ঢাকা   ০৮:৪২:৪৭ এএম, রবিবার, ০১ নভেম্বর ২০২৬, ১৬ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরার শ্রীপুরে মাদ্রাসার ক্রীড়া-সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও পুরস্কার বিতরণ এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষায় পাসের হার ৫২.১২ শতাংশ রাঙ্গাবালীতে গৃহবধূর রহস্যজনক মৃত্যু,পরিবারের দাবি হত্যা  আনোয়ারায যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা ও সমাবেশ চট্টগ্রামের আনোয়ারা উপজেলায় ইরা ক্লিনিক অ্যান্ড ডায়াগনস্টিক সেন্টারের উদ্বোধন লাকসাম যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন এইচএসসি ও সমমান পরীক্ষার ফল প্রকাশ আগামীকাল  মাগুরার শ্রীপুরে বরিশাট ঈদগাহের বিভিন্ন উন্নয়ন মূলক কাজের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন  জাপান সফর শেষে দেশে  ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী চার দিনের সফর শেষে টোকিও ছাড়লেন প্রধানমন্ত্রী

মাগুরায় ভুল চিকিৎসায় সেতুর নির্মম মৃত্যুতে মানববন্ধন

মোঃ সাইফুল্লাহ, মাগুরা।

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৯ এপ্রিল, ২০২৪
  • ৪৮২ বার
  • ৪ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

মাগুরা জেলা জাসদের সাংগঠনিক সম্পাদক এ্যাডভোকেট মিজানুর রহমান ফিরোজের কন্যা জাহাঙ্গীর নগর বিশ্ববিদ্যালয়ের আইন বিভাগের সাবেক ছাত্রী
শায়লা রহমান সেতুর ভুল চিকিৎসায় নির্মম মৃত্যুর বিচারের দাবীতে মাগুরায় মানববন্ধন
হয়েছে। মঙ্গলবার বেলা সাড়ে ১১টায় মাগুরা প্রেসক্লাবের সামনে জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল জাসদ ও ভুক্তভোগী পরিবার এ মানববন্ধনের আয়োজন করে ।
মানববন্ধনে সংক্ষিপ্ত সমাবেশে বক্তব্য রাখেন জেলা জাসদের সহ-সভাপতি মিয়া ওয়াহিদ কামাল বাবলু,সাধারণ সম্পাদক সমীর চক্রবতী,জেলা জাসদের সাংগঠনিক
সম্পাদক এ্যাডভোকেট মিজানুর রহমান,সদর উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইস
চেয়ারম্যান মিনতী রাণী দত্ত ,শ্রীপুর যুবজোটের সভাপতি দীলিপ বিশ্বাস,জাসদ
কর্মী সমাপ্তী বিশ্বাস,সাংবাদিক এম এ হাকিম,মাজহারুল হক লিপু ও শামীম
শরীফসহ অন্যরা ।
সংক্ষিপ্ত সমাবেশে বক্তারা বলেন,ডাক্তার জাফরিন আকতারের চরম অবহেলা ও ভুল
চিকিৎসায় মেধাবী ছাত্রী সেতুর মৃত্যু হয়েছে। অবিলম্বে এ কসাই ডাক্তারের বিচারের আওতায় এনে শাস্তির দাবী জানানো হয় । মানববন্ধনে জেলা জাসদের বিভিন্ন ইউনিটের ৩ শতাধিক নারী-পুরুষসহ অংশ গ্রহন করে ।
উল্লেখ্য,গত ৪ এপ্রিল শহরের লাইফ কেয়ার ক্লিনিকে ভর্তি হন এ্যাডভোকেট মিজানুর রহমান ফিরোজের কন্যা শায়লা রহমান সেতু। তাকে সিজারিয়ানের জন্য ডাক্তার জাফরিন আকতার চিকিৎসা শুরু করেন। এ সময় প্রসুতির তীব্র রক্ত ক্ষরণ শুরু হলে রোগীর অবস্থা খারাপের দিকে যায়। পরে ঐদিন রাতে রোগীকে ঢাকার পপুলার হসপিটালে প্রেরণ করে । পরের দিন ৫ এপ্রিল প্রসুতির মৃত্যু হয় ।
এ বিষয়ে সেতুর বাবা এ্যাডভোকেট মিজানুর রহমান বলেন,আমার মেয়েকে ভুল
চিকিৎসা প্রদান করে ডাক্তার জাফরিন আকতার মেরে ফেলেছে। মাগুরা লাইফ কেয়ার
ক্লিনিকে তার সিজারিয়ানের সময় প্রচুর রক্ত ক্ষরণ হয় । পরে ঢাকায় তার মৃত্যু হয়।
ঢাকার চিকিৎসকরা জানিয়েছেন,তাকে ভুল চিকিসা দেওয়া হয়েছে ফলে তার
শরীরে রক্তের ঘাটতি দেখা দিলে তার মৃত্যু হয় । আমি সুবিচারের আশায় নিজে বাদী হয়ে ৮ এপ্রিল মাগুরা জজকোটের সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে ৪ জনের নামে মামলা করেছি ।

 

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি