1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঘাসফুল প্রতিষ্ঠাতা পরাণ রহমানের কবর জেয়ারত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২৩ জুন ২০২৬, ০১:০২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ভাষা সৈনিক অজিত গুহ মহাবিদ্যালয়ের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় উপলক্ষে দোয়া মাহফিল ভাঙ্গুড়ায় আশ্রয়ণ প্রকল্পের ৩৫টি ঘর বিক্রির অভিযোগ পরিত্যক্ত ঘরে জুয়া-মাদক ও অনৈতিক কর্মকাণ্ডের অভিযোগ মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার দ্রুত উন্মুক্ত করতে আনোয়ার ইব্রাহিমের প্রতি আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর শিশুর চিকিৎসায় ঘাটতি ছিল না, দাবি সাজিনাজ হাসপাতাল কর্তৃপক্ষের নবীনগরে কৃষি উন্নয়নে দিনব্যাপী ‘পার্টনার কংগ্রেস’ অনুষ্ঠিত হাটহাজারী বালিকা স্কুল এন্ড কলেজের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান ২ মাসের সেরা পারফরমেন্স ঈদগাঁও থানার ওসি সিফাত পুরস্কৃত ভাষা সৈনিক অজিত গুহ মহাবিদ্যালয়ের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান সম্পন্ন মাগুরার শ্রীপুরে প্রাণিসম্পদ দপ্তরের আয়োজনে পল্লী প্রাণি চিকিৎসকদের নিয়ে জনসচেতনতামূলক সভা অনুষ্ঠিত 

ঘাসফুল প্রতিষ্ঠাতা পরাণ রহমানের কবর জেয়ারত

জেসমিন বাপ্পী চট্টগ্রাম।
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১ জানুয়ারি, ২০২৩
  • ৪৮৫ বার

বিকাল ৫টায় ঘাসফুল চেয়ারম্যান ড. মনজুর-উল-আমিন চৌধুরী’র নেতৃত্বে নির্বাহী পরিষদের সদস্যরা ঢাকাস্থ আজিমপুর নতুন কবরস্থানে ঘাসফুলের প্রতিষ্ঠাতা নারীর আর্থ-সামাজিক উন্নয়নে বিশেষ অবদানের জন্য মরণোত্তর রোকেয়া পদক ২০২১ প্রাপ্ত শামসুন্নাহার রহমান পরাণের কবরে ফুলেল শ্রদ্ধা নিবেদন করে ফাতেহা পাঠ এবং মরহুমার রুহের মাগফিরাত কামনা করে দোয়া ও মোনাজাত করেন। মোনাজাত পরিচালনা করেন ঘাসফুলের সাধারণ পরিষদ সদস্য মোঃ ওহিদুজ্জামান।
এসময় উপস্থিত ছিলেন ঘাসফুল নির্বাহী পরিষদের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক কবিতা বড়–য়া, নির্বাহী সদস্য প্রফেসর ড. জয়নাব বেগম, পারভীন মাহমুদ এফসিএ, সংস্থার সিইও আফতাবুর রহমান জাফরী, উপপরিচালক জয়ন্ত কুমার বসু, সহকারী ব্যবস্থাপক জেসমিন আক্তার, কর্মকর্তা আবদুর রহমান এবং ঘাসফুলের শুভাকাঙ্খী ও পরাণ রহমানের নাতী ডাঃ সাকিব রহমান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net