1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঈদ উদযাপনে তিতাসবাসীকে যে অনুরোধ জানাল ওসি সুধীন চন্দ্র দাস - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২৭ মে ২০২৬, ০২:৪২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদে নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহ থাকবে : বিদ্যুৎ বিভাগ মাগুরায় নতুন কুড়ি স্বর্ণপদক জয়ী অ্যাথলেট ইয়াসমিনকে শ্রীপুরে জমকালো সংবর্ধনা কক্সবাজারের ঈদগাঁওয়ে ১০টি চোরাই গরু ও ট্রাকসহ চালক গ্রেফতার কেন আরাফার দিন এত বেশি মহিমান্বিত? নবীগঞ্জ ধর্ষক জনতার হাতে আটক ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল নবীগঞ্জে ৩য় শ্রেণীর ছাত্রী ধর্ষিত হাসপাতালে ভর্তি নবীগঞ্জে কানাইপুর মাঠে বাণিজ্য মেলা বন্ধের দাবিতে তৌহিদী জনতার বিক্ষোভ মিছিল নাঙ্গলকোটে প্রত্যয় সংগঠনের প্রবাসী প্রতিনিধিদের বিশেষ সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত কুমিল্লা ইতিহাস, ঐতিহ্য ও সংস্কৃতিতে সমৃদ্ধ একটি জনপদ—মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ এবং কৃষি মন্ত্রী মাষ্টার নজির আহমদের জানাযা ও দাফন সম্পন্ন 

ঈদ উদযাপনে তিতাসবাসীকে যে অনুরোধ জানাল ওসি সুধীন চন্দ্র দাস

মোঃ জুয়েল রানা, তিতাসঃ
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৩ মে, ২০২২
  • ৩৩৬ বার

পবিত্র ঈদুল ফিতর উদযাপনে কুমিল্লা তিতাস উপজেলাবাসীকে বেশকিছু অনুরোধ জানিয়েছে তিতাস থানার অফিসার ইনচার্জ সুধীন চন্দ্র দাস।

১. ঈদের আনন্দ ভাগাভাগি করার জন্য আপনারা অনেকই গ্রামে এসেছেন।এই আনন্দঘন পরিবেশে সম্পত্তি ভাগ বাটোয়ারা,সীমান নির্ধারন, গোষ্ঠীগত রেষারেষি ইত্যাদি কারনে কোন সংঘাতে জড়াবেন না।ইহাতে ঈদের আনন্দ ম্লান হওয়ার সম্ভাবনা থাকে।

২. ঈদকে কেন্দ্র করে উঠতি বয়সের যুবকেরা গাড়িতে সাউন্ড সিস্টেম সহযোগে ঘুরে বেড়ায় ইহাতে দূর্ঘটনা কবলিত হওয়ার সম্ভাবনা এবং শান্তিপ্রিয় জনগনের বিরক্তির উদ্দ্যেগ হয়।এমন পরিস্থিতিতে পুলিশ আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহন করবে।

৩. রাতে আপনার বসত ঘরের দরজা জানালা ভাল ভাবে চেক করে ঘুমাতে যান এবং থানা পুলিশের মোবাইল নাম্বার ডায়েলে রাখুন।যাহাতে তাৎক্ষণিক ভাবে আমাদের সাথে যোগাযোগ করতে পারবেন। তিতাস থানা পুলিশের সাথে যোগাযোগ করার নাম্বার:- 01320-114360.

আপনাদের আনন্দের মাঝেই, আমাদের আনন্দ খুজে নিব।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net