1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রাঙ্গামাটিতে খারাপ আবহাওয়ার কারণে পর্যটক শূন্যে পর্যটন স্পটগুলোর। - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০৭ জুলাই ২০২৫, ০৮:০২ অপরাহ্ন

রাঙ্গামাটিতে খারাপ আবহাওয়ার কারণে পর্যটক শূন্যে পর্যটন স্পটগুলোর।

রাঙ্গামাটি জেলা প্রতিনিধিঃ-
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৫ মে, ২০২২
  • ২৫১ বার

রাঙ্গামাটিতে করোনা মহামারির আগে ঈদের দিনে প্রতিবছর হাজারো পর্যটকের থাকলেও এবারে বৈরী আবহাওয়া কারণে নেই আশানুরূপ কোন পর্যটক।

ঈদের প্রথম দিন কালবৈশাখী ঝড় ও দ্বিতীয় দিন প্রচুর বৃষ্টিপাত হয়।রাঙ্গামাটির পর্যটন মোটেল বুকিং করা থাকলেও অন্যান্য হোটেল গুলো এখনো খালি রয়েছে।অন্যাদিকে কালবৈশাখীর ভয়ে সাবধানতা অবলম্বন করে নদী পাড় হচ্ছে বলেও জানা যায়।

পর্যটন ব্যবসায়ীরা বলছেন, সপ্তাহ ব্যাপী ঈদের ছুটি রয়েছে বৈরী আবহাওয়া নিম্ন হ্রাস পর্যটকের
সমাগম বাড়তে পারে বলে আশা করছেন।

রাঙ্গামাটি আবহাওয়া অধিদপ্তর কার্যালয়ের উপ- পরিচালক মোহাম্মদ হুমায়ন জানান, ২৪ ঘন্টায় ৩২ মিলিমিটার বৃষ্টিপাত হয়েছে রাঙ্গামাটিতে।তিনি আরও জানান, ৫ মে পর্যন্ত জেলার প্রবল বৃষ্টিপাত সম্ভাবনা রয়েছে।

রাঙ্গামাটি পর্যটন কর্পোরেশন ম্যানেজার সৃজন বিকাশ বড়ুয়া আরও জানান, গত দুদিন ধরে আশানুরূপ পর্যটক নেই।আবহাওয়া স্বাভাবিক হলে পর্যটকের সমাগম বাড়বে বলেও তিনি জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net