1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নরসিংদীতে ঈদ উপলক্ষে অসহায় বৃদ্ধা নারীকে ঘর উপহার দিলেন সেচ্ছাসেবী সংগঠন ফোরাম - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৫, ০২:১০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সোনারগাঁয়ে জামায়াতের গণসংযোগে ইসলামী কল্যাণরাষ্ট্রের অঙ্গীকার ৭ নভেম্বর ঐতিহাসিক জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল- বিএনপি নবীগঞ্জে আলোচনা সভা  অনুষ্ঠিত  মানিকছড়িতে বিপ্লব ও সংহতি দিবস উদযাপনে বিএনপির র‍্যালি ও আলোচনা সভা জামায়াতের আলোচনার প্রস্তাব, যা বললেন বিএনপির মহাসচিব জুলাই সনদে নোট অব ডিসেন্ট বলে কিছু থাকবে না- নাহিদ ইসলাম সোনারগাঁয়ের রাজনীতিতে নতুন মেরুকরণ আলোচনায় শিক্ষাবিদ প্রিন্সিপাল ড. ইকবাল হোসেন ভূঁইয়া সিন্দুকছড়ি জোনের উদ্যোগে সুদূরখিল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ওষুধ বিতরণ গুইমারায় ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের পুনর্বাসন কার্যক্রমে ২৭ লাখ ৩৫ হাজার টাকার সহায়তা বিতরণ চৌদ্দগ্রামে একই সময়ে ৫ জনের দাফন সম্পন্ন, শোকে স্তব্ধ ২ গ্রামের মানুষ নির্বাচন সুষ্ঠু করতে জুলাই সনদের বাস্তবায়নসহ ৮ সুপারিশ

নরসিংদীতে ঈদ উপলক্ষে অসহায় বৃদ্ধা নারীকে ঘর উপহার দিলেন সেচ্ছাসেবী সংগঠন ফোরাম

সফিকুল ইসলাম রিপন ঃ নরসিংদী
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২ মে, ২০২২
  • ২৮৪ বার

একবিংশ শতাব্দীতে থাকবেনা কেউ গৃহহীন। এই শ্লোগানকে সামনে রেখে নরসিংদীতে দারিদ্রতা ও সমাজের সুবিধা বঞ্চিত মানুষের পাশে দাড়িয়েছে মাধবদী সেচ্ছাসেবী সংগঠন ফোরাম। এরই ধারাবাহিকতায় নরসিংদীর চৈতাবো এলাকায় জাহানারা বেগম নামে এক বৃদ্ধাকে বসত ঘর নির্মান করে দেয়া হয়েছে। পবিত্র ঈদ উল ফিতর উপলক্ষে আজ সোমবার অনুষ্ঠানিক ভাবে বৃদ্ধার হাতে ঘরে চাবি হস্তান্তর করা হয়।

নতুন বসত ঘর পেয়ে খুশি জাহানারা বেগম। সেচ্ছাসেবী সংগঠনের এডমিন মোহাম্মদ আল আমিন রহমান বলেন, এই পৃথিবিতে আমরা কেউ থাকবোনা মানুষ মানুষের জন্য এই বৃদ্ধার দুনিয়াতে স্বামী সন্তান কেউ নেই আমরা সেচ্ছাসেবী সংগঠন ফোরাম এর পক্ষ থেকে একটি নতুন ঘর নির্মাণ করে দিয়েছি। আর নতুন ঘর পেয়ে বৃদ্ধা খুশি আমাদের সংগঠনের ইচ্ছা ছিল ঈদের আনন্দ ভাগ করে নেওয়া।

এসময় উপস্থিত ছিলেন মাধবদী সেচ্ছাসেবী সংগঠন এর মাহবুবুর রহমান মনির,আনোয়ার মোল্লা,হাজ্বি মোহাম্মদ রোমান,জামাল মিয়া, বাদশা,এমদাদুল হক,রেজাউল করিম রাফি,রিজভী আহমেদ বিজয়,নাইমুল ইসলাম,আব্দুল হামিদ, মীর ইউসুফ,সাউদ মামুন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net