1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শ্রীনগরে বাসুদেব মন্দিরে তারকব্রহ্ম মহানামযজ্ঞানুষ্ঠান - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৭ অগাস্ট ২০২৬, ০৯:২২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
‘দৌড়ান সুস্থতার জন্য, এগিয়ে চলুন বিজয়ের পথে’—স্লোগানে রামগড়ে ম্যারাথনে অংশ নিলেন তিন শতাধিক দৌড়বিদ মাগুরায় লোডশেডিংয়ের গরম থেকে বাঁচতে মসজিদের ছাদে উঠে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে মুয়াজ্জিনের মৃত্যু! রুপনগর প্রেসক্লাবের সদস্য মোঃ রুহুল আমিন এর মমতাময়ী মায়ের মৃত্যু প্রান্তিক শহরে উন্নত আল্ট্রাসাউন্ড প্রযুক্তি নিয়ে উইপ্রো জিই হেলথকেয়ারের ‘হেলথ এক্সপ্রেস’ চালু নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্যমূল্যের লাগামহীন উর্ধ্বগতির প্রতিবাদে মাগুরায় ১১দলীয় ঐক্য জোটের স্মারকলিপি প্রদান হাটহাজারী মাদরাসা ছাত্র আরিফুল ইসলামের আকস্মিক মৃত্যু : মাগফিরাত কামনায় জামেয়ার মহাপরিচালক আলেমগণের স্বতঃস্ফূর্ত অংশগ্রহণেই জুলাই আন্দোলন সফল হয় : আল্লামা শেখ আহমদ জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস উপলক্ষ্যে কোম্পানীগঞ্জে ১১ দলীয় ঐক্য জোটের গণমিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত  কোম্পানীগঞ্জে জুলাই গনঅভ্যুত্থান দিবস ২০২৬ উপলক্ষে আলোচনা সভা ও বিশেষ মোনাজাত  “স্পেশাল ট্রাইব্যুনালে জুলাই গণহত্যার বিচার করেন, জনগণ আপনাদের ছাড়বে না: সাক্কু

শ্রীনগরে বাসুদেব মন্দিরে তারকব্রহ্ম মহানামযজ্ঞানুষ্ঠান

আব্দুর রকিব,শ্রীনগর প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৩০ এপ্রিল, ২০২২
  • ৪৬০ বার

শ্রীনগরে ঐতিহ্যবাহী বাসুদেব জিউর বিগ্রহ মন্দিরে ২১ দিনব্যাপী ধর্মীয় অনুষ্ঠান ও ৪০ প্রহর ব্যাপী অখন্ড শ্রী শ্রী তারকব্রহ্ম মহানামযজ্ঞানুষ্ঠান শুরু হয়েছে।
উপজেলার বাঘড়া ইউনিয়নে অবস্থিত প্রায় ৪’শত বছরের বাসুদেব মন্দিরের আঙ্গিণায় গত ১লা বৈশাখ শ্রীমদ্ভগবদ গীতা পাঠ ও ১৫ই বৈশাখ ব্রহ্মমুহুর্ত থেকে ২০ শে বৈশাখ পর্যন্ত ৫ দিনব্যাপী (৪০ প্রহর ব্যাপী) শ্রী শ্রী তারকব্রহ্ম মহানাম সংকীর্তন এবং মহাপ্রসাদ বিতরণের মধ্যে দিয়ে মহানামযজ্ঞানুষ্ঠানের সমাপ্তি ঘটবে।

উক্ত মহতি ধর্মানুষ্ঠানে প্রতিবছর দেশ ও বিদেশের বিভিন্ন স্থান থেকে আগত কয়েক হাজার ভক্তবৃন্দ শ্রীনগরের বাঘড়ায় বাসুদেবের আঙ্গিণায় মিলিত হন। এ মহানামযজ্ঞানুষ্ঠানে বিশ্বের সকল জীবের শান্তি, মঙ্গল ও কল্যাণে প্রার্থনা করা হয়।
মহানাম সুধা পরিবেশনায় থাকবে ফরিদপুরের আদি শিব দূর্গা, ভাই ভাই সম্প্রদায়, মাগুরার নব শিব মন্দির, ঢাকার জয় মহাপ্রভূ, গোপালগঞ্জের রায় রামনন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net