1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদল'র ৪৪তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১৬ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৩:০৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মহান বিজয় দিবস আজ শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবসে ডক্টর’স অ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (এইচ ড্যাব)এর শ্রদ্ধা নিবেদন চৌদ্দগ্রামে বাংলাদেশ মাদরাসা শিক্ষক-কর্মচারী ফোরাম এর কমিটি গঠন শহীদ বুদ্ধিজীবীদের আত্মত্যাগ স্মরণে নবীনগরে আলোচনা সভা ভারতীয় হাইকমিশনারকে পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ে তলব ওসমান হাদিকে হত্যাচেষ্টায় ব্যবহৃত মোটরসাইকেলের মালিক আটক হাদির ছবি আঁকা হেলমেট পরে বিশ্ব রেকর্ড করবেন আশিক চৌধুরী ওসমান হাদীর উপর হামলাকারী সন্ত্রাসীদের গ্রেফতারের দাবীতে চৌদ্দগ্রামে এনসিপি’র মানববন্ধন চৌদ্দগ্রামের বাতিসায় বিএনপি’র ওয়ার্ড সেক্রেটারি সহ বহু নেতাকর্মীর জামায়াতে যোগদান হাদির হামলাকারীদের ধরিয়ে দিলে ৫০ লাখ টাকা পুরস্কার : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদল’র ৪৪তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন

প্রেস বিজ্ঞপ্তি:
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২ জানুয়ারি, ২০২৩
  • ৩৩০ বার

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের ৪৪তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে আনন্দ শোভা যাত্রা,পুষ্পস্তবক অর্পন ও ছাত্র সমাবেশ করে চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় শাখা ছাত্রদলের নেতাকর্মীরা।

সোমবার(০২ জানুয়ারি ২০২৩ ইং)সকাল ১১টায় ষোলশহর রেলওয়ে স্টেশন থেকে চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদলের সাবেক ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ মামুন উর রশিদ মামুনের নেতৃত্বে আনন্দ শোভা যাত্রা করে শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান (বীর উত্তম)এর স্মৃতি বিজড়িত বিপ্লব উদ্দ্যানে পুষ্পস্তবক অর্পণ করে শ্রদ্ধা নিবেদন ও প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীর উপলক্ষে ছাত্র সমাবেশ করেন তাঁরা।

শাখা ছাত্রদলের সাবেক ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক মামুন উর রশিদ মামুনের নেতৃত্ব এ সময় উপস্থিত ছিলেন মোহাম্মদ নকিব হোসাইন চৌধুরী.মুহাম্মদ হিসাম উদ্দিন.মোহাম্মদ মিছবাহ উদ্দিন.মুহাম্মদ মিছবাহ উদ্দিন নাছিম.সাইফুল ইসলাম সায়েম.সৈয়দ আল হাসান.ওহিদুর রহমান.মোঃসালামত উল্লাহ সালাম.আবু শাহাদাত মোঃআদিল.মোঃজহির উদ্দীন.জয়নাল আবেদীন ছোটন.মোঃজামাল উদ্দিন.মিজানুর রহমান.মেহেদী হাসান.মোহাম্মদ তানভীরুল ইসলাম.মুহাম্মদ হারুন অর রশিদ.আজহারুল ইসলাম সহ বিভিন্ন হল ও ফ্যাকাল্টির নেতৃবৃন্দ।

এসময় ছাত্র সমাবেশে মামুন উর রশিদ মামুন বলেন,১৯৭৯ সালের আজকের দিনে শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান (বীর উত্তম) বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল প্রতিষ্ঠা করেন।প্রতিষ্ঠা কাল থেকে এই সংগঠন সাধারণ ছাত্রদের অধিকার নিয়ে কথা বলে। তাই ভবিষ্যতে ও ছাত্রদল গণতান্ত্রিক আন্দোলন,জাতীয় দূর্যোগ সহ সাধারণ ছাত্র-ছাত্রীদের অধিকার নিয়ে রাজপথে থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net