1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঝিনাইদহে ভুল চিকিৎসায় রোগী মৃত্যুর অভিযোগ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২৮ অগাস্ট ২০২৬, ০৮:৩৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বাসসের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও প্রধান সম্পাদক হলেন কাদের গনি চৌধুরী আজকের মেধাবী শিক্ষার্থীরাই আগামী দিনের সমৃদ্ধ – মাগুরায় কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে নূরুল ইসলাম সাদ্দাম  ইউনিট সভাপতি-সেক্রেটারি সম্মেলন অনুষ্ঠিত বিশ্বনবির আদর্শ অনুসরণেই দুনিয়া ও আখিরাতের কল্যাণ সৌদিতে অগ্নিকাণ্ডে নিহত ৭ জনের লাশ পৌঁছেছে আত্রাইয়ে সোনারগাঁয়ে “বাপা”র কমিটি আহ্বায়ক ড. নূর আলম, সদস্য সচিব মশিউর রহমান  নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে একজনের মৃত্যু, বাড়ছে আতঙ্ক; ডেঙ্গু প্রতিরোধে কোম্পানীগঞ্জে কার্যক্রম শূন্য মাগুরার শ্রীপুরে বিদ্যুতায়িত হয়ে এক যুবকের মৃত্যু, আহত আরো -২জন চাটমোহরে তেল-জেলিতে তৈরি হচ্ছিল নকল দুধ, ভ্রাম্যমাণ আদালতে কারাদণ্ড ও জরিমানা সংশপ্তক ও বারসিক এর উদ্যোগে নাগরিক সংলাপ অনুষ্ঠিত নির্বাচন কমিশনের ভাবমূর্তি ও জনআস্থা সমুন্নত রাখার আহ্বান রাষ্ট্রপতির

ঝিনাইদহে ভুল চিকিৎসায় রোগী মৃত্যুর অভিযোগ

ঝিনাইদহ ২১ ফেব্রুয়ারি-
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২২ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩
  • ৬১৯ বার

ঝিনাইদহে ভুল চিকিৎসায় এক নারীর মৃত্যুর অভিযোগ উঠেছে। মঙ্গলবার দুপুরে ঢাকায় নেওয়ার পথে শম্পা খাতুন নামের ওই নারীর মৃত্যু হয়।
স্বজনরা জানায়, পিত্তথলির পাথর অপারেশনের জন্য সোমবার সন্ধ্যায় ঝিনাইদহ শহরের আল-ফালাহ হাসপাতালে ভর্তি হয় সদর উপজেলার লক্ষীপুর গ্রামের শম্পা খাতুন। রাতে মাগুরা মেডিকেল কলেজের চিকিৎসক জাহিদুর রহমান তার অপারেশন করেন। রাতে অপারেশনের পর সকাল পর্যন্ত তার জ্ঞান না ফেরায় তড়িঘরি করে ঢাকায় রেফার্ড করে ক্লিনিক কর্তৃপক্ষ। দুপুরে ঢাকায় নেওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়। মৃত্যুর পর রোগীর স্বজনরা হাসপাতাল ঘেরাও করে। পরে পুলিশ গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রনে আনে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net