1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রাজবাড়ীতে পদ্মায় বালু উত্তোলনকালে হামলায় আনোয়ার মিয়া গুলিবৃদ্ধ। - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ১১ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০২:১৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
পাকিস্তান হাইকমিশনারের সঙ্গে নাহিদ ইসলামের বৈঠক হাসিনার পথেই গেলেন অলি, নেপালকে পথ দেখাল বাংলাদেশ চৌদ্দগ্রামে হালচাষের সময় ট্রাক্টর উল্টে হেলপার নিহত ডাকসুতে নির্বাচনী দায়িত্ব পালনকালে মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়লেন সাংবাদিক.. নতুন দিনের নেতৃত্বের পথে সাদিক-ফরহাদ-মহিউদ্দিন: মির্জা গালিব নাঙ্গলকোটে দ্বীন শিক্ষা প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণ পোকখালী উচ্চ বিদ্যালয়ে ঈদ-ই-মিলাদুন্নবী ( সঃ) পালিত সৈয়দপুরের কামারপুকুর ইউপি চেয়ারম্যানের দূর্নীতির তদন্ত ও বিচার চেয়ে ডিসির কাছে মেম্বারদের আবেদন  ডাকসু নির্বাচন : ত্রিমুখী লড়াইয়ের আভাস কয়েক সপ্তাহের মধ্যে দেশে ফিরবেন তারেক রহমান

রাজবাড়ীতে পদ্মায় বালু উত্তোলনকালে হামলায় আনোয়ার মিয়া গুলিবৃদ্ধ।

নেহাল আহমেদ।রাজবাড়ী।
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১০ আগস্ট, ২০২২
  • ১৮৮ বার

রাজবাড়ীর পদ্মা নদীতে খননযন্ত্র দিয়ে বালু উত্তোলনের সময় দূর্বত্তদের গুলিতে আনোয়ার মিয়া (৪২) নামে একব্যাক্তি গুলিবিদ্ধ হয়েছেন। আহত অবস্থায় তাকে রাজবাড়ী সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। বুধবার দুপুরে সদর উপজেলার মিজানপুর ইউপির চর নৌশনদ্দী ও চর জাজিরিয়া এলাকার পদ্মা নদীতে এ ঘটনা ঘটে।
মাথায় গুলিবৃদ্ধ আনোয়ার মিয়া মুন্সিগঞ্জ জেলার গজারিয়া থানার বাবুশিয়া গ্রামের রফিক মিয়ার ছেলে। তিনি এখানে ড্রেজারশ্রমিক হিসেবে কাজ করতেন।

হাসপাতালে চিকিৎসাধীন গুলিবিদ্ধ আনোয়ার হোসেন জানান, রাজবাড়ী সদর উপজেলার চরজাজিরা চরে বালু উত্তোলনের সময় দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে পাবনার দিক থেকে একটি স্পীড বোট যোগে ৫/৬জন দূর্বত্ত এসে তাদের লক্ষ্য করে গুলি করে পালিয়ে যায়। এ সময় তার মাথার পিছনে গুলি লাগে। পরবর্তীতে আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে রাজবাড়ী সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তিনি আজম মন্ডলের ইংলিশ ড্রেজারের শ্রমিক হিসেবে কাজ করেন।
আতাউর নামে এক ব্যাক্তি বলেন, তাদের কাটারে পাবনার দিক থেকে দূর্বৃত্তরা এসে গুলি করেছে শুনে মিজানপুরের মহাদেবপুর প্রাইমারি স্কুলের কাছ থেকে গুলিবৃদ্ধ অবস্থায় আনোয়ারকে উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করেছেন।
সদর হাসপাতালের জরুরী বিভাগের চিকিৎসক কনা বলেন, প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে গুলিবৃদ্ধ ব্যাক্তিকে ওয়ার্ডে পাঠানো হয়েছে। এবং রোগীর অবস্থা ভাল। তারপরও সব সময় তদারকি করা হচ্ছে। এবং সিনিয়র চিকিৎসকের পরামর্শে পরবর্তী ব্যবস্থা নেয়া হবে।

রাজবাড়ী সদর থানার ওসি শাহাদাত হোসেন বলেন, ঘটনা পাবনার মধ্যে। আর বিষয়ে এখন পর্যন্ত অভিযোগ পান নাই।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net