1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
পাঁচবিবিতে বাস ও পিক-আপ ভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত-১ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ০১ জুলাই ২০২৬, ১২:০৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নবীনগরে সার্বজনীন গ্রুপের প্রশিক্ষণের সমাপনী, এম এইচ শান্তির জন্মদিন উদযাপন আনোয়ারা সাবরেজিস্ট্রার অফিসে মোহরার মালেকের বিরুদ্ধে ঘুষ বাণিজ্যের অভিযোগ  মাগুরায় জেলা পরিষদের ১০৪ কোটি টাকার বাজেট ঘোষণা  ভাঙ্গুড়া উপজেলা আইনশৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত শিক্ষার্থীরাই ভবিষ্যতে বাংলাদেশের নেতৃত্ব দেবে: প্রধানমন্ত্রী মেডিকেল সার্টিফিকেট না পাওয়ায় তদন্ত প্রতিবেদন দাখিলে বিলম্ব, অপপ্রচারের অভিযোগ ফরিদপুরে ৬ লাখ টাকার অবৈধ চায়না দুয়ারি জাল পুড়িয়ে ধ্বংস খুটাখালী নয়াপাড়া  মসজিদ-কবরস্থান পরিদর্শনে জেলা পরিষদ  প্রশাসকঃ প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস নবীনগরে মাসিক আইনশৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত দেশের অর্থনৈতিক খাতে শৃঙ্খলা ফিরিয়ে আনার দৃঢ় অঙ্গীকার প্রধানমন্ত্রীর

পাঁচবিবিতে বাস ও পিক-আপ ভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত-১

শাকিল আহমেদ জয়পুরহাট অফিস ঃ
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৩ মে, ২০২২
  • ৫২০ বার

জয়পুরহাটের পাঁচবিবিতে হানিফ পরিবহনের একটি বাসের সাথে আমবোঝাই একটি পিকআপ ভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষে ঘটনাস্থলেই পিকআপ চালক নিহত হয়েছেন।শুক্রবার (১৩ মে) সকাল সাড়ে টার দিকে জয়পুরহাট-হিলি স্থল বন্দর সড়কে পাঁচবিবি উপজেলার বাগজানা বাজার এলাকায় এ দূর্ঘটনা ঘটে।

দূর্ঘটনার সংবাদ পেয়ে তাৎক্ষণিকভাবে পাঁচবিবি ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা ঘটনাস্থলে পৌঁছে পিকআপ ভ্যানটির কেবিন কেটে চালকের মরদেহটি উদ্ধার করে।এসময় তার পরিচয় পাওয়া যায়নি। ধারণা করা হচ্ছে তাঁর বয়স ৩০ বছর হতে পারে।পাঁচবিবি থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) পলাশ চন্দ্র দেব জানান, হিলির দিক থেকে ছেড়ে আসা ঢাকাগামী হানিফ পরিবহনের একটি বাস বাগজানা বাজার এলাকায় পার হওয়ার সময় অপরদিক থেকে আসা আমবোঝাই একটি পিকআপ ভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষের খবর পেয়ে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি রক্ষার্থে ঘটনাস্থলে পুলিশ ফোর্স পাঠানো হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net