাধায় সমাবেশ সংক্ষিপ্ত পরিসরে সমাপ্ত করে।

মুন্সিগঞ্জ জেলা যুবদলের সভাপতি সুলতান আহমেদের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথী হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদল কেন্দ্রিয় কমিটির সহ সভাপতি আব্দুল বাতেন খান শামীম।

এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন, জেলা যুবদলের সহ সভাপতি মজিবর দেওয়ান, সহ সভাপতি মাসুদ রানা, শামছুল সরকাহহর, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদ মাহাবুব হাসান সোহাগ, সিরাজদিখান
উপজেলা বিএনপির সাবেক সহ সাংগঠনিক সম্পাদক মনির হোসেন, জেলা যুবদলের সহ-সাধারণ সম্পাদক আতাউর হোসেন সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক প্রিন্স নাদিম প্রমূখ।

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদল কেন্দ্রিয় কমিটির সহ সভাপতি আব্দুল বাতেন খান শামীম বলেন, ‘আজ হয়ত আমাদের বাধা দেয়া হয়েছে কিন্তু আগামীতে আমরা ঐক্যবদ্ধভাবে সকল বাধা অতিক্রম করে সকল কর্মসূচী সফল করব।ইনশাআল্লাহ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net