1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কক্সবাজার যাত্রাপথে পটিয়ায় সড়ক দূর্ঘটনায় হাটহাজারীর যুবক নিহত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১০ জুন ২০২৬, ০৮:৩৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কৃষি গবেষণার এমদাদের হাতে লাঞ্চিত ডিএই’র ডিজি:  বিব্রত কৃষি মন্ত্রী প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান আগমনে ঈদগাঁওয়ে প্রস্তুতি সভা ও স্বাগত মিছিল অনুষ্ঠিত  শান্তিরক্ষায় ভবিষ্যতে মিশনগুলো হতে হবে আরও দূরদর্শী ও প্রযুক্তিনির্ভর : প্রধানমন্ত্রী ১০ লাখ টাকা চাঁদা না দেওয়ায় ব্যবসায়ীকে অপহরণ করে হত্যাচেষ্টা: ভাঙ্গুড়ায় ১০ জনের বিরুদ্ধে আদালতে মামলা পটিয়া প্রেস ক্লাবে প্রকাশ্যে সাংবাদিকদের ওপর হামলা, আহত ১ মাগুরায় জেলা  কারাগারে ব্যতিক্রমধর্মী স্বাস্থ্যসেবা কার্যক্রম প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে একনেক সভা অনুষ্ঠিত গফরগাঁওয়ে তরুণ নাহিয়ান রবিন হত্যাকাণ্ডের তীব্র নিন্দা ও সুষ্ঠু বিচারের দাবি জানালেন মেয়র প্রার্থী একরাম উল্লাহ গুজব, মানহানি ও ভুয়া কনটেন্ট ঠেকাতে সাইবার সুরক্ষা আইন সংশোধনের উদ্যোগ: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী  রাশিয়ার শ্রমবাজারে ১ লাখ কর্মী পাঠাতে চায় বাংলাদেশ

কক্সবাজার যাত্রাপথে পটিয়ায় সড়ক দূর্ঘটনায় হাটহাজারীর যুবক নিহত

কে এম ইউসুফ ::
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২০ মে, ২০২২
  • ৩৪৭ বার

হাটহাজারীর পৌরসভার দেওয়ান নগর গ্রামের খেরুপাড়ানিবাসী বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সংগঠক মো. নাসিরের ছোট ভাই মো. জয়নাল আজ সকালে চট্টগ্রাম – কক্সবাজার মহাসড়কের পটিয়ায় এক সড়ক দূর্ঘটনায় ইন্তেকাল করেছেন! ইন্না-লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন।

নিহত জয়নাল (২৫) হাটহাজারী বাসস্ট্যান্ডের পশ্চিমে দেওয়াননগর খেরুপাড়া এলাকার নূর হোসেন সারাং বাড়ীর ফোরক মেম্বারের পুত্র।
ফ্রেন্ডসূত্রে জানা যায়, বন্ধুদের নিয়ে একটি প্রাইভেট কার ও কয়েকটি মোটরসাইকেল যোগে কক্সবাজার বেড়াতে যাচ্ছিলো সে, সকাল ১০ টার দিকে এই মর্মান্তিক ঘটনায় জয়নালসহ মোট তিনজন নিহত হয়েছেন।
কক্সবাজার থেকে ফেরার সময় তার প্রবাস ফেরত ভাবিকে চট্টগ্রাম বিমানবন্দর থেকে এগিয়ে নিয়ে বাড়ি ফেরার কথা ছিলো তার।

আজ শুক্রবার (২০ মে) আসরের নামাজের পর হাটহাজারী কৃষি ইনিস্টিটিউট সংলগ্ন দরগাহ টিলায় মরহুমের জানাযার নামাজ অনুষ্টিতের পর পারিবারিক কবরস্থানে দাফনকার্য সম্পন্ন হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net