ঢাকা   ১২:৩২:৩৫ পিএম, বুধবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৬, ১৯ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষ্যে বিশেষ স্মারক ডাক টিকেট অবমুক্ত করলেন প্রধানমন্ত্রীর মাগুরায় শাকের হত্যা এবং স্বর্ণ ডাকাতি মামলায় স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক গোলাম জাহিদ গ্রেফতার যুব উন্নয়ন থেকে সফল আত্মকর্মী’র সম্মাননা পেলেন সুবর্ণা চৌধুরী মিরপুরে সংঘর্ষের পর যান চলাচল স্বাভাবিক আশুলিয়ায় শতাধিক পোশাক কারখানায় ছুটি ঘোষণা, আহত ৫০ পুলিশ সদস্য আব্দুল হাকিম মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের এডহক কমিটির সভাপতি হলেন মোঃ জুলহাস ইরানের কেশম দ্বীপে যুক্তরাষ্ট্রের হামলা : ওয়াল স্ট্রিট জার্নাল সোলার এক্সপোর উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে যোগ দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী নোয়াখালী কোম্পানীগঞ্জের রামপুরে নতুন গ্যাসকূপের সন্ধান, মজুদ প্রায় ৯৮ বিলিয়ন ঘনফুট পোশাক শ্রমিকদের মজুরি নিয়ে দ্রুত সিদ্ধান্ত: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

বেস্ট ব্লাড ব্যাংকের প্রস্তুতি সভা ও ইফতার মাহফিল সম্পন্ন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৩০ মার্চ, ২০২৪
  • ৫৯৫ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

সাতকানিয়া সংবাদদাতা

চট্টগ্রামের সাতকানিয়ায় সামাজিক ও সেচ্ছাসেবী সংগঠন বেস্ট ব্লাড ব্যাংকের প্রস্তুতি সভা ও ইফতার মাহফিল সুন্দরভাবে সম্পন্ন হয়েছে।

৩০ মার্চ (শনিবার) বিকেলে সাতকানিয়ার কাঞ্চনায় এ কর্মসূচি পালিত হয়।

সংগঠনটির চতুর্থ প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা ও পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে ইফতার মাহফিলের আয়োজন করা হয়।আসরের নামাজের পর প্রস্তুতি সভা আরম্ভ হয় পরে মাদ্রাসার শতাধিক শিশুকিশোরদের নিয়ে ইফতার মাহফিলের মাধ্যমে প্রোগ্রামের সমাপ্তি ঘোষণা করা হয়।

অনুষ্ঠানে সংগঠনটির সাধারণ সম্পাদক আব্দুল হামিদের পরিচালনায় উপস্থিত ছিলেন নাসির মাহমুদ ফাউন্ডেশনের কর্ণধার ও বেস্ট ব্লাড ব্যাংকের উপদেষ্টা শওকত আকবর,বেস্ট ব্লাড ব্যাংকের সাবেক সভাপতি আরমান হোসাইন,বর্তমান সভাপতি জোবাইর বিন জিহাদী,দপ্তর ও প্রকাশনা সম্পাদক বোরহান উদ্দিন,প্রচার সম্পাদক মো. ইকবাল হোসেন,জনকল্যাণ সম্পাদক বায়েজিদ বোস্তামী,সহ-অর্থ সম্পাদক আব্দুল আহাদ প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি