1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কক্সবাজারে বিএনপির উদ্যোগে সম্প্রীতি সমাবেশ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২৬ জুন ২০২৬, ০৮:৩৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গাছতলায় আশ্রয় ৮০ বছরের বৃদ্ধ মায়ের, ছেলের ঘরে হলো না ঠাঁই হেফাজতে নির্যাতন বন্ধে কার্যকর উদ্যোগের দাবি, গণতান্ত্রিক রাষ্ট্রে দমন-পীড়নের স্থান নেই ১৮৮০ সাল থেকে আয়ুর্বেদিক ওষুধে চলছে কার্যক্রম চন্দনাইশে প্রতিকূলতা ঠেলে এগিয়ে চলেছে জোয়ারা পাগলা গারদ চীনের প্রেসিডেন্টের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের বৈঠক অনুষ্ঠিত চাচা কর্তৃক জীবনশঙ্কায় ভাতিজা : হাটহাজারীতে সাংবাদিক সম্মেলন চন্দনাইশে জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহের পুরষ্কার বিতরণ চন্দনাইশে ২ শ্রমিক পাহাড়ি সন্ত্রাসীদের মুক্তিপণ দিয়ে ছাড়া পেল চন্দনাইশ সাতবাড়িয়া-বরকল-বৈলতলী উচ্চ বিদ্যালয়ের এডহক কমিটি গঠন নাঙ্গলকোট পৌরসভার ‘গুপ্ত বাজেট’ নিয়ে প্রশ্ন চন্দনাইশ থেকে নিখোঁজ শিক্ষার্থীকে উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ

কক্সবাজারে বিএনপির উদ্যোগে সম্প্রীতি সমাবেশ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৬ আগস্ট, ২০২৪
  • ৪৪৮ বার

মোঃ ওসমান গনি (ইলি) কক্সবাজারঃ

বৃহস্পতিবার (১৫ আগস্ট) বিকেলে মুক্তিযোদ্ধা মাঠে জেলা বিএনপির সভাপতি সাবেক এমপি শাহজাহান চৌধুরীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন বিএনপির কেন্দ্রীয় মৎস্য বিষয়ক সম্পাদক সাবেক এমপি লুৎফর রহমান কাজল।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে লুৎফুর রহমান কাজল বলেছেন, স্বৈরাচারী হাসিনার দৃষ্টান্তমুলক শাস্তি হলেই দেশ কলঙ্কমুক্ত হবে। ১৬ বছর ধরে বিরোধী মতকে দমন করে দেশ যারা লুটপাট করেছে তাদের সবার বিচারের মুখোমুখি করতে হবে।

আরও পড়ুন: আন্দোলনের মুখে সরতে হলো নজরুল বিশ্ববিদ্যালয়ের ভিসির

তিনি বলেন, ‘কক্সবাজার একটি অনন্য সম্প্রীতির স্থান। সম্প্রীতি নষ্ট হওয়ার মতো কোনো ঘটনা ঘটেনি। আওয়ামী লীগের আমলে রামুতে বৌদ্ধমন্দির ভাঙার ঘটনা ছিল পরিকল্পিত।’

সমাবেশে আরও বক্তব্য রাখেন, জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট শামিম আরা স্বপ্না, রফিকুল ইসলাম, আব্দুল মাবুদ, কাউন্সিলর রাজবিহারী দাশ ও উদয় শঙ্কর পাল মিঠু প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net