1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গাইবান্ধায় মহিলা দলের ৪৪তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৯:২৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
টেকনাফে অপহরণ ও সশস্ত্র সন্ত্রাসী দমনে দ্রুত পদক্ষেপের দাবিতে স্থানীয়দের বিক্ষোভ–অবরোধ দুর্নীতি মামলায় টিউলিপ সিদ্দিকের বিচার ও দণ্ডাদেশ নিয়ে দুদকের ব্যাখ্যা আগামী নির্বাচনে ঐতিহাসিক ভূমিকা পালনে সশস্ত্র বাহিনীর প্রতি প্রধান উপদেষ্টার আহ্বান এভারকেয়ার হাসপাতালের কাছে কাল এসএসএফ হেলিকপ্টার অবতরণ ও উড্ডয়ন কাজ পরিচালনা করবে পালপাড়া মহেশপুরে ‘সৈয়দ সুফিয়া কোরআন হেফজ খানা’র উদ্বোধন ও দোয়া অনুষ্ঠান কুমিল্লা সিটি কর্পোরেশন  নিম্নমান সহকারী থেকে জাল সনদে প্রকৌশলী দি ইউনিভার্সিটি অব কুমিল্লা থেকে অনলাইনে সনদ ক্রয়  নারায়ণগঞ্জ-০৩ আসনে ইসলামী দলগুলির যৌথসভায় পাঁচ প্রার্থীর ঐক্য ঘোষণা চৌদ্দগ্রাম থানার ওসির সাথে গণঅধিকার পরিষদ নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ ও মতবিনিময় অনুষ্ঠিত টেকনাফ-সেন্টমার্টিন নৌ–রুটে স্পিডবোট ডুবি, মা–মেয়ের মর্মান্তিক মৃত্যু দেশি-বিদেশি চিকিৎসকদের নিয়েই খালেদা জিয়ার চিকিৎসা চলছে: ফখরুল

গাইবান্ধায় মহিলা দলের ৪৪তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

আনোয়ার হোসেন শামীম,গাইবান্ধা প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১০ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ২২৮ বার

গাইবান্ধায় জাতীয়তাবাদী মহিলার দলের ৪৪তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত হয়েছে। এ উপলক্ষে শক্রবার (০৯ সেপ্টেম্বর) দুপুরে জেলা বিএনপির কার্যালয়ে এক আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়। এর আগে সূর্যদয়ের সাথে সাথে জাতীয় ও দলীয় পতাকা উত্তোলন, শহীদ জিয়ার প্রতিকৃতিতে পুষ্পমাল্য অর্পণ করা হয়।

উক্ত আলোচনায় সভায় গাইবান্ধা জেলা মহিলা দলের সভাপতি ফরিদা ইয়াসমিন শোভার সভাপতিত্বে ও জেলা মহিলা দলের সাধারণ সম্পাদক মৌসুমী বেগম তমার সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, গাইবান্ধা জেলা বিএনপির সভাপতি অধ্যাপক ড. মইনুল হাসান সাদিক। অন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, কেন্দ্রীয় বিএনপির কার্যনিবাহী কমিটির সদস্য আমিনুল ইসলাম, জেলা বিএনপির উপদেষ্টা সাদুল্যা দুদু, সাবেক জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক কামরুল হাসান সেলিম, জেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক মোশরফ হোসেন বাবু, জেলা মহিলা দলের সহ-সভাপতি শিল্পী বেগম, জেলা মহিলা দলের যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক মাধবী রানী , সাংগঠনিক সম্পাদক লাইলী বেগম, মৌসুমী আকতার মিষ্টি, জেলা মহিলা দলের দপ্তর সম্পাদক বিউটি বেগমসহ বিভিন্ন অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net