1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
প্রধানমন্ত্রীর ঈদ উপহার সুবর্ণচরে জমি ও পাকা ঘর পেল ৩০ পরিবার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২২ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৯:৫০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
তারেক রহমানের স্বদেশ প্রত্যাবর্তন শুধু একজন নেতার দেশে ফেরা নয়, এটি গণতন্ত্রের প্রত্যাবর্তন: মো. আবদুস সবুর কুয়েতে চৌদ্দগ্রামের যুবকের রহস্যজনক মৃত্যু প্রতিবেশি কর্তৃক পরিকল্পিত হত্যার অভিযোগ পরিবারের সেনবাগে ফাদার্স এইড বাংলাদেশের বৃত্তি সম্পন্ন  মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করলেন বিএনপি নেতা শফিকুল ইসলাম রাহী (সিআইপি) সাভারে সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে মামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত ঈদগাঁওয়ে জনতার ধাওয়ায় ডাকাতদলের পলায়ন, পুলিশের সঙ্গে ডাকাত দলের গোলাগুলি, উদ্ধার -৩ ঈদগাঁওয়ে শ্রমিক ইউনিয়নের সাবেক সেক্রেটারী মুফিজের নানা অনিয়মের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন  শহীদ শরিফ ওসমান হাদির জানাজায় লাখো মানুষ সিরাজদিখানে সরকারি কর্মচারী মাদকসেবি রোমান কর্তৃক প্রাণনাশের হুমকি, থানায় লিখিত অভিযোগ ঈদগাঁওয়ে হাজেরা-নুর ফাউন্ডেশন মেধাবৃত্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত

প্রধানমন্ত্রীর ঈদ উপহার সুবর্ণচরে জমি ও পাকা ঘর পেল ৩০ পরিবার

নোয়াখালী জেলা প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৬ এপ্রিল, ২০২২
  • ২৫৫ বার

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ভূমিহীন ও গৃহহীনদের জন্য আবাসন নিশ্চিত করায় সরকারের লক্ষ্যমাত্রার অংশ হিসেবে ঈদুল ফিতর উপলক্ষে নোয়াখালী জেলার সুবর্ণচর উপজেলায় দ্বিতীয় পর্যায়ের ৩০ টি পরিবার পেয়েছে জমির দলিল, পাকা ঘর, ও নির্মাণকৃত ঘরের চাবি।

মঙ্গলবার (২৬ এপ্রিল) সকাল ১১ টায় প্রধানমন্ত্রী তার সরকারি গণভবন থেকে ভার্চুয়াল অনুষ্ঠানের মাধ্যমে সারা দেশে একযোগে ভূমিহীন ও গৃহহীন ৩২ হাজার ৯০৪টি পরিবারকে তৃতীয় পর্যায়ের জমির দলিল ও নির্মাণকৃত ঘরের চাবি প্রদান কর্মসূচি উদ্বোধন করেন।

গণভবন থেকে সম্প্রসারিত হওয়া প্রধানমন্ত্রীর ভার্চুয়াল অনুষ্ঠানে যুক্ত ছিলেন সুবর্ণচর উপজেলা প্রশাসন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার চৈতী সর্ববিদ্যা, উপজেলা ভাইস-চেয়ারম্যান ফরহাদ হোসেন বাহার চৌধুরী, উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মোঃ আরিফুর রহমান, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মোঃ কাউছার আহম্মেদ সহ উপজেলার বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তাবৃন্দ, মুক্তিযোদ্ধাগণ, সাংবাদিকবৃন্দ, জনপ্রতিনিধি, রাজনৈতিক ব্যক্তিবর্গ ও উপকারভোগী সহ অন্যান্যরা।

উল্লেখ্য, সুবর্ণচর উপজেলায় প্রথম পর্যায়ের ২০ টি ও দ্বিতীয় পর্যায়ে ৮৮ টি ঘর উদ্বোধন হয়। এবং তৃতীয় পর্যায়ে নির্মাণ করা হচ্ছে ৩০০ টি ঘর। এছাড়াও বেসরকারি ও অন্যান্য প্রকল্পের অর্থায়নে আরো ১৩টি ঘর নির্মাণ করা হয়েছে।অসহায় পরিবার গুলো ঘর পেয়ে প্রধানমন্ত্রীর জন্য প্রাণ খুলে দোয়া করে এবং অনেককে খুঁশিতে কান্নায় ভেঙ্গে পড়তেও দেখা গিয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net