1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঘাসফুল প্রতিষ্ঠাতা পরাণ রহমানের কবর জেয়ারত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ১৯ মার্চ ২০২৬, ০৫:৩৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
দেলোয়ার-সভাপতি, হামিদ-সম্পাদক চন্দনাইশ প্রেস ক্লাবের কার্যকরি পরিষদ গঠন কুমিল্লায় সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের মাঝে মালেক-নুরজাহান ফাউন্ডেশনের ঈদ উপহার  আঞ্চলি শ্রমিক দল নাসিরাবাদ,জালালাবাদ,ষোলশহর শিল্প অঞ্চলের ইফতার মাহফিল সম্পন্ন কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাবের কমিটি পুনর্গঠন উপলক্ষে কাউন্সেলিং অধিবেশন ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত  কর্ণফুলী গ্রুপ লিঃ এর ইফতার মাহফিল ঈদের আনন্দ ভাগাভাগি করতে নিম্নআয়ের মানুষের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ ঈদগাঁওয়ে এতিম অসহায় ও ছিন্নমুল মানুষের মাঝে যুব মানবিক ফাউন্ডেশনের ঈদ উপহার বিতরণ যুব রেড ক্রিসেন্ট ঈদগাঁও উপজেলা টিমের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত এক সময়ের খরস্রোতা আলীয়াবাদ-মাঝিকাড়া খাল এখন ময়লার ভাগাড় জাতীয় পুরুষ্কার প্রাপ্ত পরিবেশবাদী সংগঠন সবুজ বাংলাদেশের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল ও দোয়া অনুষ্ঠিত

ঘাসফুল প্রতিষ্ঠাতা পরাণ রহমানের কবর জেয়ারত

জেসমিন বাপ্পী চট্টগ্রাম।
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১ জানুয়ারি, ২০২৩
  • ৪০৭ বার

বিকাল ৫টায় ঘাসফুল চেয়ারম্যান ড. মনজুর-উল-আমিন চৌধুরী’র নেতৃত্বে নির্বাহী পরিষদের সদস্যরা ঢাকাস্থ আজিমপুর নতুন কবরস্থানে ঘাসফুলের প্রতিষ্ঠাতা নারীর আর্থ-সামাজিক উন্নয়নে বিশেষ অবদানের জন্য মরণোত্তর রোকেয়া পদক ২০২১ প্রাপ্ত শামসুন্নাহার রহমান পরাণের কবরে ফুলেল শ্রদ্ধা নিবেদন করে ফাতেহা পাঠ এবং মরহুমার রুহের মাগফিরাত কামনা করে দোয়া ও মোনাজাত করেন। মোনাজাত পরিচালনা করেন ঘাসফুলের সাধারণ পরিষদ সদস্য মোঃ ওহিদুজ্জামান।
এসময় উপস্থিত ছিলেন ঘাসফুল নির্বাহী পরিষদের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক কবিতা বড়–য়া, নির্বাহী সদস্য প্রফেসর ড. জয়নাব বেগম, পারভীন মাহমুদ এফসিএ, সংস্থার সিইও আফতাবুর রহমান জাফরী, উপপরিচালক জয়ন্ত কুমার বসু, সহকারী ব্যবস্থাপক জেসমিন আক্তার, কর্মকর্তা আবদুর রহমান এবং ঘাসফুলের শুভাকাঙ্খী ও পরাণ রহমানের নাতী ডাঃ সাকিব রহমান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net