ঢাকা   ০৯:০৮:৩৩ পিএম, বুধবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৬, ১৯ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
মোংলা বন্দরের আধুনিকায়নে ৪,০৬৮ কোটি টাকার প্রকল্পের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করবেন প্রধানমন্ত্রী মনোহরগঞ্জে টিনের বেড়া দিয়ে রাস্তা বন্ধ,অবরুদ্ধ চার পরিবার! সরকারি জায়গা দখলের অভিযোগ মাগুরায় শাকের হত্যা ও স্বর্ণ ডাকাতি ঘটনায় ১১জন গ্রেপ্তার, প্রেস ব্রিফিং এ পুলিশ সুপার কুমিল্লায় নিখোঁজ ভারতীয় শিক্ষার্থীর মরদেহ মিলল পুকুরে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষ্যে বিশেষ স্মারক ডাক টিকেট অবমুক্ত করলেন প্রধানমন্ত্রীর মাগুরায় শাকের হত্যা এবং স্বর্ণ ডাকাতি মামলায় স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক গোলাম জাহিদ গ্রেফতার যুব উন্নয়ন থেকে সফল আত্মকর্মী’র সম্মাননা পেলেন সুবর্ণা চৌধুরী মিরপুরে সংঘর্ষের পর যান চলাচল স্বাভাবিক আশুলিয়ায় শতাধিক পোশাক কারখানায় ছুটি ঘোষণা, আহত ৫০ পুলিশ সদস্য আব্দুল হাকিম মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের এডহক কমিটির সভাপতি হলেন মোঃ জুলহাস

বাঁশখালীতে পুকুরে ডুবে শিশুর মৃত্যু

বাঁশখালী (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩
  • ৪৮৬ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

বাঁশখালীতে পুকুরে ডুবে মুহাম্মদ আবিদ (২) নামে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে।

শনিবার (১৮ ফেব্রুয়ারী) দুপুর ২টার সময় উপজেলার শেখেরখীল ইউনিয়নের ছিবাহী পুকুর পাড় এলাকার ৪ নম্বর ওয়ার্ডে এ ঘটনা ঘটে।

এ ঘটনায় নিহত শিশু আবিদ ওই এলাকার মু. সাহাব উদ্দিনের পুত্র।

নিহত শিশুর মামা মু. আব্দুল্লাহ্ জানান, শিশু আবিদ দুপুরে তার বাবার সাথে বের হয়। একপর্যায়ে সে সবার অগোচরে বাড়ীর পুকুরে পড়ে যায়। খোঁজাখুজির পর স্থানীয়রা তাকে পুকুরে ভাসমান অবস্থায় পেলে সেখান থেকে উদ্ধার করে স্থানীয় চাম্বল ন্যাশনাল হাসপাতালে নিয়ে যায়।

চাম্বল ন্যাশনাল হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসক শিশুটি নিয়ে আসার আগেই মৃত্যু হয়েছে বলে নিশ্চিৎ করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি