1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সভাপতি ওয়াজেদ উল্লাহ, ইয়াছিনুল হক সাধারণ সম্পাদক ইব্রাহীম খলিল - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ০৭ মে ২০২৫, ০৬:২৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
যুদ্ধের দামামা, ভারত-পাকিস্তানে মৃত্যু বেড়ে ৩৬ ঠাকুরগাঁওয়ে “মির্জা রুহুল আমিন” স্মৃতি টি-২০ ক্রিকেট টুর্নামেন্টের সংবাদ সম্মেলন ঠাকুরগাঁওয়ে পীরগঞ্জে প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে জালিয়াতির অভিযোগ ! ঠাকুরগাঁওয়ে রাণীশংকৈলে নিম্নমানের ইট ও খোয়া দিয়ে চলছে রাস্তা নির্মাণ কাজ ! চৌদ্দগ্রামে মহাসড়কের পাশ থেকে অজ্ঞাতনামা লাশ উদ্ধার থানায় অভিযোগ চন্দনাইশে হেফজখানার শিক্ষার্থীকে প্রহার করেছে শিক্ষক চন্দনাইশ হাজীর পাড়া পিতা-মাতার কবরের পাশে সায়িত হলেন তিনি ঠাকুরগাঁওয়ে পীরগঞ্জে প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে জালিয়াতির অভিযোগ ! ক্ষমতার দাপটে অফিস করছেন সাসপেন্ড প্রকৌশলী দেশনেত্রী, সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়াকে অভ্যর্থনা জানানা হোমিওপ্যাথিক জাতীয় ঐক্য জোটের নেতা কর্মীগণ

সভাপতি ওয়াজেদ উল্লাহ, ইয়াছিনুল হক সাধারণ সম্পাদক ইব্রাহীম খলিল

নবীনগরে ইংরেজী শিক্ষক পরিষদের আত্মপ্রকাশ

নিজস্ব প্রতিবেদক |
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৪ জানুয়ারি, ২০২৩
  • ১৯০ বার

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগর উপজেলার স্কুল, মাদ্রাসা ও কারিগরি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের ইংরেজী শিক্ষকদের সমন্বয়ে ইংরেজী শিক্ষক পরিষদের আত্মপ্রকাশ হয়েছে।

শনিবার (১৪ জানুয়ারি) দুপুরে নবীনগর ইচ্ছাময়ী পাইলট বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের হলরুমে নবীনগর সরকারি পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষক কাজী মো ওয়াজেদ উল্লাহকে সভাপতি এবং নবীনগর ইচ্ছাময়ী পাইলট বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষক শাহ মোহাম্মদ ইয়াছিনুল হককে সাধারণ সম্পাদক মনোনীত করে ২ বছর মেয়াদে ২৯ সদস্য বিশিষ্ট কার্যকরী কমিটি গঠন করা হয়।

এছাড়াও উপজেলা নির্বাহী অফিসার একরামুল ছিদ্দিককে প্রধান উপদেষ্টা করে তিন সদস্য বিশিষ্ট উপদেষ্টা কমিটি গঠন করা হয়। অন্যান্য উপদেষ্টাগণ হলেন, নবীনগর সরকারি পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আবু মোছা ও নবীনগর ইচ্ছাময়ী পাইলট বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক কাউছার বেগম। উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার মোহাম্মদ মোকাররম হোসেনকে উক্ত কমিটির কো-অর্ডিনেটর হিসাবে মনোনীত করা হয়।

নতুন শিক্ষাক্রমের সফল বাস্তবায়নের জন্য এবং পরিবর্তনশীল পৃথিবীর সাথে খাপ খাইয়ে শিক্ষার্থীরা যেন বাস্তব জীবনে ইংরেজি প্রয়োগ করতে পারে এজন্য বিভিন্ন সময় একত্রিত হয়ে প্রয়োজনীয় সিদ্ধান্ত নিতেই উক্ত কমিটির আত্মপ্রকাশ বলে জানিয়েছেন নবগঠিত কমিটির সভাপতি কাজী মো. ওয়াজেদ উল্লাহ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net