1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
দরিদ্র মেধাবী শিক্ষার্থীকে আর্থিক সহায়তা করলেন ইউএনও জেপি দেওয়ান - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৬, ০৫:১৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
হাসান আলী ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে পারিবারিক মিলনমেলা ও মেজবান নোয়াখালীর কবিরহাটে ৬০ পিস ইয়াবা উদ্ধার : ১৪ বছরের কিশোর আটক  ঈদগাঁওয়ে ফায়ার সার্ভিসসহ বিভিন্ন প্রকল্পের স্থান পরিদর্শন করলেন এমপি কাজল ঈদগাঁওয়ে কমিটি গঠনের জের, ঘোষিত কমিটির বিরুদ্ধে অপপ্রচারের অভিযোগ  সংরক্ষিত নারী আসনে কুমিল্লায় বিএনপিতে আলোচনায় নাঈমা খন্দকার মাগুরার শ্রীপুরে পাম্পে ড্রামে তেল দেওয়ার ভিডিও ধারণ, সাংবাদিককে মারধর করলো পুলিশ মাগুরার খামারপাড়া এস এ আই সিনিয়র মাদ্রাসায় বিদায় সংর্বধণা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত  ঈদগাঁওয়ে মাদকের বিরুদ্ধে কথা বলায় শিক্ষকের উপর হামলা কর্ণফুলীতে বৈশাখী মেলা ও বলি খেলা অনুষ্ঠিত  মাগুরায় জেলা পর্যায়ে ৩ দিনব্যাপী জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন  

দরিদ্র মেধাবী শিক্ষার্থীকে আর্থিক সহায়তা করলেন ইউএনও জেপি দেওয়ান

আই কে ইব্রাহীম:
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৮ মে, ২০২২
  • ৩৬৪ বার

কক্সবাজারের চকরিয়া উপজেলার খুটাখালী ইউনিয়নের মেধাবী শিক্ষার্থী শাহারিয়া আতিক মেহেদীকে ১০ হাজার টাকা অনুদান দিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার জেপি দেওয়ান।

রোববার (৮ মে) দুপুরে অফিসকক্ষে ওই শিক্ষার্থীরকে এ অনুদানের টাকা প্রদান করা হয়।

জানা যায়, শাহারিয়া আতিক মেহেদী এবার সিলেট এমএজি মেডিকেল কলেজে পড়ার সুযোগ পেয়েছে। তার বাবা পেশায় একজন দর্জি। চার ভাইয়ের মধ্যে সে সবার বড়। অন্য ভাইয়েরাও পড়াশুনা করছে। ভর্তি, বইপত্র কেনা এবং আনুষঙ্গিক অনেক টাকার প্রয়োজন যা তার বাবার পক্ষে যোগার করা অত্যন্ত দূরূহ ব‍্যপার।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার জেপি দেওয়ান এ ধরণের দরিদ্র মেধাবী শিক্ষার্থীদের সহযোগিতায় এগিয়ে আসতে সমাজের বিত্তবানদের প্রতি আহবান জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net