1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কুষ্টিয়ায় প্রধানমন্ত্রীর আর্থিক অনুদানের ১০ লক্ষ টাকার চেক পেলেন ১৬ সাংবাদিক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০৭ জুলাই ২০২৫, ১২:৫৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মবের ঘটনায় জড়িতদের কাউকে ছাড় দেওয়া হবে না: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা বিএনপিকে সংস্কারবিরোধী বলে প্রচার করছে একটি কুচক্রীমহল: মির্জা ফখরুল নবীনগরে ‘আমিও পারবো’ শীর্ষক উদ্বুদ্ধকরণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত আশুরা জুলুমের বিরুদ্ধে ন্যায় প্রতিষ্ঠায় সাহস যোগাবে : প্রধান উপদেষ্টা পিআর পদ্ধতি ফ্যাসিজম তৈরির পথ রুদ্ধ করবে: জামায়াত আমির আওয়ামী নেতাদের দমন-পীড়ন এজিদ বাহিনীর সমতুল্য ছিল : তারেক রহমান আগে বিচার ও সংস্কার, তারপর নির্বাচন: নাহিদ ‘আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনালে দণ্ডিতরা নির্বাচনে অংশ নিতে পারবেন না’ দেড় বছরে বাংলাদেশে পালিয়ে এসেছে ১ লাখ ১৮ হাজার রোহিঙ্গা সোনাইমুড়ী উপজেলাবাসীর আলাদা সংসদীয় আসন ঘোষণা ও বিরতিহীন ট্রেনের দাবিতে জামায়াতের মানববন্ধন

কুষ্টিয়ায় প্রধানমন্ত্রীর আর্থিক অনুদানের ১০ লক্ষ টাকার চেক পেলেন ১৬ সাংবাদিক

ফয়সাল চৌধুরী।।
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৪ জুলাই, ২০২২
  • ১৮৭ বার

কুষ্টিয়ায় সাংবাদিকদের মাঝে বাংলাদেশ সাংবাদিক কল্যাণ ট্রাস্ট থেকে চিকিৎসার জন্য
প্রয়াত,আহত,অসুস্থ সাংবাদিকদের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর আর্থিক অনুদানের ১০ লাখ টাকার চেক প্রদান করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১৪ জুলাই) দুপুর ১২ টার সময় কুষ্টিয়া সদর ৩ আসনের সাংসদ ও বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাহবুব-উল আলম হানিফের বাসভবনে সামনে এই চেক বিতরণ করা হয়।

সাংবাদিক ইউনিয়ন কুষ্টিয়ার আয়োজনে চেক বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত থেকে সাংবাদিকদের মাঝে চেক প্রদান করেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও কুষ্টিয়া সদর ৩ আসনের সাংসদ মাহবুব-উল আলম হানিফ।

সাংবাদিক ইউনিয়ন কুষ্টিয়ার সভাপতি হাজী রাশেদুল ইসলাম বিপ্লবের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের কুষ্টিয়া জেলা শাখার যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক শেখ হাসান মেহেদী, সাংগঠনিক সম্পাদক মাযাহারুল আলম সুমন,বিএফইউজে- বাংলাদেশ ফেডারেল সাংবাদিক ইউনিয়নের সহ-সভাপতি আফরোজা আক্তার ডিউ।

এ সময় প্রধান অতিথি হানিফ এমপি বলেন, বর্তমান সরকার মিডিয়া বান্ধব সরকার। বর্তমানে সরকারের মত অতীতে কোন সরকার এমনভাবে গণমাধ্যম কর্মীদের পাশে দাঁড়ায়নি। হানিফ বলেন, দেশের জনগণকে ৪৪টি ক্যাটেগরিতে আর্থিক নিরাপত্তা নিশ্চিত করা হয়েছে। এর মধ্যে কল্যাণ ট্রাস্ট অন্যতম।

বিভিন্ন দেশের কূটনীতিকদের সঙ্গে বিএনপির বৈঠকের সমালোচনা করেছেন আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাহবুব উল আলম হানিফ। এটাকে বিএনপির রাজনৈতিক দীনতা হিসেবে দেখছেন তিনি।

এ সময় হানিফ বিরোধী দলের উদ্দেশ্যে বলেন, বিএনপির সমালোচনা করে হানিফ বলেন, ‘বিদেশিদের কাছে দেশের অভ্যন্তরীণ বিষয় নিয়ে আলোচনা করা মোটেও কাম্য নয়। দেশের অভ্যন্তরীণ বিষয়গুলো নিয়ে যেকোনো সমস্যা আমরা নিজেরাই বসে সমাধান করতে পারি। আর যদি না পারি কোনো বিদেশি এসে তা সমাধান করতে পারবে না। বিদেশিদের কাছে ধর্না দেওয়া রাজনৈতিক দীনতার বহিঃপ্রকাশ।’

হানিফ বলেন, ‘বিএনপির পক্ষ থেকে প্রতিদিন নির্বাচন নিয়ে কথা বলার অর্থ হচ্ছে তারা রাজনৈতিক কোনো ইস্যু না পেয়ে রাজনীতির মাঠে টিকে থাকার জন্য ইস্যু বানিয়ে কথাবার্তা বলে।’

আওয়ামী লীগের এই নেতা বলেন, ‘আগামী জাতীয় নির্বাচন সংবিধান অনুযায়ী হবে, তাতে সব দল অংশ নেবে। নির্বাচন কমিশন স্বচ্ছভাবে গঠন করা হয়েছে সব রাজনৈতিক দলের সাথে আলাপ-আলোচনার মাধ্যমে।’

এছাড়াও বক্তব্য রাখেন কুষ্টিয়া প্রেসক্লাব কেপিসি’র সাধারণ ও জিটিভি, যায়যায়দিনের জেলা প্রতিনিধি সোহেল রানা, দৈনিক ইত্তেফাক পত্রিকার কুষ্টিয়া জেলা প্রতিনিধি মুস্তাফিজুর রহমান মঞ্জু, চ্যানেল 24 এর স্টাফ রিপোর্টার শরীফ বিশ্বাস, নিউজ 24 কুষ্টিয়া স্টাফ রিপোর্টার জাহিদুজ্জামান।

অনুষ্ঠানটির সঞ্চালনা করেন সাংবাদিক ইউনিয়ন কুষ্টিয়ার সাধারণ সম্পাদক মাহমুদ হাসান।

মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর উপহার হিসাবে ১৬ জন সাংবাদিকদের মধ্যে ৪ জনকে ১ লক্ষ টাকা করে ও বাকি ১২ জনকে ৫০ হাজার টাকা করে মোট ১০ লক্ষ টাকা বিতরণ করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net