1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সৈয়দপুরে জামায়াতে ইসলামী মাতৃভাষা দিবস পালন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০৪ মে ২০২৫, ০২:৩৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সড়ক দূর্ঘটনা প্রতিরোধে জনসচেতনতায় সাইবার ইউজার দলের মানববন্ধন “চারঘাটে বিএনপির বিক্ষোভ” ব্যানার ছেঁড়া, ককটেল বিস্ফোরণ ও অস্ত্র প্রদর্শনের অভিযোগে গ্রেপ্তার ও বহিষ্কারের দাবি ঠাকুরগাঁওয়ের হরিপুরে এসিল্যান্ড না থাকায় ভোগান্তিতে লক্ষাধিক মানুষ কর্মী থেকে বীমা খাতের অনন্য উচ্চতায় কজিম উদ্দিন মাগুরায় গুজব ও অপতথ্যরোধে গনমাধ্যমের ভূমিকা শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত ব্রাক স্বাস্থ্যসেবিকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগ দিলেও ব্যবস্থা নেয়নি পুঠিয়া থানা পুলিশ ইয়াং জেনারেশন কারাতে দো’র বেল্ট প্রমোশন পরিক্ষা অনুষ্ঠিত সংস্কার ও নির্বাচন দুটিই হউক –নির্বাচনটা ঠিক কখন হবে রোডম্যাপ দিলেই দেশের মানুষ কেবল আশ্বস্ত হবে ……………ঠাকুরগাঁওয়ে মির্জা ফখরুল নবীগঞ্জের ইনাতগঞ্জে পলাতক আসামী গ্রেফতার আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবস : ব্যাপক প্রস্তুতি নিচ্ছে শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশন

সৈয়দপুরে জামায়াতে ইসলামী মাতৃভাষা দিবস পালন

মোঃজাকির হোসেন নীলফামারী প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২২ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩
  • ১৬৯ বার

নীলফামারীর সৈয়দপুরে জামায়াতে ইসলামী শহীদ দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

কাশিরামবেলপুকুর ইউনিয়নের হাজারীহাট এলাকায় মঙ্গলবার (২১ফ্রেবুয়ারী) বিকালে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী সৈয়দপুর উপজেলা শাখার আমীর ও জেলা মজলিসের সুরা সদস্য হাফেজ আব্দুল মুনতাকিম।

এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী উপজেলা শাখার সেক্রেটারি আলহাজ্ব মাজহারুল ইসলাম, বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী উপজেলা ওলামা সভাপতি অধ্যাপক খলিলুর রহমান, কাশিরামবেলপুকুর ইউনিয়ন জামায়াতে ইসলামী আমীর মাষ্টার মোঃ খায়রুল আলম,উপজেলা জামায়াতে ইসলামী যুব ও ছাত্র বিভাগের সভাপতি মোঃ এনামুল হক, মানব সম্পদ বিভাগের মোঃ রেজোয়ান হাসান প্রমুখ।

শহীদদের আত্মার মাগফেরাত কামনা করে দোয়া পরিচালনা করেন হাফেজ আব্দুল মুনতাকিম।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net