1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শ্রীনগরে বাসুদেব মন্দিরে তারকব্রহ্ম মহানামযজ্ঞানুষ্ঠান - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১০ মার্চ ২০২৬, ০৪:০৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আর্ত-মানবতার সেবায় ইফতার বিতরণ : মানবিক সমাজ গঠনের এক উজ্জ্বল দৃষ্টান্ত কবিরহাট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে এক মাসের সকল রোগীর অগ্রিম ফি দিলেন নোয়াখালী ৫ আসনের এম পি  ঈদে সাংবাদিকদের বেতন-বোনাস ও ৫ দিনের ছুটি দাবি বিএফইউজে-ডিইউজে’র ইসলামী ব্যাংকের সাথে আমেরিকান ওয়েলনেস সেন্টার বাংলাদেশ-এর চুক্তি বাণিজ্য মন্ত্রণালয়ের ভূয়া কর্মচারী পরিচয় দিয়ে অডেল সম্পদের মালিক সুজন  নবীনগরে ঈদের বাজারে জমে উঠেছে কেনাকাটা, দর্জি দোকানেও বেড়েছে কাজের চাপ হাফেজে কোরআন পরিষদের ইফতার মাহফিল সম্পন্ন  স্বাধীনতার ৫৪ বছরেও নেই ব্রিজ, ভোগান্তিতে এলাকাবাসী  আন্তর্জাতিক নারী দিবস-২০২৬ উদযাপন হাদি হত্যার প্রধান আসামি ফয়সাল এবং আলমগীর ভারতের পশ্চিমবঙ্গে আটক

শ্রীনগরে বাসুদেব মন্দিরে তারকব্রহ্ম মহানামযজ্ঞানুষ্ঠান

আব্দুর রকিব,শ্রীনগর প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৩০ এপ্রিল, ২০২২
  • ৩৩৬ বার

শ্রীনগরে ঐতিহ্যবাহী বাসুদেব জিউর বিগ্রহ মন্দিরে ২১ দিনব্যাপী ধর্মীয় অনুষ্ঠান ও ৪০ প্রহর ব্যাপী অখন্ড শ্রী শ্রী তারকব্রহ্ম মহানামযজ্ঞানুষ্ঠান শুরু হয়েছে।
উপজেলার বাঘড়া ইউনিয়নে অবস্থিত প্রায় ৪’শত বছরের বাসুদেব মন্দিরের আঙ্গিণায় গত ১লা বৈশাখ শ্রীমদ্ভগবদ গীতা পাঠ ও ১৫ই বৈশাখ ব্রহ্মমুহুর্ত থেকে ২০ শে বৈশাখ পর্যন্ত ৫ দিনব্যাপী (৪০ প্রহর ব্যাপী) শ্রী শ্রী তারকব্রহ্ম মহানাম সংকীর্তন এবং মহাপ্রসাদ বিতরণের মধ্যে দিয়ে মহানামযজ্ঞানুষ্ঠানের সমাপ্তি ঘটবে।

উক্ত মহতি ধর্মানুষ্ঠানে প্রতিবছর দেশ ও বিদেশের বিভিন্ন স্থান থেকে আগত কয়েক হাজার ভক্তবৃন্দ শ্রীনগরের বাঘড়ায় বাসুদেবের আঙ্গিণায় মিলিত হন। এ মহানামযজ্ঞানুষ্ঠানে বিশ্বের সকল জীবের শান্তি, মঙ্গল ও কল্যাণে প্রার্থনা করা হয়।
মহানাম সুধা পরিবেশনায় থাকবে ফরিদপুরের আদি শিব দূর্গা, ভাই ভাই সম্প্রদায়, মাগুরার নব শিব মন্দির, ঢাকার জয় মহাপ্রভূ, গোপালগঞ্জের রায় রামনন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net