1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঠাকুরগাঁওয়ে প্রতিবন্ধিদের মাঝে হুইল চেয়ার বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৯:৫৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
টেকনাফে অপহরণ ও সশস্ত্র সন্ত্রাসী দমনে দ্রুত পদক্ষেপের দাবিতে স্থানীয়দের বিক্ষোভ–অবরোধ দুর্নীতি মামলায় টিউলিপ সিদ্দিকের বিচার ও দণ্ডাদেশ নিয়ে দুদকের ব্যাখ্যা আগামী নির্বাচনে ঐতিহাসিক ভূমিকা পালনে সশস্ত্র বাহিনীর প্রতি প্রধান উপদেষ্টার আহ্বান এভারকেয়ার হাসপাতালের কাছে কাল এসএসএফ হেলিকপ্টার অবতরণ ও উড্ডয়ন কাজ পরিচালনা করবে পালপাড়া মহেশপুরে ‘সৈয়দ সুফিয়া কোরআন হেফজ খানা’র উদ্বোধন ও দোয়া অনুষ্ঠান কুমিল্লা সিটি কর্পোরেশন  নিম্নমান সহকারী থেকে জাল সনদে প্রকৌশলী দি ইউনিভার্সিটি অব কুমিল্লা থেকে অনলাইনে সনদ ক্রয়  নারায়ণগঞ্জ-০৩ আসনে ইসলামী দলগুলির যৌথসভায় পাঁচ প্রার্থীর ঐক্য ঘোষণা চৌদ্দগ্রাম থানার ওসির সাথে গণঅধিকার পরিষদ নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ ও মতবিনিময় অনুষ্ঠিত টেকনাফ-সেন্টমার্টিন নৌ–রুটে স্পিডবোট ডুবি, মা–মেয়ের মর্মান্তিক মৃত্যু দেশি-বিদেশি চিকিৎসকদের নিয়েই খালেদা জিয়ার চিকিৎসা চলছে: ফখরুল

ঠাকুরগাঁওয়ে প্রতিবন্ধিদের মাঝে হুইল চেয়ার বিতরণ

মোঃ মজিবর রহমান শেখ,,
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩
  • ২২৩ বার

ঠাকুরগাঁওয়ে প্রতিবন্ধিদের মাঝে হুইল চেয়ার বিতরণ করা হয়। ৩১ জানুয়ারী মঙ্গলবার বিকেলে পৌর শহরের সরকারপাড়াস্থ পাথরাজ হিউম্যান ডেভলপমেন্ট অর্গানাইজেশনের অফিস চত্বরে এ বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়। পাথরাজ হিউম্যান ডেভলপমেন্ট অর্গানাইজেশন ও পাথরাজ ক্ষুদ্র ব্যবসায়ী সমবায় সমিতি লি: এর আয়োজনে বিতরণ অনুষ্ঠানে সংস্থার সভাপতি মো: নুর ইসলামের সভাপতিত্বে বক্তব্য দেন প্রধান অতিথি ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আবু তাহের মো: সামসুজ্জামান, বিশেষ অতিথি শহর সমাজসেবা কার্যালয়ের সমাজসেবা অফিসার মো: শাকিল মাহমুদ, ঠাকুরগাঁও প্রেসক্লাবের সভাপতি মনসুর আলী, পৌর কাউন্সিলর নাজিরা আক্তার স্বপ্না, সংস্থার নির্বাহী পরিচালক শরিফুল ইসলাম, সহ -সভাপতি তাজ উদ্দিন তাজু প্রমুখ।
এ সময় সালন্দর ইউপির কালিতলা এলাকার মো: আবু সাইয়েদের কন্য মোছা: আরিফা আক্তার (১৫) ও দেবীপুর ইউপির খলিশাকুড়ি মুজাবর্নি গ্রামের মৃত বজির উদ্দিনের ছেলে মো: জালাল উদ্দিন (৪০) কে বিশেষ হুইল চেয়ার প্রদান করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net