1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বাঁশখালীতে পুকুরে ডুবে শিশুর মৃত্যু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৫ জুন ২০২৬, ১১:০৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
শহীদ জিয়ার সার্কের নীতি ও বহুপক্ষীয় কূটনীতিই বর্তমান সরকারের প্রধান পথ: তথ্যমন্ত্রী ঈদগাঁওয়ে অবৈধ বালু উত্তোলন: দেড় লক্ষ টাকা জরিমানা জ্বালানি তেল ও বিদ্যুতের মূল্যবৃদ্ধির প্রতিবাদে কুমিল্লায় জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল ও সামাবেশ কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাবের মাসিক সভা জুন-২০২৬ অনুষ্ঠিত  মায়ের নিঃসঙ্গ মৃত্যু এবং আমাদের নৈতিক দেউলিয়াত্ব বন্ধ ও অলাভজনক কারখানায় বিনিয়োগ আকৃষ্ট করতে রোড শো করবে সরকার মাগুরায় এফসিপিএস ট্রেইনি সংক্রান্ত সিদ্ধান্তের প্রতিবাদে মাগুরায় চিকিৎসকদের বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত কলেবর আয়োজনে ভূয়া বিসিএস ক্যাডারকে সংবর্ধনা  মিথ্যা ও বানোয়াট সংবাদ প্রকাশের বিরুদ্ধে আইনি নোটিশ, একাধিকবার আপোষনামা দিয়েও প্রতারণার অভিযোগ মুন্সী নেছারের বিরুদ্ধে ব্যবসা সহজীকরণ, ডিরেগুলেশন ও সৃজনশীল অর্থনীতির বিকাশে গুরুত্ব দিচ্ছে সরকার: অর্থমন্ত্রী

বাঁশখালীতে পুকুরে ডুবে শিশুর মৃত্যু

বাঁশখালী (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩
  • ৩১৪ বার

বাঁশখালীতে পুকুরে ডুবে মুহাম্মদ আবিদ (২) নামে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে।

শনিবার (১৮ ফেব্রুয়ারী) দুপুর ২টার সময় উপজেলার শেখেরখীল ইউনিয়নের ছিবাহী পুকুর পাড় এলাকার ৪ নম্বর ওয়ার্ডে এ ঘটনা ঘটে।

এ ঘটনায় নিহত শিশু আবিদ ওই এলাকার মু. সাহাব উদ্দিনের পুত্র।

নিহত শিশুর মামা মু. আব্দুল্লাহ্ জানান, শিশু আবিদ দুপুরে তার বাবার সাথে বের হয়। একপর্যায়ে সে সবার অগোচরে বাড়ীর পুকুরে পড়ে যায়। খোঁজাখুজির পর স্থানীয়রা তাকে পুকুরে ভাসমান অবস্থায় পেলে সেখান থেকে উদ্ধার করে স্থানীয় চাম্বল ন্যাশনাল হাসপাতালে নিয়ে যায়।

চাম্বল ন্যাশনাল হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসক শিশুটি নিয়ে আসার আগেই মৃত্যু হয়েছে বলে নিশ্চিৎ করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net