1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঝিনাইদহে ভুল চিকিৎসায় রোগী মৃত্যুর অভিযোগ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১২ অক্টোবর ২০২৬, ০৬:১৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় শ্রীপুর উপজেলায় জাতীয় কন্যাশিশু দিবস পালিত  নকলায় ফ্যামিলি কার্ড কার্যক্রমের তথ্য সংগ্রহ বিষয়ক প্রেস কনফারেন্স অনুষ্ঠিত নকলায় জাতীয় কন্যাশিশু দিবস পালিত সেবার মান উন্নয়ন ও সচ্চতায় এগিয়ে যাচ্ছে নোয়াখালী পাসপোর্ট অফিস ইউপি নির্বাচনের চূড়ান্ত তারিখ ঘোষণা স্ত্রীকে চার টুকরো করে ব্যাগে ভরে রাখেন স্বামী, নেপথ্যে কী? সৌদি আরবের বিমান বোমা হামলায় কুমিল্লার মাওলানা নাসরুল্লাহ মৃত্যু কোম্পানীগঞ্জে থানারহাট সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে শিক্ষা মানোন্নয়ন মতবিনিময় ও কার্যকরী কমিটির সভা জনগণের অর্থের প্রতিটি পয়সা দেশের স্বার্থে ব্যয় করতে হবে: প্রধানমন্ত্রী মাগুরার শ্রীপুরে বেওয়ারিশ কুকুরের কামড়ে  ১ জনের মৃত্যু আহত-৬ 

ঝিনাইদহে ভুল চিকিৎসায় রোগী মৃত্যুর অভিযোগ

ঝিনাইদহ ২১ ফেব্রুয়ারি-
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২২ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩
  • ৬৭১ বার

ঝিনাইদহে ভুল চিকিৎসায় এক নারীর মৃত্যুর অভিযোগ উঠেছে। মঙ্গলবার দুপুরে ঢাকায় নেওয়ার পথে শম্পা খাতুন নামের ওই নারীর মৃত্যু হয়।
স্বজনরা জানায়, পিত্তথলির পাথর অপারেশনের জন্য সোমবার সন্ধ্যায় ঝিনাইদহ শহরের আল-ফালাহ হাসপাতালে ভর্তি হয় সদর উপজেলার লক্ষীপুর গ্রামের শম্পা খাতুন। রাতে মাগুরা মেডিকেল কলেজের চিকিৎসক জাহিদুর রহমান তার অপারেশন করেন। রাতে অপারেশনের পর সকাল পর্যন্ত তার জ্ঞান না ফেরায় তড়িঘরি করে ঢাকায় রেফার্ড করে ক্লিনিক কর্তৃপক্ষ। দুপুরে ঢাকায় নেওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়। মৃত্যুর পর রোগীর স্বজনরা হাসপাতাল ঘেরাও করে। পরে পুলিশ গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রনে আনে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net