1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বাঁশখালীতে পুকুরে ডুবে শিশুর মৃত্যু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৯:৩৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
এলজিআরডি মন্ত্রীর সাথে সাইবার ইউজার দলের নেতৃবৃন্দের সাক্ষাৎ  নাঙ্গলকোটে ভূয়া বিএমডিসি রেজিস্ট্রেশন নম্বর ব্যবহার করে চিকিৎসা সেবা প্রদান : জনস্বাস্থ্যের জন্য ভয়াবহ হুমকি ২২ অবৈধ পেমেন্ট প্ল্যাটফর্ম চিহ্নিত করল বাংলাদেশ ব্যাংক ছাত্রদের আন্দোলনের মুখে সার্বিয়ার প্রেসিডেন্টের পদত্যাগ সাংবাদিকরা সাইবার সুরক্ষা আইনের শিকার হোক, সেটা আমরা চাই না: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মাগুরার মহম্মদপুরে প্রথম কমিউনিটি পুলিশ কাবাডি চ্যাম্পিয়নশিপের  উদ্বোধন  ঐতিহ্য, সংস্কৃতি ও গৌরবের বার্তা নিয়ে লন্ডনে ‘চট্টগ্রাম উৎসব ২০২৬’ স্বার্থ সংরক্ষণে জাতীয় পর্যায়ে কৃষকদের কেন্দ্রীয় সংগঠন গড়ে তোলার আহ্বান রাষ্ট্রপতির মৌডুবী ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে দলীয় সমর্থন প্রত্যাশী যুবদল নেতা লিটু গাজী প্লাস্টিক বর্জ্য থেকে সবুজ ভবিষ্যৎ গড়ার উদ্যোগ ‘রিলিফ’ বাস্তবায়ন করল জেসিআই ঢাকা ডায়নামিক

বাঁশখালীতে পুকুরে ডুবে শিশুর মৃত্যু

বাঁশখালী (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩
  • ৪৪৪ বার

বাঁশখালীতে পুকুরে ডুবে মুহাম্মদ আবিদ (২) নামে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে।

শনিবার (১৮ ফেব্রুয়ারী) দুপুর ২টার সময় উপজেলার শেখেরখীল ইউনিয়নের ছিবাহী পুকুর পাড় এলাকার ৪ নম্বর ওয়ার্ডে এ ঘটনা ঘটে।

এ ঘটনায় নিহত শিশু আবিদ ওই এলাকার মু. সাহাব উদ্দিনের পুত্র।

নিহত শিশুর মামা মু. আব্দুল্লাহ্ জানান, শিশু আবিদ দুপুরে তার বাবার সাথে বের হয়। একপর্যায়ে সে সবার অগোচরে বাড়ীর পুকুরে পড়ে যায়। খোঁজাখুজির পর স্থানীয়রা তাকে পুকুরে ভাসমান অবস্থায় পেলে সেখান থেকে উদ্ধার করে স্থানীয় চাম্বল ন্যাশনাল হাসপাতালে নিয়ে যায়।

চাম্বল ন্যাশনাল হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসক শিশুটি নিয়ে আসার আগেই মৃত্যু হয়েছে বলে নিশ্চিৎ করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net