1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
তিতাসে স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন আপনজন'র নতুন কমিটি গঠন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২৪ অক্টোবর ২০২৬, ১২:২৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
পথিকদের বিশুদ্ধ পানির জন্য কালির বাজারে নলকূপ উদ্বোধন করেন জামায়াতে ইসলামী  মাগুরার শ্রীপুরে দূর্গাপুজায় মদপানে অসুস্থ হয়ে দুই যুবকের মৃত্যু মাগুরায় সাকের হত্যার বিচারের দাবিতে জেলা মটর শ্রমিক ইউনিয়নের সংবাদ সম্মেলন বাংলাদেশ ট্যুরিস্ট জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশনের চেয়ারম্যান আমজাদ, মহাসচিব তারেক ডেঙ্গু প্রতিরোধে দেশের সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে পরিচ্ছন্নতা নিশ্চিতের নির্দেশ আগামী স্থানীয় সরকার নির্বাচন অবাধ-সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ হবে: স্পিকার লংমার্চ করে অশান্তি সৃষ্টির চেষ্টা বরদাশত করা হবে না: এ্যানি মাগুরার শ্রীপুরে মাদক ও সন্ত্রাস বিরোধী র‍্যালি অনুষ্ঠিত সৌদির দাম্মাম বিমানবন্দরে হামলায় ঝরল ২ প্রাণ, আহত দুই বাংলাদেশি মাগুরায় যুবদল নেতা শাকের হত্যায় মামলা দায়ের, আটক-২

তিতাসে স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন আপনজন’র নতুন কমিটি গঠন

মোঃ জুয়েল রানা, তিতাস প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১২ জানুয়ারি, ২০২৩
  • ৪৭৬ বার

কুমিল্লার তিতাসের স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন ‘আপনজন’র নতুন কার্যনির্বাহী কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। বুধবার (১১ জানুয়ারি) সংগঠনের প্রতিষ্ঠাতা মোঃ নাজিরুল ইসলাম মামুন এর স্বাক্ষরিত এক প্যাডে এ কমিটি ঘোষণা করা হয়।

নবগঠিত এ কমিটিতে মনিরা আক্তারকে সভাপতি ও কাজী মোঃ নাহিদকে সাধারণ সম্পাদক এবং মোঃ শরীফ উদ্দিনকে সাংগঠনিক সম্পাদক করে ৫১ সদস্য বিশিষ্ট এ নতুন কমিটি আগামী ৩ বছরের মেয়াদ গঠন করা হয়।

উল্লেখ্য, “রক্তের যদি হয় প্রয়োজন, এগিয়ে যাবে আপনজন” এই স্লোগানকে বুকে ধারণ করে স্বেচ্ছায় রক্তদাতাদের এ সংগঠনটি ২০১৭ সালের পহেলা মে একঝাক মেধাবী তরুণ তরুণীদের নিয়ে স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনটি প্রতিষ্ঠিত করা হয়। প্রতিষ্ঠিত হওয়ার পর থেকে কয়েক শতাধিক নারী পুরষকে রক্ত দিয়ে মানুষের পাশে দাড়িয়েছেন সংগঠনটির নেতাকর্মীরা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net