1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
পাঁচবিবিতে বাস ও পিক-আপ ভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত-১ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০৮ জানুয়ারী ২০২৬, ০২:২৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
তাজরিন গার্মেন্টসের ক্ষতিগ্রস্ত শ্রমিকদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ সোনারগাঁয়ে চুরি ডাকাতি, চাঁদাবাজি ও ছিনতাই প্রতিরোধে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত  ঈদগাঁওয়ে লবণ কারখানার মেশিনে আটকে শ্রমিকের পা বিচ্ছিন্ন দিগন্ত বিস্তৃত হলুদ হারিয়ে যেতে মানা নেই চট্টগ্রামের চন্দনাইশ শঙ্খ তীরবর্তী এলাকা যেন সরিষার প্রান্তর বাঁশখালীতে রাতের আঁধারে জোরপূর্বক বসতভিটা দখলের অভিযোগ ঈদগাঁওয়ে বন মামলার সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেপ্তার দেবিদ্বারে মোহনপুর উচ্চ বিদ্যালয় নিয়ে অপপ্রচারের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন মাগুরায় তীব্র শীতে কাঁপছে মানুষ! ভীড় বাড়ছে পুরাতন গরম কাপড়ের দোকানে ফুলছড়িতে বন্যহাতি রক্ষাকল্পে জনসচেতনতা বৃদ্ধিমূলক সভা অনুষ্ঠিত 

পাঁচবিবিতে বাস ও পিক-আপ ভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত-১

শাকিল আহমেদ জয়পুরহাট অফিস ঃ
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৩ মে, ২০২২
  • ৩৮৫ বার

জয়পুরহাটের পাঁচবিবিতে হানিফ পরিবহনের একটি বাসের সাথে আমবোঝাই একটি পিকআপ ভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষে ঘটনাস্থলেই পিকআপ চালক নিহত হয়েছেন।শুক্রবার (১৩ মে) সকাল সাড়ে টার দিকে জয়পুরহাট-হিলি স্থল বন্দর সড়কে পাঁচবিবি উপজেলার বাগজানা বাজার এলাকায় এ দূর্ঘটনা ঘটে।

দূর্ঘটনার সংবাদ পেয়ে তাৎক্ষণিকভাবে পাঁচবিবি ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা ঘটনাস্থলে পৌঁছে পিকআপ ভ্যানটির কেবিন কেটে চালকের মরদেহটি উদ্ধার করে।এসময় তার পরিচয় পাওয়া যায়নি। ধারণা করা হচ্ছে তাঁর বয়স ৩০ বছর হতে পারে।পাঁচবিবি থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) পলাশ চন্দ্র দেব জানান, হিলির দিক থেকে ছেড়ে আসা ঢাকাগামী হানিফ পরিবহনের একটি বাস বাগজানা বাজার এলাকায় পার হওয়ার সময় অপরদিক থেকে আসা আমবোঝাই একটি পিকআপ ভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষের খবর পেয়ে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি রক্ষার্থে ঘটনাস্থলে পুলিশ ফোর্স পাঠানো হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net