1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঠাকুরগাঁওয়ে মাদ্রাসার ভুয়া রশিদ দিয়ে চাঁদা আদায়ের অভিযোগ ২ জনের জেল । - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০৫ মে ২০২৫, ০৫:১১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
উত্তর সর্তা দরগাহ্ উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি শহীদুল আলম  ঠাকুরগাঁওয়ে সুপ্রিয় জুটমিলে আগুনের ঘটনা ঘটেছে! ঠাকুরগাঁও– লাহিড়ী ও নেকমরদ রুটে বাস সার্ভিস চালুর দাবী করেছেন সাধারণ জনগণ চারঘাটে বিএনপির বিক্ষোভ” ব্যানার ছেঁড়া, ককটেল বিস্ফোরণ ও অস্ত্র প্রদর্শনের অভিযোগে গ্রেপ্তার ও বহিষ্কারের দাবি পুলিশকে আরও মানবিক হওয়ার আহবান জেলা প্রশাসক রাজশাহীর ঠাকুরগাঁওয়ে পীরগঞ্জের নাককাটি ঠাকুরের পুকুরে বিয়ের আগে ভিড় বাড়ে মানুষের সড়ক দূর্ঘটনা প্রতিরোধে জনসচেতনতায় সাইবার ইউজার দলের মানববন্ধন “চারঘাটে বিএনপির বিক্ষোভ” ব্যানার ছেঁড়া, ককটেল বিস্ফোরণ ও অস্ত্র প্রদর্শনের অভিযোগে গ্রেপ্তার ও বহিষ্কারের দাবি ঠাকুরগাঁওয়ের হরিপুরে এসিল্যান্ড না থাকায় ভোগান্তিতে লক্ষাধিক মানুষ কর্মী থেকে বীমা খাতের অনন্য উচ্চতায় কজিম উদ্দিন

ঠাকুরগাঁওয়ে মাদ্রাসার ভুয়া রশিদ দিয়ে চাঁদা আদায়ের অভিযোগ ২ জনের জেল ।

মোঃ মজিবর রহমান শেখ,,
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৯ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩
  • ১৬৮ বার

ঠাকুরগাঁও জেলায় মাদ্রাসার ভুয়া রশিদ বানিয়ে চাঁদা উত্তোলনের দায়ে ২ জনকে গ্রেফতার করা হয়। ৮ ফেব্রুয়ারি বুধবার ঐ ২ জন সহকারী কমিশনার (ভূমি) অফিসে চাঁদা নেওয়ার সময় আটক হন। জানা যায়, ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার পারপুগী গ্রামের গোলাম হোসেনের ছেলে মো: মানিক (৩১) ও একই গ্রামের রওশন আলীর ছেলে হাসান আলী (৩৫) শীবগঞ্জের একটি মাদ্রাসার ভুয়া রশিদ বানিয়ে চাঁদা উঠিয়ে আসছিল।

৮ ফেব্রুয়ারি বুধবার ঐ ২ যুবক সহকারী কশিনার (ভূমি) অফিসে গিয়ে চাঁদা তোলার সময় সন্দেহ হলে তাদের আটক করা হয়। পরে তাদের দেওয়া তথ্য যাচাই করে তারা ভুয়া রশিদ বানিয়ে চাঁদা তোলার বিষয়টি প্রমান হয়। তাদের ৩ দিনের বিনাশ্রম কারাদন্ডাদেশ প্রদান করেন ঠাকুরগাঁও সহকারী কমিশনার (ভূমি) তানজিলা তাসনিম।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net