1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঠাকুরগাঁওয়ে প্রতিবন্ধিদের মাঝে হুইল চেয়ার বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ৩০ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৫:৫৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়নপত্র জমা দিলেন জাতীয় ক্রিকেট বোর্ডের চেয়ারম্যান ইয়াসির মোহাম্মদ ফয়সাল আশিক যার হাতে ধানের শীষ আমি তার হয়ে কাজ করবো– ড. রশিদ আহমদ হোসাইনী অবাধ,সুষ্ঠু, নিরপেক্ষ ও উৎসবমুখর নির্বাচন অনুষ্ঠানের জন্য প্রস্তুত থাকুন: বিজিবি সদস্যদের প্রতি স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা কুমিল্লা-৯ আসন ইসলামিক ফ্রন্টের মনোনীত প্রার্থী আবু বকর মনোনয়নপত্র জমা খালেদা জিয়ার পূর্ণ সুস্থতা ও তারেক রহমানের স্বদেশ প্রত্যাবর্তন উপলক্ষ্যে লাকসামে বিএনপির উদ্যোগে দোয়া মাহফিল বিশেষ দোয়া মোনাজাত চৌদ্দগ্রামে মহাসড়কের আমানগন্ডায় দুই লরির সংঘর্ষে চালক-হেলপার নিহত চৌফলদন্ডীতে প্রতিবন্ধী ও দুস্থ মহিলাদের সমাবেশ অনুষ্ঠিত  নিরাপত্তার পাশাপাশি জনসেবায় বিজিবি; টেকনাফে বিনামূল্যে চিকিৎসা কার্যক্রম ইসলামী ব্যাংকের বোর্ড সভা অনুষ্ঠিত  ছাত্রশিবিরের নতুন সভাপতি নুরুল ইসলাম সাদ্দাম

ঠাকুরগাঁওয়ে প্রতিবন্ধিদের মাঝে হুইল চেয়ার বিতরণ

মোঃ মজিবর রহমান শেখ,,
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩
  • ২৩১ বার

ঠাকুরগাঁওয়ে প্রতিবন্ধিদের মাঝে হুইল চেয়ার বিতরণ করা হয়। ৩১ জানুয়ারী মঙ্গলবার বিকেলে পৌর শহরের সরকারপাড়াস্থ পাথরাজ হিউম্যান ডেভলপমেন্ট অর্গানাইজেশনের অফিস চত্বরে এ বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়। পাথরাজ হিউম্যান ডেভলপমেন্ট অর্গানাইজেশন ও পাথরাজ ক্ষুদ্র ব্যবসায়ী সমবায় সমিতি লি: এর আয়োজনে বিতরণ অনুষ্ঠানে সংস্থার সভাপতি মো: নুর ইসলামের সভাপতিত্বে বক্তব্য দেন প্রধান অতিথি ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আবু তাহের মো: সামসুজ্জামান, বিশেষ অতিথি শহর সমাজসেবা কার্যালয়ের সমাজসেবা অফিসার মো: শাকিল মাহমুদ, ঠাকুরগাঁও প্রেসক্লাবের সভাপতি মনসুর আলী, পৌর কাউন্সিলর নাজিরা আক্তার স্বপ্না, সংস্থার নির্বাহী পরিচালক শরিফুল ইসলাম, সহ -সভাপতি তাজ উদ্দিন তাজু প্রমুখ।
এ সময় সালন্দর ইউপির কালিতলা এলাকার মো: আবু সাইয়েদের কন্য মোছা: আরিফা আক্তার (১৫) ও দেবীপুর ইউপির খলিশাকুড়ি মুজাবর্নি গ্রামের মৃত বজির উদ্দিনের ছেলে মো: জালাল উদ্দিন (৪০) কে বিশেষ হুইল চেয়ার প্রদান করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net