1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঠাকুরগাঁওয়ে রানীশংকৈলে মার্কেটিং অফিসারের কারসাজিতে বিপাকে ডিলার ! - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৩:৫০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
দৈনিক আলোর জগত পত্রিকার সম্পাদক-প্রকাশক ফারুক আলম তালুকদারের মৃত্যুতে স্মরণসভা ও দোয়া মাহফিল গোদাগাড়ীতে অনগ্রসর ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীর মাঝে বকনা গরু বিতরন আদালতের আদেশ অমান্য করে স্থাপনা নির্মান : ব্যবস্থা নেয়নি পুলিশ ঠাকুরগাঁওয়ে পুলিশের বিশেষ অভিযানে ৫ জন গ্রেফতার ঠাকুরগাঁওয়ে পাউবোর সাম্প্রতিক অনুসন্ধানে নদীগুলোর অস্তিত্বের খোঁজ মেলে ধর্মপাশায় ইউএনওর প্রচেষ্টায় বাল্যবিবাহ থেকে রক্ষা পেল দুইজন কিশোরী চৌদ্দগ্রামে আতিক হত্যা মামলার অন্যতম আসামী জয়নাল আবেদীন র‌্যাবের হাতে আটক মাগুরায় তুলাচাষীদের নিয়ে র্র্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ফ্যাসিবাদ মুক্ত বাংলাদেশে ‘দ্যা রিমান্ড’ সেন্সরে আঁটকে থাকা দুঃখজনক’ যুবদল নেতা ইসরাৎ এর সুস্থতার জন্য জাতীয়তাবাদী সাইবার ইউজার দলের দোয়া কামনা

ঠাকুরগাঁওয়ে রানীশংকৈলে মার্কেটিং অফিসারের কারসাজিতে বিপাকে ডিলার !

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১২ মার্চ, ২০২৪
  • ৩৬৬ বার

মোঃ মজিবর রহমান শেখ

ঠাকুরগাঁও জেলার রানীশংকৈল উপজেলার নেকমরদ এলাকার মেসার্স খালেক ট্রেডার্স এর স্বত্বাধিকারী কুরবান আলী ২০২০ সাল থেকে ট্রান্সকম বেভারেজ লিমিটেড- (পেপসিকো) এর শর্ত সাপেক্ষে ডিলারশিপ নিয়ে সেভেন আপ,পেপসি, মাউন্টেন ডিউ এসকল পণ্য মার্কেটে বিক্রি করে আসছিলেন। বিক্রি করাকালীন প্রতি বছর মেয়াদ উত্তীর্ণ পণ্য গোডাউনে থেকে যায় অফিসিয়াল প্রসেসে কোম্পানিতে ফেরত দেয়ার ব্যবস্থা নিলে,মার্কেটিং অফিসার ১% পণ্য ফেরত নেয়, কিন্তু সাথে স্পেশাল পণ্যের ডেমেজ পণ্য ফেরত নিলেও তার বিনিময়ে টাকা বা পণ্য কিছুই দেন না, তারা বিভিন্ন কৌশলে অফিসে জামানত ও নানান দোহাই দিয়ে এরিয়ে যায়, এভাবে করেই গত ৩ বছরে প্রায় ৭ লক্ষ্য টাকা আটকে রাখে। এতে ডিলার আর্থিক সমস্যার সম্মুখীন হয়। ডিলার কুরবান আলীর ডিলারসিপ বাতিল না করে ও না জানিয়ে মার্কেটিং অফিসার অন্য একজনকে ডিলারসিপ দিয়ে দেন,কিন্তু কুরবান আলীর টাকা ও ডেমেজ পণ্য ফেরত দেননি।
সরেজমিনে গিয়ে দেখা যায়, ডিলারের গোডাউনে প্রায় ৩ লক্ষ্য টাকার মেয়াদ উত্তীর্ণ পণ্য পাড়ে আছে।
ডিলার কুরবান আলী এ প্রতিবেদককে জানায় ট্রান্সকম বেভারেজ লিমিটেড- (পেপসিকো) এর ডেমেজ পণ্য ফেরত না নেওয়া ও পণ্য ফেরত নিয়ে টাকা বা পণ্য না দেয়ায় আমি আর্থিক ভাবে সমস্যায় পড়েছি, তাই কোন উপায় না পেয়ে আমি পেপসিকোর পণ্য বাহী ট্রাক আমার গোডাউনে আটকে রেখে প্রশাসনকে বিষয়টি আবগত করি,আমি প্রশাসনের কাছে সাহায্য চাচ্ছি। আমি যত টুকু জানি কোম্পানী আমার টাকা আটকায়নি, এখানে মার্কেটিং অফিসার RSM মাসুদ হক,ASM সাইফুল ইসলাম, AIC আক্কাস আলী এরা আমার সাথে প্রতারনা করেছে।

 

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম