1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সোনারগাঁয়ে বিশাল আয়োজনে জাতীয় শোক দিবস পালন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৫, ০৭:৪৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কক্সবাজারের চকরিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় চৌদ্দগ্রামের একই পরিবারের ৫ জন নিহত ‘বাংলাদেশ টেলিযোগাযোগ অধ্যাদেশ ২০২৫’ এর খসড়া প্রকাশ প্রাথমিক বিদ্যালয়ে শরীরচর্চা ও সঙ্গীত শিক্ষক নিয়োগ প্রস্তাব বাতিল প্রসঙ্গে সরকারের ব্যাখ্যা তত্ত্বাবধায়ক সরকার বাতিলের রায়টি রাজনৈতিক উদ্দেশ্যপ্রণোদিতভাবে লেখা হয়েছিল: অ্যাটর্নি জেনারেল রাতে সাধারণ সম্পাদকের বাড়িতে দাওয়াত, সকালে মিলল সভাপতির লাশ পোকখালী উচ্চ বিদ্যালয়ে সততা স্টোরের যাত্রা শুরু চৌদ্দগ্রামে মরকটা মাদরাসার শিক্ষক ইব্রাহিম মজুমদার এর রাজকীয় বিদায় ঈদগাঁওয়ে হাজেরা-নুর ফাউন্ডেশন মেধাবৃত্তি উপলক্ষে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত পার্বত্য অঞ্চলে নিরাপদ ও শান্তিপূর্ণ নির্বাচনের জন্য এখনো প্রস্তুত হয়নি ৪১ ডেপুটি ও ৬৭ সহকারী অ্যাটর্নি জেনারেল নিয়োগ দিল সরকার

সোনারগাঁয়ে বিশাল আয়োজনে জাতীয় শোক দিবস পালন

মো. শাহজালাল, সোনারগাঁ (নারায়ণগঞ্জ) :
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৬ আগস্ট, ২০২২
  • ২২২ বার

“তুমি জন্মেছিলে বলে জন্মেছে এই দেশ, মুজিব তোমার আরেক নাম স্বাধীন বাংলাদেশ” এই স্লোগানে উজ্জীবিত সোনারগাঁ উপজেলা আওয়ামীলীগের আহবায়ক কমিটির আয়োজনে শোকের মাস আগস্টের প্রথম দিন থেকেই সোনারগাঁজুড়ে ১৯৭৫ এর ১৫ আগস্টে শহিদদের ছবি সম্বলিত বিভিন্ন ব্যানার স্থাপন করা সহ আলোচনা সভা দোয়া-মাফিল করা হয়।

১৫ ই আগস্ট সোমবার জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে মহান স্বাধীনতার স্হপতি, জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান সহ সকল শহীদের প্রতি বিনম্র শ্রদ্ধা জানাতে আনুষ্ঠানিক ভাবে উপজেলা চত্বরে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুস্পস্তবক অর্পণ ও শোক র্যালী শেষে উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম আহবায়ক ও পিরোজপুর ইউপি চেয়ারম্যান ইঞ্জিনিয়ার মাসুদুর রহমান মাসুমের বিশাল আয়োজনে মেঘনা বালুর মাঠে আলোচনা সভা, কাঙ্গালি ভোজ, মসজিদ, মাদরাসা ও এতিমখানায় খাবার পরিবেশন করা হয়।

আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন, সোনারগাঁ উপজেলা আওয়ামীলীগের আহবায়ক এডভোকেট সামছুল ইসলাম ভূঁইয়া, যুগ্ম আহবায়ক ও সাবেক এমপি আব্দুল্লাহ আল কায়সার হাসনাত এবং যুগ্ম আহবায়ক ও পিরোজপুর ইউপি চেয়ারম্যান ইঞ্জিনিয়ার মাসুদুর রহমান মাসুমসহ আরো অনেকেই।

এ সময় সকল ইউনিয়ন ও পৌরসভা আওয়ামীলীগ, অঙ্গ-সহযোগি সংগঠন এক মঞ্চে এই কর্মসূচি পালন করেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net