1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বেস্ট ব্লাড ব্যাংকের প্রস্তুতি সভা ও ইফতার মাহফিল সম্পন্ন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০৮ অক্টোবর ২০২৬, ১১:৫৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বর্ষীয়ান অভিনেতা নানা পাটেকর আর নেই যুক্তরাষ্ট্রে পোশাক রপ্তানি: প্রতিযোগীদের চেয়ে এগিয়ে বাংলাদেশ নোয়াখালীর বসুরহাটে ডেঙ্গু প্রতিরোধে জামায়াতে ইসলামীর লিফলেট বিতরণ রামগড় ৪৩ বিজিবির জব্দকৃত প্রায় ৩ কোটি টাকার মাদকদ্রব্য ধ্বংস ভিক্টোরিয়ার শিক্ষার্থীদের জন্য পূবালী ব্যাংকের বাস উপহার কিশোরগঞ্জে সংবাদপত্র হকারদের পাশে জেলা প্রশাসক, উচ্ছ্বসিত হকাররা মাগুরায় শিশু একাডেমির আয়োজনে বিভিন্ন কর্মসূচি পালন   মাগুরায় ৮ হাজার ইয়াবা ও নারীসহ ৩ মাদক কারবারি আচক! টাকা ও বাইক জব্দ ডেঙ্গু নিয়ন্ত্রণে সরকারের ভূমিকা সন্তোষজনক নয়: হাফিজুর রহমান জ্বালানি সংকট মোকাবিলায় দ্রুত পদক্ষেপের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

বেস্ট ব্লাড ব্যাংকের প্রস্তুতি সভা ও ইফতার মাহফিল সম্পন্ন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৩০ মার্চ, ২০২৪
  • ৫৮০ বার

সাতকানিয়া সংবাদদাতা

চট্টগ্রামের সাতকানিয়ায় সামাজিক ও সেচ্ছাসেবী সংগঠন বেস্ট ব্লাড ব্যাংকের প্রস্তুতি সভা ও ইফতার মাহফিল সুন্দরভাবে সম্পন্ন হয়েছে।

৩০ মার্চ (শনিবার) বিকেলে সাতকানিয়ার কাঞ্চনায় এ কর্মসূচি পালিত হয়।

সংগঠনটির চতুর্থ প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা ও পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে ইফতার মাহফিলের আয়োজন করা হয়।আসরের নামাজের পর প্রস্তুতি সভা আরম্ভ হয় পরে মাদ্রাসার শতাধিক শিশুকিশোরদের নিয়ে ইফতার মাহফিলের মাধ্যমে প্রোগ্রামের সমাপ্তি ঘোষণা করা হয়।

অনুষ্ঠানে সংগঠনটির সাধারণ সম্পাদক আব্দুল হামিদের পরিচালনায় উপস্থিত ছিলেন নাসির মাহমুদ ফাউন্ডেশনের কর্ণধার ও বেস্ট ব্লাড ব্যাংকের উপদেষ্টা শওকত আকবর,বেস্ট ব্লাড ব্যাংকের সাবেক সভাপতি আরমান হোসাইন,বর্তমান সভাপতি জোবাইর বিন জিহাদী,দপ্তর ও প্রকাশনা সম্পাদক বোরহান উদ্দিন,প্রচার সম্পাদক মো. ইকবাল হোসেন,জনকল্যাণ সম্পাদক বায়েজিদ বোস্তামী,সহ-অর্থ সম্পাদক আব্দুল আহাদ প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net