1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মীরসরাই শিল্পকলা একাডেমী ঈদ পুর্ণমিলনী অনুষ্ঠান সম্পন্ন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৯ জুন ২০২৬, ০৪:১০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে স্কুল মাদরাসায় প্রধানমন্ত্রী ঘোষিত বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালন ঈদগাঁও উপজেলা সিসি ক্যামেরার আওতায় আসছে এমপি কাজলের প্রচেষ্টায় বাস্তবায়িত হচ্ছে গ্রাহকদের জন্যে স্মার্টফোন সাশ্রয়ী করতে বাংলালিংকের প্রতি প্রধানমন্ত্রীর আহ্বান  ড. শহীদুল্লাহ একাডেমীতে প্রধানমন্ত্রী ঘোষিত বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালন ডেমরায় অন্ত:সত্ত্বা নারীর লাশ উদ্ধার: স্বামী গ্রেফতার সমৃদ্ধ বাংলাদেশ গড়তে শিক্ষার্থীদের প্রস্তুত থাকতে হবে : প্রধানমন্ত্রী কর্ণফুলীতে মিথ্যা অপপ্রচারের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন ইসলামাবাদ রেলওয়ে স্টেশনে ট্রেন যাত্রাবিরতির দাবি জানিয়েছেন এমপি কাজল কুমিল্লার প্রথম নারী ডিসি  রোজী আক্তার  ইনানী সৈকতে নিখোঁজের ১৮ ঘন্টা পর হাটহাজারীর যুবকের মরদেহ উদ্ধার

মীরসরাই শিল্পকলা একাডেমী ঈদ পুর্ণমিলনী অনুষ্ঠান সম্পন্ন

মীরসরাই প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৪ মে, ২০২২
  • ৩৮৫ বার

“রং লেগেছে মনে, মধুর এই ক্ষনে। তোমায় আমি রাঙিয়ে দেব, ঈদের এই পূর্ণমিলনীতে”। এই স্লোগানকে সামনে রেখে সানোয়ারুল ইসলাম রনি’র সঞ্চলনায় ১৩ মে শুক্রবার দিনব্যাপি মীরসরাই শিল্পকলা একাডেমির আয়োজনে ঈদ পুর্ণমিলনী অনুষ্ঠন অনুষ্ঠিত হয়েছে। অনুষ্ঠানে নাচ, গান, চিত্রাষ্কন প্রতিযোগীতা, খেলা-ধুলা, লটারি, পুরষ্কার বিতরণী সনদপত্র উদ্বোধন ও বিদায় শিক্ষকদের সংবর্ধনা প্রদান করা হয়।

উক্ত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন মীরসরাই উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও শিল্পকলা একাডেমির সভাপতি মিনহাজুর রহমান। মীরসরাই শিল্পকলা একাডেমির সাবেক শিক্ষক রণজিত ধর, কলি ভৌমিক, পান্না চৌধুরী, শুভ সরকার, বাঁধন দেব নাথ, সাগর সেন, পিপলু বর্তমান শিক্ষক লক্ষণ, অরিবিন্ধু, পাপরি এবং একাডেমি ছাত্র-ছাত্রী অভিভাবগ সহ প্রমুখ।
অনুষ্ঠানে রণজিত ধর, কলি ভৌমিক, পান্না চৌধুরী, শুভ সরকার, বাঁধন দেব নাথ বিদায় শিক্ষদের সংবর্ধনা প্রদান করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net