1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সড়কের পাশ থেকে গলাকাটা মরদেহ উদ্ধার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২১ মার্চ ২০২৬, ০২:২৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদুল ফিতর উপলক্ষে শুভেচ্ছা জানালেন এমপি মান্নান সৌদি আরবের সাথে মিল রেখে সাতকানিয়ায় অর্ধশতাধিক গ্রামে ঈদুল ফিতর উদযাপন গন্ডামারা ইউনিয়ন উন্নয়ন পরিষদের দোয়া ও ইফতার মাহফিল দৈনিক বাংলার সংবাদ ঈদগাঁও উপজেলা প্রতিনিধি হলেন হাফেজ বজলুর রহমান  আজ বাংলাদেশের আকাশে কোথাও চাঁদ দেখা যায়নি, শনিবার পবিত্র ঈদুল ফিতর কোম্পানীগঞ্জে পৌর বিএনপি’র সদস্য সচিব মামুনের উদ্যোগে ঈদ সামগ্রী ও নগদ অর্থ বিতরণ  ঈদগাঁওয়ে এতিম,অসহায় ও হতদরিদ্র মানুষের মাঝে ঈদ উপহার দিলেন জাগ্রত জালালাবাদ হিজড়া সম্প্রদায়ের হাজী পুতুল ভান্ডারীর ব্যতিক্রমী উদ্যোগে “মক্কা মোবারক হাফিজিয়া মাদ্রাসা”: মানবিকতায় আলোকিত এক শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান দেবিদ্বারে রসুলপুর ইউনিয়ন সমাজ উন্নয়ন ফোরামের উদ্যোগে ঈদ উপহার বিতরণ জৈনপুর ওহীর পথ ইসলামী দাওয়াহ সেন্টারে ঈদ সামগ্রী বিতরণ

সড়কের পাশ থেকে গলাকাটা মরদেহ উদ্ধার

মোহাম্মদ নুর আলম সিদ্দিকী মানুঃ
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৬ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ২৫১ বার

ঢাকা জেলা সাভারে সড়কের পাশ থেকে নাছির হোসেন (৩৫) নামের এক ব্যাক্তির গলাকাটা অবস্থায় অটোরিকশাচালকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

মঙ্গলবার(৬সেপ্টেম্বর) সকাল সাড়ে ৮টার দিকে সাভারের হেমায়েতপুরে ঝাউচরের শাখা সড়কের পাশ থেকে রিকশাচালকের রক্তাক্ত মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। এ সময় ঘটনাস্থল থেকে হত্যাকাণ্ডে ব্যবহৃত রক্তমাখা ছুরিটিও উদ্ধার করা হয়। গভীর রাতে চালককে ছুরিকাঘাত করে হত্যার পর অটোরিকশা নিয়ে পালিয়েছে দুর্বৃত্তরা।

নিহত নাছির খুলনা জেলার বাগেরহাট থানার আইয়ুব আলীর ছেলে। সে সাভারের হেমায়েতপুর পূর্বহাটি এলাকায় পরিবার নিয়ে ভাড়া বাসায় থাকতেন।

নিহতের স্ত্রী লাভলী বেগম বলেন, গতকাল সন্ধ্যায় তার স্বামী প্রতিদিনের মতো অটোরিকশা নিয়ে বের হয়েছিলেন। কিন্তু অনেক রাত হলেও সে আর ফেরেনি। মোবাইলে অনেকবার কল করা হলেও ধরেননি। পরে মঙ্গলবার ভোরে পুলিশ তাকে ফোন করে তার স্বামীর মৃত্যুর খবর জানায়।

থানা পুলিশ ও এলাকাবাসি সুত্রে জানাগেছে, মঙ্গলবার ভোরে সড়কের পাশে এক ব্যক্তির রক্তাক্ত মরদেহ দেখে ৯৯৯-এ কল করেন স্থানীয়রা। ঘটনাস্থলে এসে ওই ব্যক্তিকে গলাকাটা ও পেটে ছুরিকাঘাতে হত্যার পর ফেলে রেখে যাওয়া হয়েছে বলে থানায় জানানো হয়। মরদেহের প্যান্টের পকেটে থাকা মুঠোফোন থেকে তার স্ত্রীর সঙ্গে কথা বলে জানতে পারি, তিনি পেশায় একজন অটোরিকশাচালক।

এবিষয়ে সাভার মডেল থানার হেমায়েতপুর ট্যানাড়ি ফাঁড়ির পুলিশ পরিদর্শক রাসেল মোল্লা বলেন,প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, রাতের কোনো একসময় ওই চালককে ছুরিকাঘাত ও গলাকেটে হত্যার পর তার অটোরিকশাটি নিয়ে পালিয়েছে দুর্বৃত্তরা। এ ঘটনায় মরদেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য শহীদ সোহরাওয়ার্দী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত একটি হত্যা মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছিল।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net