1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কুমিল্লায় ট্রাক্টর খাদে পড়ে চালকসহ ৩জন নিহত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১০ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৯:৫২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বঙ্গভবনে পৌঁছেছেন প্রধান নির্বাচন কমিশনার টেকনাফে সড়ক দুর্ঘটনায় দুই যুবকের মৃত্যু প্রযুক্তি জ্ঞানে বলীয়ান হতে হবে- ড. কর্নেল (অব.) অলি আহমদ মানবাধিকার প্রতিষ্ঠিত হোক ও গনতন্ত্র মুক্তি পাক:১০ই ডিসেম্বর মানবাধিকার দিবসে মানবাধিকার প্রতিষ্ঠিত হোক – সুশীল ফোরাম ঈদগাঁওয়ে আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস ও বেগম রোকেয়া দিবস পালিত ৪ নারীর হাতে বেগম রোকেয়া পদক তুলে দিলেন প্রধান উপদেষ্টা সংসদ নির্বাচন ও গণভোটে ভোট দিতে ২ লাখ ৭৫ হাজার প্রবাসীর নিবন্ধন নারায়ণগঞ্জ–৩ আসনে ইসলামী আন্দোলনের প্রার্থী বদল, সামাজিক মাধ্যমে তুমুল আলোচনা টেকনাফে মানব পাচারবিরোধী অভিযান: পাহাড়ি আস্তানা থেকে ৭ ভুক্তভোগী উদ্ধার

কুমিল্লায় ট্রাক্টর খাদে পড়ে চালকসহ ৩জন নিহত

মোঃ আনোয়ারুল আজিম কুমিল্লা প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৯ এপ্রিল, ২০২২
  • ২৯১ বার

কুমিল্লার মুরাদনগরে ইটবোঝাই ট্রাক্টর নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে পড়ে চালকসহ তিন জন নিহত ও একজন আহত হয়েছেন। শনিবার (০৯ এপ্রিল) ভোর পৌনে ৬টায় উপজেলার যাত্রাপুর ইউনিয়নের মোচাগড়া-দড়িপাড়া সড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন উপজেলার নবীপুর পূর্ব ইউনিয়নের বাখরনগর গ্রামের বল্লভবাড়িয়া এলাকার শাহ আলমের ছেলে ট্রাক্টর চালক বাবলু মিয়া (২২), একই এলাকার বাবুল মিয়ার ছেলে টুটুল(২২) ও শহিদুল ইসলামের ছেলে হাসান মিয়া (২৩)। রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত আহত শ্রমিকের পরিচয় পাওয়া যায়নি হতাহতরা সবাই উপজেলার শ্রীকাইল ইউনিয়নের রোয়াচালা এলাকার আশামনি ইটভাটায় মালামাল পরিবহনের কাজ করতো।

জানা যায়, শনিবার ভোরে উপজেলার শ্রীকাইল ইউনিয়নের রোয়াচালা এলাকার আশামনি ইটভাটা থেকে ইট নিয়ে গন্তব্যে যাওয়ার সময় মোচাগড়া এলাকায় এসে ট্রাক্টরটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উল্টে গিয়ে পাশের খাদে পড়ে যায়। এসময় ট্রাক্টরের চালক বাবলু ও দুই শ্রমিক টুটুল এবং হাসান ঘটনাস্থলেই মারা যায়। একজন শ্রমিক আহত হয়।

মুরাদনগর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আবুল হাসিম তিনি বলেন, ভোরে ভাটা থেকে ইট নিয়ে যাওয়ার সময় ট্রাক্টরটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে পড়ে যায়। এ সময় ঘটনাস্থলে তিনজন মারা যায়। লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। নিহতদের পরিবারের কোন অভিযোগ না থাকায় ময়নাতদন্ত ছাড়াই লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net