1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নবীনগরে ইব্রাহিমপুর মাদ্রাসায় মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১৫ জুন ২০২৫, ১১:৪৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ইসরায়েলে ভয়াবহ হামলা ইরানের, হতাহত দুই শতাধিক নবীগঞ্জে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে হয়ে এক জন নিহত ১  আহত ১ জামায়াতে ইসলামী নকলা শাখার ওয়ার্ড সভাপতি ও সেক্রেটারী সম্মোলন অনুষ্ঠিত  চৌদ্দগ্রামে সোনালী সমাজ সেবা ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ফ্রি ব্লাড ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত রাজশাহী কেন্দ্রীয় কারাগারে মাছের পোনা অবমুক্ত করলেন কর্নেল তানভীর হোসেন ঈদগাঁওয়ে বাস-সিএনজি মুখোমুখি সংঘর্ষ, নিহত-১ সরকার প্রধান হিসেবে একটি দলের সাথে যৌথ ব্রিফিং যথার্থ নয়: জামায়াত টিউলিপকে দেশে ফিরে আদালতের মুখোমুখি হতে হবে: প্রধান উপদেষ্টা ন্যায় বিচার নিশ্চিতে নানামুখী পদক্ষেপ নেয়া হয়েছে: আইন উপদেষ্টা ইরানের বিরুদ্ধে যুদ্ধজাহাজ পাঠাচ্ছে যুক্তরাষ্ট্র

নবীনগরে ইব্রাহিমপুর মাদ্রাসায় মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৬ মার্চ, ২০২৪
  • ২২৯ বার

ইব্রাহীম খলিল

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগরে ইব্রাহিমপুর সুফিয়াবাদ শাহ সুফি সাইয়্যেদ আজমত উল্লাহ (রঃ) ফাজিল মাদ্রাসার আয়োজনে যথাযথ মর্যাদায়
মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপন করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (২৬ মার্চ) সকালে মাদ্রাসা অডিটোরিয়ামে আলোচনাসভা, বিভিন্ন ইভেন্টে বিজয়ী শিক্ষার্থীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ, মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়।

অধ‍্যক্ষ মুফতি মোঃ এনামুল হক কুতুবীর সভাপতিত্বে প্রভাষক আনোয়ার হোসাইন ও সিনিয়র শিক্ষক আসাদুল ইসলাম এর যৌথ সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন সহকারী অধ্যাপক মোঃ ইব্রাহীম খলিল, সহকারী শিক্ষক মাহবুবুর রহমান ভূঁইয়া। এছাড়াও শিক্ষার্থীরা বক্তব্য ও কবিতা আবৃত্তিতে অংশ নেয়। ৮ম শ্রেণির শিক্ষার্থীরা স্বাধীনতা মেলার আয়োজন করে মুক্তিযুদ্ধের বিভিন্ন চিত্র, পোস্টার প্রদর্শন করে মুক্তিযুদ্ধের প্রেক্ষাপট উপস্থাপন করে।

জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানসহ শহীদদের রূহের মাগফিরাত কামনা করে দোয়া পরিচালনা করেন উপাধ্যক্ষ শেখ মোঃ আবুল খায়ের। এসময় মাদ্রাসার শিক্ষক- শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net