1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মীরসরাই শিল্পকলা একাডেমী ঈদ পুর্ণমিলনী অনুষ্ঠান সম্পন্ন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৫, ০৯:৫১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
পোকখালী উচ্চ বিদ্যালয়ে সততা স্টোরের যাত্রা শুরু চৌদ্দগ্রামে মরকটা মাদরাসার শিক্ষক ইব্রাহিম মজুমদার এর রাজকীয় বিদায় ঈদগাঁওয়ে হাজেরা-নুর ফাউন্ডেশন মেধাবৃত্তি উপলক্ষে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত পার্বত্য অঞ্চলে নিরাপদ ও শান্তিপূর্ণ নির্বাচনের জন্য এখনো প্রস্তুত হয়নি ৪১ ডেপুটি ও ৬৭ সহকারী অ্যাটর্নি জেনারেল নিয়োগ দিল সরকার নিবন্ধন পেলো এনসিপিসহ তিন রাজনৈতিক দল নির্বাচন সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষভাবে আয়োজনে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীকে নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা তত্ত্বাবধায়ক সরকার নিয়ে ৭ম দিনের আপিল শুনানি চলছে রিজার্ভ চুরি মামলার প্রতিবেদন দাখিল ৮ ডিসেম্বর ২৩৭ আসনের প্রার্থী ঘোষণা করেছে বিএনপি

মীরসরাই শিল্পকলা একাডেমী ঈদ পুর্ণমিলনী অনুষ্ঠান সম্পন্ন

মীরসরাই প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৪ মে, ২০২২
  • ২৩৯ বার

“রং লেগেছে মনে, মধুর এই ক্ষনে। তোমায় আমি রাঙিয়ে দেব, ঈদের এই পূর্ণমিলনীতে”। এই স্লোগানকে সামনে রেখে সানোয়ারুল ইসলাম রনি’র সঞ্চলনায় ১৩ মে শুক্রবার দিনব্যাপি মীরসরাই শিল্পকলা একাডেমির আয়োজনে ঈদ পুর্ণমিলনী অনুষ্ঠন অনুষ্ঠিত হয়েছে। অনুষ্ঠানে নাচ, গান, চিত্রাষ্কন প্রতিযোগীতা, খেলা-ধুলা, লটারি, পুরষ্কার বিতরণী সনদপত্র উদ্বোধন ও বিদায় শিক্ষকদের সংবর্ধনা প্রদান করা হয়।

উক্ত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন মীরসরাই উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও শিল্পকলা একাডেমির সভাপতি মিনহাজুর রহমান। মীরসরাই শিল্পকলা একাডেমির সাবেক শিক্ষক রণজিত ধর, কলি ভৌমিক, পান্না চৌধুরী, শুভ সরকার, বাঁধন দেব নাথ, সাগর সেন, পিপলু বর্তমান শিক্ষক লক্ষণ, অরিবিন্ধু, পাপরি এবং একাডেমি ছাত্র-ছাত্রী অভিভাবগ সহ প্রমুখ।
অনুষ্ঠানে রণজিত ধর, কলি ভৌমিক, পান্না চৌধুরী, শুভ সরকার, বাঁধন দেব নাথ বিদায় শিক্ষদের সংবর্ধনা প্রদান করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net