1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
দরিদ্র মেধাবী শিক্ষার্থীকে আর্থিক সহায়তা করলেন ইউএনও জেপি দেওয়ান - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১০ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৫:০৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বৃহস্পতিবার ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট : প্রস্তুতি সম্পন্ন ভোটের টানে গ্রামের পথে ছুটছে মানুষ নবীগঞ্জে ড. রেজা কিবরিয়ার কর্তৃক এমপিদের ‘অপদার্থ’ বলার প্রতিবাদে বিশাল মানববন্ধন সারা দেশের মতো এখানেও ধানের শীষ বিপুল ও রেকর্ডসংখ্যক ভোটে বিজয়ী হবে- কাজল গণজোয়ার দাঁড়িপাল্লার শোডাউনে উত্তাল চৌরাস্তা-মোগরাপাড়া স্বাধীনতাবিরোধীদের প্রত্যাখ্যান করুন, ভোট নষ্ট নয়, ধানের শীষে জয় হবেই। ইনশাআল্লাহ গণমিছিলে – আমিনুল হকের আহ্বান ঈদগাঁওর জাফর হত্যাকান্ডে ৪ জনের যাবজ্জীবন কারাদণ্ড  চলতি বছর রোজা ২৯ না ৩০টি মুঠোফোনে পরীমনিকে হত্যার হুমকি নির্বাচনে প্রার্থীদের নির্বাচনী প্রচারণা শেষ হচ্ছে আগামীকাল

দরিদ্র মেধাবী শিক্ষার্থীকে আর্থিক সহায়তা করলেন ইউএনও জেপি দেওয়ান

আই কে ইব্রাহীম:
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৮ মে, ২০২২
  • ৩২১ বার

কক্সবাজারের চকরিয়া উপজেলার খুটাখালী ইউনিয়নের মেধাবী শিক্ষার্থী শাহারিয়া আতিক মেহেদীকে ১০ হাজার টাকা অনুদান দিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার জেপি দেওয়ান।

রোববার (৮ মে) দুপুরে অফিসকক্ষে ওই শিক্ষার্থীরকে এ অনুদানের টাকা প্রদান করা হয়।

জানা যায়, শাহারিয়া আতিক মেহেদী এবার সিলেট এমএজি মেডিকেল কলেজে পড়ার সুযোগ পেয়েছে। তার বাবা পেশায় একজন দর্জি। চার ভাইয়ের মধ্যে সে সবার বড়। অন্য ভাইয়েরাও পড়াশুনা করছে। ভর্তি, বইপত্র কেনা এবং আনুষঙ্গিক অনেক টাকার প্রয়োজন যা তার বাবার পক্ষে যোগার করা অত্যন্ত দূরূহ ব‍্যপার।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার জেপি দেওয়ান এ ধরণের দরিদ্র মেধাবী শিক্ষার্থীদের সহযোগিতায় এগিয়ে আসতে সমাজের বিত্তবানদের প্রতি আহবান জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net