1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
পাঁচবিবিতে বাস ও পিক-আপ ভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত-১ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১৭ জুন ২০২৬, ০৫:৪৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বিএনপির প্রতিশ্রুতি পূরণ, রামগড়ে ফ্যামেলী কার্ড পেলেন ৪৫৬ পরিবার ফ্লাইওভারে বাইক নিষিদ্ধ জানতেন না ‘কথিত সাংবাদিক’ দোষ চাপিয়ে দায়িত্বরত গণমাধ্যমকর্মীদের হুমকি অর্থনীতি ও কর্মসংস্থান বাড়াতে দেশব্যাপী ক্রিয়েটিভ হাবের পরিকল্পনা সরকারের হ্যাটট্রিক করে আলজেরিয়াকে একাই হারিয়ে দিলেন মেসি সংবাদপত্রের কণ্ঠরোধের ইতিহাস ভুলে গেলে গণতন্ত্র বিপন্ন হবে: মো. জাহিদ একনেকে ৭ হাজার ৩ কোটি টাকার ৫ প্রকল্প অনুমোদিত ঈদগাঁওয়ে নদীভাঙন এলাকা পরিদর্শন করলেন এমপি লুৎফুর রহমান কাজল নাঙ্গলকোট প্রেসক্লাবে প্রতিষ্ঠার ৩৭ বর্ষপূর্তি মিলনমেলায় সাংবাদিকদের ঐক্যের বার্তা গ্রীণ চট্টগ্রাম এ্যালায়েন্স অ্যাওয়ার্ড-২৬ পাচ্ছেন ৬ বিশিষ্ট ব্যক্তি ও প্রতিষ্ঠান

পাঁচবিবিতে বাস ও পিক-আপ ভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত-১

শাকিল আহমেদ জয়পুরহাট অফিস ঃ
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৩ মে, ২০২২
  • ৪৯৬ বার

জয়পুরহাটের পাঁচবিবিতে হানিফ পরিবহনের একটি বাসের সাথে আমবোঝাই একটি পিকআপ ভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষে ঘটনাস্থলেই পিকআপ চালক নিহত হয়েছেন।শুক্রবার (১৩ মে) সকাল সাড়ে টার দিকে জয়পুরহাট-হিলি স্থল বন্দর সড়কে পাঁচবিবি উপজেলার বাগজানা বাজার এলাকায় এ দূর্ঘটনা ঘটে।

দূর্ঘটনার সংবাদ পেয়ে তাৎক্ষণিকভাবে পাঁচবিবি ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা ঘটনাস্থলে পৌঁছে পিকআপ ভ্যানটির কেবিন কেটে চালকের মরদেহটি উদ্ধার করে।এসময় তার পরিচয় পাওয়া যায়নি। ধারণা করা হচ্ছে তাঁর বয়স ৩০ বছর হতে পারে।পাঁচবিবি থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) পলাশ চন্দ্র দেব জানান, হিলির দিক থেকে ছেড়ে আসা ঢাকাগামী হানিফ পরিবহনের একটি বাস বাগজানা বাজার এলাকায় পার হওয়ার সময় অপরদিক থেকে আসা আমবোঝাই একটি পিকআপ ভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষের খবর পেয়ে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি রক্ষার্থে ঘটনাস্থলে পুলিশ ফোর্স পাঠানো হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net