1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গুইমারা উপজেলা মৎস্য বিভাগের উদ্যোগে মাছের পোণা বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৫:৩৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
১৫ রমযানের মধ্যে সকল শ্রমিকদের ঈদ বোনাস পরিশোধ করতে হবে -ড. ইকবাল হোসাইন ভূইয়া  ঈদগাঁওয়ে মাজার জিয়ারতে শুরু সাইফুল ইসলামের নির্বাচনি প্রচারণা চন্দনাইশে মালিককে গুলি করে হত্যা, ৩টি গরু লুট বাংলা ভাষা ও সাহিত্য নিশ্চয়ই একদিন বিশ্বজগতে আলো ছড়াবে : প্রধানমন্ত্রী সাটুরিয়ায় শিমুলিয়ার নববিবাহিতা শম্পা সূত্রধরের রহস্যজনক মৃত্যু, হত্যা অভিযোগ পরিবারের হাতিয়ায় সংসদ সদস্য হান্নান মাসুদের গাড়িবহরে হামলা, অবরুদ্ধসহ আহত ১০ বিডিআর শহীদদের প্রতি প্রধানমন্ত্রীর শ্রদ্ধা নিবেদন ঈদগাঁওয়ে মাদক সরঞ্জামসহ জিয়াবুল গ্রেফতার ঈদগাঁওয়ে সাড়ে ৬ হাজার পরিবার পাচ্ছে ভিজিএফের চাউল সৈয়দপুরে শহর জামায়াতের আমীর অসুস্থ দোয়ার আবেদন

গুইমারা উপজেলা মৎস্য বিভাগের উদ্যোগে মাছের পোণা বিতরণ

আবদুল আলী।
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৩ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ২৯৩ বার

“বেশী বেশী মাছ চাষ করি বেকারত্ব দুর করি” প্রতিপাদ্যে খাগড়াছড়ি জেলার গুইমারা উপজেলা মৎস্য বিভাগের উদ্যোগে ২০২২-২২৩ অর্থ বছরে রাজস্ব খাতের আওতায় সরকারি বেসরকারি প্রাতিষ্ঠানিক জলাশয় ও ব্যাক্তি পর্যায়ে চাষের জন্য মাছের পোণা বিতরণ করা হয়েছে।

১৩ সেপ্টেম্বর মঙ্গলবার দুপুরে উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তার কার্যালয়ের সামনে মাছের পোণা বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে মাছের পোণা বিতরণ করেন গুইমারা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মেমং মারমা।

এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ মোতাছেম বিল্যাহ, উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা (অঃদাঃ) সুদৃষ্টি চাকমা। এছাড়া মৎস্য দপ্তরের কর্মকর্তা কর্মচারীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

উল্লেখ্য যে, মৎস্য বিভাগের পক্ষ থেকে গুইমারা উপজেলার ব্যাক্তিমালিকানা মৎস্য চাষী ও বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ গুইমারা সেক্টর, সিন্দুকছড়ি সেনাজোন ও সেনাবাহিনীর গুইমারা রিজিয়নের জলাশয়ের জন্য পোণা বিতরণ করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net