1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রাঙ্গামাটি জেলা ত্রি বার্ষিক সম্মেলনে বিজয়ী হলেন- সভাপতি দীপংকর তালুকদার ও সেক্রেটারি হাজী মুছা মাতব্বর। - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০৭ এপ্রিল ২০২৬, ০৪:৪৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে জাটকা সংরক্ষণ সপ্তাহ-২০২৬ অনুষ্ঠিত  পারমাণবিক বোমার চেয়েও কার্যকর অস্ত্র পেয়ে গেছে ইরান! আনোয়ারায় কোদালা খালে বিষ দিয়ে মাছ ধরার অভিযোগ, শত শত মাছ মরে দুর্গন্ধ ছড়াচ্ছে এলাকায়,স্থানীয়দের ক্ষোভ  খুটাখালীতে ছুরিকাঘাতে আহত ইউনুস মৃত্যুর সাথে পাঞ্জা লড়ছে  একনেক সভায় সভাপতিত্ব করছেন প্রধানমন্ত্রী নম্বরবিহীন মোটরসাইকেলে তেল সংগ্রহের সময় ১ কারারক্ষী আটক সিলেট-চট্টগ্রাম ফ্রেন্ডশীপ ফাউন্ডেশনের ঈদ পুনর্মিলনী ও কৃতী শিক্ষার্থী সংবর্ধনা নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে জাতীয় ও আন্তর্জাতিক ক্রীড়া দিবস-২০২৬ উৎযাপিত  খুটাখালীতে ইউনিয়ন মাইগ্রেশন ফোরাম এর সভা অনুষ্ঠিত  জনতা ব্যাংক নবীনগর শাখায় ব্যবস্থাপক হিসেবে যোগদান করলেন আশ্রাফুল হক

রাঙ্গামাটি জেলা ত্রি বার্ষিক সম্মেলনে বিজয়ী হলেন- সভাপতি দীপংকর তালুকদার ও সেক্রেটারি হাজী মুছা মাতব্বর।

চাইথোয়াইমং মারমা, রাঙ্গামাটি জেলা প্রতিনিধিঃ-
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৪ মে, ২০২২
  • ৩১৩ বার

রাঙ্গামাটি জেলাতে আওয়ামী লীগের ত্রি- বার্ষিক সম্মেলনে আবারো সভাপতি পদে নির্বাচিত হয়েছেন দীপংকর তালুকদার এমপি এবং সেক্রেটারি বা সাধারণ সম্পাদক পদে নির্বাচিত হয়েছেন হাজী মুছা মাতব্বর। এরা দুই জনে বিগত জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক হিসাবে দ্বায়িত্বরত রয়েছে।

আজ মঙ্গলবার (২৫ মে) সভাপতি পদে ভোট না হলেও তীব্র প্রতিদ্বন্দ্বিতা হয়েছে সাধারণ সম্পাদক পদে। বর্তমান সাধারণ সম্পাদক হাজী মুছা মাতব্বর বিপক্ষে হাজী কামাল উদ্দীনের মধ্যে প্রতিদ্বন্দ্বীতা হয়। অবশেষে গোপন ব্যালটের মাধ্যমে নির্ধারন হয় জয়- পরাজয়।

কাউন্সিলদের ভোট গণনার শেষে জানা যায়, ১৩৮ ভোট পেয়েছেন মুছা মাতব্বর এবং হাজী কামাল উদ্দিন পেয়েছেন ১০২ ভোট বলে জানা যায়।এতে ৩৬ ভোটে বিজয়ী হন মুছা মাতব্বর।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net